Гость
Статьи
Морская соль для волос

Морская соль для волос

Кто использует для укладки морскую соль для волос?
Обязательно ли покупать специально для волос или можно взять купить морскую соль отдельно и развести в воде?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неожиданно)) я и не знала, что для укладки так применяют. Я морскую соль в виде маски-скраба только и только в тандеме с маской с перцем, для укрепления и роста волос.

Гость
#2
Гость

неожиданно)) я и не знала, что для укладки так применяют. Я морскую соль в виде маски-скраба только и только в тандеме с маской с перцем, для укрепления и роста волос.

Это какие то покупные средства или делаете их из соли и перца?

Гость
#3
Гость

Это какие то покупные средства или делаете их из соли и перца?

морскую соль обычную беру и просто ей аккуратно кожу головы промассировать и немного подержать, а маска покупная, Тающая от horse force, с перцем и горчицей не экспериментирую))

Ольга
#4

можно сделать самой солевой спрей, есть рецепты в нете.

Марта
#5
Ольга

можно сделать самой солевой спрей, есть рецепты в нете.

Капец, у меня после моря волосы как солома, я бы на такое не согласилась ни за что)

Ольга
#6
Марта

Капец, у меня после моря волосы как солома, я бы на такое не согласилась ни за что)

ну каждому свое.

alissa
#7

Поддерживаю, у меня тоже после отпуска пакля на голове, сейчас маслами восстанавливаю.

Марта
#8
alissa

Поддерживаю, у меня тоже после отпуска пакля на голове, сейчас маслами восстанавливаю.

И какие масла? Как успехи?

alissa
#9

Делаю маски с купажом масел лошадиная сила - это такой микс самых полезных масел для волос. Вообще огонь, после первого раза волосы обалденно шелковистые и блестят.

Марта
#10
alissa

Делаю маски с купажом масел лошадиная сила - это такой микс самых полезных масел для волос. Вообще огонь, после первого раза волосы обалденно шелковистые и блестят.

Дорогой?

alissa
#11
Марта

Дорогой?

Не, я по скидке вообще взяла в 2 раза дешевле его) Рублей за 300, по-моему.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: