Гость
Статьи
Морская соль от …

Морская соль от молочницы

Помогает ли реально морская соль от молочницы? Или это все слухи и бредни?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы надумали спринцевания делать туда то забудьте об этом способе вообще раз и навсегда если не хотите себе потом проблем с органами малого таза

Гость
#2
Гость

Если вы надумали спринцевания делать туда то забудьте об этом способе вообще раз и навсегда если не хотите себе потом проблем с органами малого таза

Очень интересно, какие это проблемы могуть быть от спринцевания. Расскажите ка нам? :)))

Гость
#3

Автор, молочница - это грибковая инфекция. Никакие солевые ванны от нее не излечат. Не майтесь дурью!
Нужна нормальная диагностика, но если уж вы так упрямы что только сами будете лечиться - тержинан вам в помощь. У него достаточно широкий спектр действия.

Гость
#4
Гость

Автор, молочница - это грибковая инфекция. Никакие солевые ванны от нее не излечат. Не майтесь дурью!
Нужна нормальная диагностика, но если уж вы так упрямы что только сами будете лечиться - тержинан вам в помощь. У него достаточно широкий спектр действия.

вообще-то молочница-- это не инфекция))

Гость
#5

Вы бы еще керосином поподмывались. Совсем уже крыща едет у людей...

Гость
#6
Гость

Гость
Автор, молочница - это грибковая инфекция. Никакие солевые ванны от нее не излечат. Не майтесь дурью!
Нужна нормальная диагностика, но если уж вы так упрямы что только сами будете лечиться - тержинан вам в помощь. У него достаточно широкий спектр действия.
вообще-то молочница-- это не инфекция))

Это грибковая инфекция, вызвана грибками рода Candida, чаще всего - Candida albicans.

Гость
#7

Проблемы ввиде воспаления придатков вам известны?ни один нормальный гинеколог сейчас не назначит вам спринцевания потому что они опасны

Алинка
#8

Пишу тем, кто может быть будет читать эту тему. Как я вылечилась от молочницы? На этой теме я съела собаку и могу, наверное, писать диссертацию) Итак, начну с традиционной медицины, которая на самом деле ещё глубже загоняет молочницу или грибок candida в организм. А именно - в кровоток, который затем разносится по органам и системам, как неизлечимый вирус. И это было у меня! Лекарства традиционной медицины давали ''выздоровление'' буквально на месяц, затем зуд возвращался. Гинекологи разводили руками и дальше ставили свои эксперименты, меняя препарат за препаратом. А кандида всё укреплялась и укреплялась в моём организме. Пока один врач не посоветовал - в качестве вспомогательной терапии - нетрадиционный подход. И вот он - помог в первый же день. Но делать процедуры - бросать нельзя! - как минимум, дней 10, лучше 14!
Спринцевание соляным раствором с добавлением травяного отвара. Соль берём поваренную, без добавок - в расчёте 1 чайная ложка на поллитра воды. Соль растворяем, вода кипячёная. Отвар травы толокнянки - 2 пакетика (примерно столовая ложка) на полстакана кипятка, заваривать минут 15. Соль и отвар смешиваем, спринцуемся. Пакетик или траву заворачиваем в стерильный бинт, оставляем на ночь во влагалище. С утра удаляем. Вместо толокнянки можно использовать - листья брусники или ромашку. Я пробовала все - мне подошла толокнянка. Если мучает цистит - заварить пакетик на стакан кипятка, пить в течение дня. Толокнянка ооочень не очень), а вот листья брусники и ромашка норм.... Всем здоровья! Беременным противопоказана толокнянка и листья брусники! Используйте ромашку)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Проблемы ввиде воспаления придатков вам известны?ни один нормальный гинеколог сейчас не назначит вам спринцевания потому что они опасны

Кто вам сказал такой бред?