Гость
Статьи
Черные волосы

Черные волосы

Здравствуйте. Крашу волосы в чёрный уже лет 7. Волосы длинные ,до пояса. Глаза темно карие. Сейчас хочется перемен,естественно первое что приходит в голову подстричься и перекраситься. Думала может каштановые сделать или длину убрать. (Свой цвет волос кстати русый)Вот вроде и хочется и боюсь ,что буду жалеть т.к. всю жизнь с длиными волосами. Девочки ,расскажите свои истории что из черного выходил или кто каре делал после длинных волос..как ощущения? Не жалеете? #перемены

Лея
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уберите 10 см, обновитесь. Но зачем состригать много и делать двбильные стрижки?? Длинные волосы это женственно, красиво. А насчет цвета, так сама сейчас из темного постепенно выхожу. Осветлитесь на несколько нотов и будет кал. Черный он старит и корни часто надо подкрашивать

Гость
#2
Гость

Ну уберите 10 см, обновитесь. Но зачем состригать много и делать двбильные стрижки?? Длинные волосы это женственно, красиво. А насчет цвета, так сама сейчас из темного постепенно выхожу. Осветлитесь на несколько нотов и будет кал. Черный он старит и корни часто надо подкрашивать

Кул*

Гость
#3

Волосы не зубы, подстриг - отрастут .Так же и с окраской, не понравилось- уж в черный обратно перекраситься не проблема.

Reuci
#4

Был опыт что после длинных (ниже лопаток) в каре, думая что будет супер..но как итог сильное сожаление и скучала по длинным волосам, хотя и "примеряла"каре и нравилось...но! тогда я не подумала сотню раз перед тем, как резануть.

Пафнутий Пахомович
#5

Темнокарие глаза и русые волосы? Вы метис?
Не часто такое вижу.

Лея
#6
Пафнутий Пахомович

Темнокарие глаза и русые волосы? Вы метис?
Не часто такое вижу.

Нет,славянка) волосы пепельно-русые,на сколько я помню.с подросткового возраста начала краситься

Just me
#7

Такая же дилемма) волосы темно каштановые по пояс, от мужчин часто комплименты по поводу волос. Но вот недавно один мне сказал, что подойдут короткие волосы, мол чтоб открыть больше личико и шею. Но пока не решаюсь, боюсь, что не понравится)

Гость
#8
Гость

Волосы не зубы, подстриг - отрастут .Так же и с окраской, не понравилось- уж в черный обратно перекраситься не проблема.

Через месяц отрастут?