Гость
Статьи
Стричься или …

Стричься или отращивать дальше?

Вопрос жизни или смерти
Помогите! Очень хочу сделать каре, но я и длинные волосы уже с весны отращиваю. Хочется и волосы по пояс и каре, а всё вместе - никак
Вот сижу и думаю. Стричься или отращивать дальше? #стрижки #волосы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Фото в студию. И тут тебе скажут что лучше подойдет. А так если предсказывать... Я смотрю в лужу и вижу... Тебе нужно стричься на лысо.

Гость
#2

Волосатая тетка в постели полный писец!

#3

Купи набор париков

Гость
#4

Не знаю. Сама думаю, так хочется каре, но волосы длинные, ниже талии, немного ниже бедер даже. Жалко.

#5
Гость

Волосатая тетка в постели полный писец!

Что волосы не вкусные)))?

#6
Гость

Волосатая тетка в постели полный писец!

Не только в постели кстати

Гость
#7

Никакой это не вопрос жизни или смерти. Ты себе не руки ноги отрезать хочешь а волосы. А они отрастут. Сделай каре. Не понравится отращивай волосы дальше. Хоть до пояса хоть до ландышек.

Гость
#8
Гость

Никакой это не вопрос жизни или смерти. Ты себе не руки ноги отрезать хочешь а волосы. А они отрастут. Сделай каре. Не понравится отращивай волосы дальше. Хоть до пояса хоть до ландышек.

Как будто так легко отрастить снова до нужной длины. Я 10 лет отращивала!

Гость
#9
Глицерин

Что волосы не вкусные)))?

Раскидывает их по постели подушкам а потом орет что их прижали. За счет линьки волосы будут по всему дому в общем непрактично и негигиенично!

#10

А какая длина сейчас?

Не автор
#11

Однозначно каре. Все равно по пояся это только хвост/пучок + неудобно, пюлично по мне с распущенными не красиво.
Сама хожу с каре или короткой под мальчика, до плеч мне уже очень длинные срочно надо отрезать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: