Гость
Статьи
Задолбали рукожопые …

Задолбали рукожопые мастера

Достали эти мастера уже. На покраску все со страхом надо идти, вечно что-то не так сделают. Даже дорогие и топовые! Пошла сегодня на тонировние, показала как хочу. Она такая "да, так получится". В итоге, когда уже нанесла краску такая "а я вам розовый оксидант добавила, так симпатичнее будет". Зачем?????? Я разве это просила, руки бы оторвать, что без моего ведома что-то там добавляют. Нельзя предупредить, у меня спросить. В итоге получилось так, как я тонировалась в прошлый раз, который мне не понравился. Заплатила только за материалы, и ушла

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
Твоя отъёбанная мать, Димон
#1

А нам на кой эта инфа?

.
#2

можно и самой краситься, деньги экономить

Гость
#3

Меня заместо светлого покрасили в каштан..заплатила все,сразу +10 лет,но щато потгм отрастила свой за два года и больше не хошу, свой молодит

Неудачница
#4

Да, бесит, а у меня вообще волосы слабые и медленно растут так мне жахнули так, что остричь всё на хх р ен пришлось
Теперь благодаря этим горемастерам хожу с каре, которое вообще к моему типу лица не подходит

Черная кокотка
#5

Как я понимаю, у меня один в один ситуация... Почему они такие рукожопки все? Поэтому не хожу туда, дорого и черти шо получается

Диана
#6
Черная кокотка

Как я понимаю, у меня один в один ситуация... Почему они такие рукожопки все? Поэтому не хожу туда, дорого и черти шо получается

Я не понимаю, им конкретно показываешь цвет. Они толком не смотрят, и с такой уверенностью "да, получится, что там сложного". А потом, когда уже сделают, и не так получается, начинается "да вам так кажется". Как будто отличить темно-розово-серый цвет от красивого теплого блонда невозможно.
Меня поражает "я добавила розовый оксидант, так красивее", когда она это сказала, я уже поняла, как это будет смотреться, так как был опыт у другой рукожопки.

Гость
#7

не говорите, у меня такая беда с мастерами по маникюру. Кто б знал, что специалиста на элементарную работу найти проблема. А мастеров при этом куча в городе. Устала слоняться по разным(

Гость
#8

К сожалению,очень трудно найти грамотного колориста,смотришь работы в инстаграме - сплошной фотошоп,на деле совсем другое,
ожидание и реальность,ткскать((

Гость
#9
Гость

К сожалению,очень трудно найти грамотного колориста,смотришь работы в инстаграме - сплошной фотошоп,на деле совсем другое,
ожидание и реальность,ткскать((

они еще и работы тырят чужие и выставляют за свои

Диана
#10
Гость

они еще и работы тырят чужие и выставляют за свои

Я не понимаю, вот они под лампой фоткают. Ну да, так красивей, вот только они тем самым обманывают людей

#11

Крик души, обсуждайте с мастером перед началом все, топовые мастера сначала долго беседуют с клиентом, на моей практике сначала идет разбор полетов, потом покраска, тонирование. Обращайтесь к действительно хорошим мастерам, могу посоветовать Андрея Кучеренко, Рома Моисеенко, в Мастерской клуб парикмахеров на проспекте мира очень хорошо красят.

Диана
#12
Merisabell

Крик души, обсуждайте с мастером перед началом все, топовые мастера сначала долго беседуют с клиентом, на моей практике сначала идет разбор полетов, потом покраска, тонирование. Обращайтесь к действительно хорошим мастерам, могу посоветовать Андрея Кучеренко, Рома Моисеенко, в Мастерской клуб парикмахеров на проспекте мира очень хорошо красят.

Какой город?

Гость
#13

Согласна с вами...сама реву после стрижки..и обрастаю по 4 мес....затем опять уродуют..пробовала у нескольких мастеров...тоже самое...🙈🙈

Гость
#14
Черная кокотка

Как я понимаю, у меня один в один ситуация... Почему они такие рукожопки все? Поэтому не хожу туда, дорого и черти шо получается

Тоже уже хочу с хвостиком ходить начать...каждый поход в парикм.обходится такими нервами...а ведь всё настроение от головы идёт...благо зоть сама умею уложить...загладить косяки мастеров..и то нет-нет..народ то замечает....😱🙉

Гость
#15
Гость

не говорите, у меня такая беда с мастерами по маникюру. Кто б знал, что специалиста на элементарную работу найти проблема. А мастеров при этом куча в городе. Устала слоняться по разным(

Мастеров то полно..а вот профессионалов мало....😢😭