Гость
Статьи
Мастера маникюра где …

Мастера маникюра где нашли кабинет для работы

Здравствуйте, мастера маникюра, как и где вы нашли себе кабинет для работы? Работаю на дому 5 лет, ещё работала в салоне, ушла оттуда и хочу снять свой небольшой кабинетик, но в районе в котором живу либо фигня, либо вообще ничего нет! Я задолбалась если честно, дома жуть как не хочу уже принимать даже своих ((((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно дома надо оборудованный кабинет, у вас так было? Чтобы хорошая дизинфекция не кое как, как многие на дому, трёх четырех этапная обработка инструментов, часто на дому такой обработки не проводят. Поэтому арендуйте конечно кабинет и работайте.

#2

Попробуйте не в своём районе поискать. В любом офисном помещении, где офисы сдают, можно что-то снять. Так-же можно снять квартиру, студию, комнату в квартире или малосемейку, наверняка даже в вашем дворе/квартале что-то найдётся. Не важно что, вам же всё-равно своей профессиональной мебелью обставлять.

Гость
#3

Моим знакомым горе мастера на дому, занесли гепатит плохой обработкой, тоже говорила делала обработку , но все на словах видно. Хотят быстрее заработать видно все, а человеку лечись.

Гость
#4

знакомая занимается на дому

Гость
#5

Я жауахир я с Марокко мне нужно мастера За маникюр и педикюр и ресницы ,, У меня большой места за красоты в Марокко в Танжир сама большая и самый хороший , И мне нужно мастера срочно кому интересует это мой номер с WhatsApp 00212767389791

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: