Гость
Статьи
Боюсь идти на новую …

Боюсь идти на новую работу

Здравствуйте, Наконец-то спустя пол года нашла работу Фасовщицей в магазине продуктов. Раньше работала няней в садиках, поняла, что не моё. Потом не официально работала мастером маникюра месяцев 4 , остальные искала работу и нашла. Завтра нужно выйти на стажировку, а у меня почему-то страх. Боюсь, что что-то не так сделаю, что где-то накосячу сильно, боюсь, что с коллективом не сдружусь, что думать будут обо мне не понятно, что, в общем не знаю как побороть свой страх. Я понимаю, что нужно идти работать, что без денег никуда. Но страх внутри просто не реально перекрывает всё..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему мастером маникюра не хотите работать? По моему лучше чем фасовщицей. отлично понимаю вас, тоже всегда был страх перед новой работой и многое зависит от людей которые будут вас окружать, но я всегда повторяю себе одну вещь: если не понравится, уйду, никто не держит насильно, это не последняя работа в мире))

Василий
#2

Работать всё равно надо, боитесь или нет.

Гость
#3

Не волнуйтесь. Чтобы накосячить работая фасовщицей, это надо еще сильно постараться, это простейший ручной труд, вы легко справитесь. А с коллективом это как повезёт, всем понравиться невозможно, если будут каике-то тёрки постарайтесь постоять за себя, не давайте с собой плохо обращаться, цените себя, вы у себя одна. Удачи)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: