Гость
Статьи
Квартира для работы

Квартира для работы

Работаю Мастером маникюра,хочу снять небольшую квартиру под маникюр, поделитесь опытом где нашли такую квартиру, как договаривались с хозяевами?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не снять нежилое помещение? Может быть ковокинг какой-нибудь. Ни один хозяин не будет в восторге от проходного двора в его квартире. Соседи могут жаловаться, зачем хозяину эти проблемы? В крайнем случае выбирайте квартиру на 1 этаже.

Гость
#2

Снимите лучше место в салоне.

Гость
#3

охренеть - так и договариваются... хозяевам бабло платите и по хорошему оговариваете что будете тут работать... ну а так просто сняли квартирку и работайте... маникюр это же не бордель. чисто и тихо..
знаю такую - и живет в квартире и обслуживает клиентуру годами. все довольны.

Гость
#4
Гость

Почему не снять нежилое помещение? Может быть ковокинг какой-нибудь. Ни один хозяин не будет в восторге от проходного двора в его квартире. Соседи могут жаловаться, зачем хозяину эти проблемы? В крайнем случае выбирайте квартиру на 1 этаже.

Согласна, но по-моему много мастеров работающих в квартире которую снимают чисто для работы и делают под студию… просто в районе где живу нет помещений отдельных вот и задумалась..

Гость
#5
Гость

охренеть - так и договариваются... хозяевам бабло платите и по хорошему оговариваете что будете тут работать... ну а так просто сняли квартирку и работайте... маникюр это же не бордель. чисто и тихо..
знаю такую - и живет в квартире и обслуживает клиентуру годами. все довольны.

Это понятно) тоже в своё время жила в однушке и работала на кухне… а сейчас хочу квартиру только для работы.. оборудовать ее и работать

Гость
#6
Гость

Снимите лучше место в салоне.

Хочется своё… а не зависеть в какой то степени от режима Салона…

#7

А если попробовать в аренду взять помещение небольшое? Не хотите?

Гость
#8

Моя мастер снимала помещение, имела кучу проблем с хозяевами, и дорого платила. После последнего их закидона с попыткой очередной раз повысить цену за ремонт, который она же и сделала в "убитом" помещении, она перешла работать домой, комнату под это выделила.
Так что можно и дома работать, если есть комната лишняя.

Гость
#9
Гость

Моя мастер снимала помещение, имела кучу проблем с хозяевами, и дорого платила. После последнего их закидона с попыткой очередной раз повысить цену за ремонт, который она же и сделала в "убитом" помещении, она перешла работать домой, комнату под это выделила.
Так что можно и дома работать, если есть комната лишняя.

Работаю в зале, дома, не вариант его делать под кабинет..

Гость
#10
Ксения будущая мама

А если попробовать в аренду взять помещение небольшое? Не хотите?

Ищу, но только в центре есть предложения, и то, 10 каких то метров 7000 … за эту цену можно квартиру однокомнатную снять и оборудовать ее..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема