Гость
Статьи
Почему предлагают …

Почему предлагают такую работу и дают такие советы?

У нас маленький городок где почти все друг друга знают и вот если узнают что у меня нет работы начинают малознакомые бабки с тетками предлагать продавцом в пятерочку, соц. работником, уборщицей, на звонки и тд. причем своим детям и внукам такого не советуют а бегают ищут им что получше. А почему мне советуют такое, кто-то просит их искать на плохие места кого-то( лохов)? Или они считают меня хуже чем они? Или у них тактика (хитрость) такая чтобы на нормальное конкурентов меньше было? #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а что тебе предлагать? почетным академиком в РАН устроится?

#2

У них от этого самомнение раздувается, хотят самолюбие потешить, что помогли вам. А потом будут к вам в пятерочку приходить в долг просить, а как вы откажите, это же она вас туда "устроила"

Гость
#3

А ты что-то такое можешь кроме как товар на полки выставлять и гундосить пакет надаааай?

Гость
#4

Да это у всех людей так. Еще поговорка такая есть "На тебе, Боже, что мне негоже".

#5

Предлагают те работы, на которых рабов не хватает, куда никто идти не хочет, разве что если деваться некуда, а жрать на что-то надо

Гость
#6

Не говорите, что вам нужна работа малознакомым людям. Они вас не знают. Только профессионал, имеющий схожее образование и опыт может понять что перед ним за человек. Подыскивайте сами и выбирайте тоже сами.

Гость
#7

мэром/главой/эффективным менеджером вашего городка можете устроиться раз уж всех и вся там знаете

Гость
#9

Аавукмрлщзхдьичыццкншзхдббютмчыаеролдлтттттльттииио

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: