Гость
Статьи
Учеба + работа, нужен …

Учеба + работа, нужен совет

Учеба в университете. Я перешла на четвертый курс, учусь очно. Учеба несложная, халявная я бы сказала. Учусь ради самого факта ВО, которое как мне кажется никому не нужно вообще, просто тупо сидеть на этих лекциях не могу - ощущение бессмысленно потраченного времени. Были мысли уже вобще бросить это всё, но конечно здравый смысл убедил что ещё два года - это немного и учусь я на бюджете, почему бы не доучиться. Чем же она мне так мешает.

Желание работать. То, сколько дают родители мне хватает, но скажем так впритык. На самое основное. Но запросы мои растут, хочется большего - это естественное желание, и ради его удовлетворения я готова работать. Мысль о том, что мне уже 20 и я в состоянии начать зарабатывать деньги себе сама не дает мне покоя. Сейчас есть предложение работы в автосалоне, 22 с 9.00 до 20.00. зп 10 000 руб. Скажем так, это средняя за для нашего города (к сожалению), больше мне как студентке никто и не предлагает, поэтому будем считать что это нормально. Мне на одну себя очень даже достаточно пока.

Если бы не мои амбиции и далеко идущие планы, работала бы я себе, пропуская учебу, и только её, и жила бы так. Но теперь о моих этих самых планах и страхах связанных с этим.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Оставаться в своём городе я не планирую, если бы не учеба, я бы уже что то придумала. Грубо говоря, мне нужно потратить оставшееся время на самосовершенствование. Так вот, для достижения своих планов самое главное что мне нужно это иностранные языки. Я изучаю два. Для уровня достаточного для успешной сдачи международного экзамена, оставшиеся два года мне нужно заниматься один на один с репетитором интенсивно. Ну и второй язык у меня конечно есть, его бы не забыть. Это основное. Чего я боюсь так это того, что если начну работать - я буду только работать и спать. Перспектива нехватки времени и сил меня пугает. Ах да, работать собственно я собираюсь для отдыха, планирую зп откладывать и после сессии на море поехать. Это тоже очень важно!! Путешествия - это тоже один из моих планов, на который мне никто не собирается давать деньги. Ну и плюс тренажерка два раза в неделю, про учебу в универе не забываем - она всё таки есть, плюс всякие разные насущные дела - косметолог, стоматолог, за собой следитьухаживать, на ужин что то вкусное приготовить, в гости сходить, с друзьями встретиться..... Папа сейчас ещё стал требовать к себе особого внимания (мы живем отдельно), хочет чтобы мы чаще к нему приходили - готовили и тп. КАК успевать это всё???!!!! Если бы не учеба в универе, всё бы отлично я успевала... Да, очень классно вставать вместе с солнышком, заниматься только собой, ничего не делать..... но вот как раз таки "ничего не делать" я уже не могу, мне нужны деньги. Если соглашусь на работу - боюсь, буду только работать съезжу зимой за границу. Если откажусь, боюсь что пожалею, и снова начну ныть что мне ни на что не хватает, и времени у меня свободного куча......но никаких других стран и сидеть тухнуть здесь. Мне нужно помочь расставить приоритеты, или спланировать время. Убедить в чем то, или отговорить. Дать дельный совет, подсказать, потому что я запуталась и не знаю, что делать. Соглашаться сейчас или нет.

#2

П л я.........нихрена не понятно, зачем надо было описывать проблему на 2 поста, если это можно было в 2-х предложениях описать?!

#3

я что-то запуталась под конец в вашем потоке мыслей))

работать и учиться тяжело, да. но у вас энергия через край бьет, так что попробуйте в любом случае.) уволиться то всегда можно..

#4

Да, вы будете только учиться, работать и спать, причем спать очень мало. Хотя если универ халявный...

Не знаю, я вот не замечаю за собой какого-то особенного саморазвития, когда дома сижу. А когда работаю - это дисциплинирует, развивает, появляются силы и стремления к чему-то еще.

#6
Бухие бухи

Автор, если у Вас нет опыта самоподготовки по учебной программе без посещения лекций, то с универом, да ещё и работая полный рабочий день, можете "пролететь" только так. Либо диплом будет - сплошь тройки, либо вообще отчислят.

Да, кстати, какой график у Вас? 2/2 еще с натяжкой можно потянуть, 5/2 оочень вряд ли. Представьте, придете Вы на сессию и что скажете? Как сдавать будете?

Нужно хотя бы 40-50% посещаемости, чтоб нормально закончить универ, хотя опять же, может там вообще никто на пары не ходит, включая преподавателей.

Лизаветта
#7

А вы собираетесь пойти работать потом по специальности? Если да, то на универ забивать не надо, а работу можно найти со свободным графиком, деньги там будут не ах какие, но всё же деньги.

Гость
#8
Бухие бухи

Автор, если у Вас нет опыта самоподготовки по учебной программе без посещения лекций, то с универом, да ещё и работая полный рабочий день, можете "пролететь" только так. Либо диплом будет - сплошь тройки, либо вообще отчислят.

автор гуманитарий

там учебы на два дня перед сессией

Лизаветта
#9

Хотя, конечно, если у вас будет работа+учеба+репетитор, то уматываться вы будете сильно

бакерс хугхес
#12

РОССИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ДОМ :: Сайт ввести ((пекари ФИНАНЦЕ ГРОУП)) :: ((бизнес-кредитов, жилищного кредита, займа отдыха, образования кредита ((М.сц, Пх.Д)), автокредиты))

Пекари финансов ((кредиты, проектное финансирование))

Управление базой в Лондоне и Нью-Йорке

Вам нужен кредит?

Вам нужно проектное финансирование ((малых масштабах?))

Оценить $ 50000 - $ 550000

Из перечисленных Оценить доступна и закончится 02/07/2012

Бизнес займа ($ 50009 - $ 300000) Дата закрытия 02/07/2012

Жилищный кредит ($ 40000 - $ 500000)Дата закрытия 02/07/2012

Авто кредит ($ 40000 - $ 70000)Дата закрытия 02/07/2012

Пожалуйста, обратите внимание

Клиент должен обладала

Хороший доход

Подать заявку писем, написанных Отметим, Голосовые звонки, рассылка ниже ссылкам адресов

Название: ***

Адрес: __________

Ваша страна: ___________

Сумма кредита: ___________

Возраст: __________________

Пол: __________________

Срок кредита: ___________

Ежемесячный доход: _________

Номер мобильного телефона: _____

Дата оплаты: _________

КЛИЕНТ связаться-БАКЕРСФИНСЕРВИЦЕС@9.ЦН

МД Контакты: ГЕРАЛДБАКЕРСФИНАНЦЕ@9.ЦН

Пожалуйста, не применяются, если вы мошенничество или подделка заемщиков

Мы были обмануты в последнее время

Таким образом, Клиент ограничения политики

Посольство проверки упражнения, представленных идентификаторов и документов

Так что держите всего, если вы не подготовиться к взаимной выгоды и кредита

Пожалуйста, подчиняться выше уведомления

Спасибо!

Комплексные финансовые консультации

В международном стандарте и оценки

bakers hughes
#13

РОССИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ДОМ :: Сайт ввести ((пекари FINANCE GROUP)) :: ((бизнес-кредитов, жилищного кредита, займа отдыха, образования кредита ((M.sc, Ph.D)), автокредиты))

Пекари финансов ((кредиты, проектное финансирование))

Управление базой в Лондоне и Нью-Йорке

Вам нужен кредит?

Вам нужно проектное финансирование ((малых масштабах?))

Оценить $ 50000 - $ 550000

Из перечисленных Оценить доступна и закончится 02/07/2012

Бизнес займа ($ 50009 - $ 300000) Дата закрытия 02/07/2012

Жилищный кредит ($ 40000 - $ 500000)Дата закрытия 02/07/2012

Авто кредит ($ 40000 - $ 70000)Дата закрытия 02/07/2012

Пожалуйста, обратите внимание

Клиент должен обладала

Хороший доход

Подать заявку писем, написанных Отметим, Голосовые звонки, рассылка ниже ссылкам адресов

Название: ***

Адрес: __________

Ваша страна: ___________

Сумма кредита: ___________

Возраст: __________________

Пол: __________________

Срок кредита: ___________

Ежемесячный доход: _________

Номер мобильного телефона: _____

Дата оплаты: _________

КЛИЕНТ связаться-((BAKERSFINSERVICES@gmail.com))

MD Контакты: GERALDBAKERSFINANCE@9.CN

Пожалуйста, не применяются, если вы мошенничество или подделка заемщиков

Мы были обмануты в последнее время

Таким образом, Клиент ограничения политики

Посольство проверки упражнения, представленных идентификаторов и документов

Так что держите всего, если вы не подготовиться к взаимной выгоды и кредита

Пожалуйста, подчиняться выше уведомления

Спасибо!

Комплексные финансовые консультации

В международном стандарте и оценки

Апеx Финанце Лтд
#14

Дорогой Сэр/Мадам,

Я ООО Апекс финансы кредит компании в Лондоне. Я в настоящее время выдача кредита процентная ставка 4% годовых, по кредитам для всех заинтересованных лиц. Я даю минимальная сумма кредита 10 000,00 фунтов, евро и Объединенной американский доллар и максимальное количество 100,000,000.00 фунтов, евро и организации американской Доллар.Иф вам нужен кредит для погашения долгов, студенческие займы, Бизнес кредиты, компания кредит и т.д., мы можем помочь вам сегодня. Контакт: апеxфинанце@ливе.цо.ук

Спасибо, Департамент Маркертинг.

+447909306078

Roberto sanchez
#15

Хорошо Заявитель день,

Мы получили вашу почту по кредиту, что вам нужно.

Мы выдаем кредиты в диапазоне от $ 1000 до $ 100,000,000. Наши кредиты

хорошо застрахованы и максимальную безопасность является нашим приоритетом, в интересах

3% ставке.

Мы выдаем нашим займа в долларах США ($) и GBP (£) и любой другой валюте по вашему выбору.

Доступные кредиты, которые мы предлагаем,

* Личный Кредиты (Secure и необеспеченных)

* Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченных)

* Комбинация займа

* Консолидация займа и многое другое:

* Международные займы

* Инвесторы Кредиты заявку сейчас, заполнив информацию ниже.

ФОРМА кредитной заявки

Полные имена:

Полный адрес:

Страна:

Возраст:

Пол:

Род занятий:

Телефон:

Настоящее Страна:

Адрес электронной почты:

Сумма кредита:

Займа Продолжительность:

Ежемесячный доход:

С уважением,

CAPRISONE ФИНАНС ИНВЕСТИЦИОННЫЙ

***********************************************

ГЛАВНЫЙ ОФИС: Курган, Эдинбург, EH1 1YZ, Соединенное Королевство.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР: SC327000

Мр Едщард Ёнес
#16

Подать заявку на СРОЧНО КРЕДИТЫ от $ 3000 до $ 500000, ответ с именами, СТРАНА, сумма, необходимая, СРОКИ И номер телефона, КОНТАКТЫ С НАШЕЙ КОМПАНИИ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

= едщардёнес_лоан06@леслие-чеунг.цн

Мр Едщард Ёнес
#17

Подать заявку на СРОЧНО КРЕДИТЫ от $ 3000 до $ 500000, ответ с именами, СТРАНА, сумма, необходимая, СРОКИ И номер телефона, КОНТАКТЫ С НАШЕЙ КОМПАНИИ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

= едщардёнес_лоан06@леслие-чеунг.цн

Бридге Финанцял Сервицес
#18

Теперь Вы можете подать заявление на получение бизнес-кредит, личного кредита, ипотечного кредита, автокредит, кредит консолидации долга @ 3% годовых. Мы также предлагаем 100% финансирования проектов с обеспеченных и необеспеченных займов в наличии. Мы доступны 24/7 для облегчения вашего кредита просьбу. Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации: Электронная почта: бридгефс@вис4.цом

Би инвестмент
#19

ВНИМАНИЕ

Мы сертифицированы займа кредитор основе по всему миру. Мы от всех видов кредитов как личных, так и ипотечных кредитов для людей во всем мире. Заинтересованные лица должны связаться со мной по: билоанинвестмент@гмаил.цом

С уважением

Доктор Кейта Смита

Финансирование Манагер.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: