Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с волосами

Что мне делать с волосами на бошке ну прям не знаю,это просто *** полу волнистые полу прямые смотрятся лохмато , без форменые не послушные в жару появляются волнушки они у меня по длине чуть выше плеч,ничего не могу сделать ни укладки выпремляю утюжком,опять появляется лохматье,скоро будут как вата от всяких укладок,блин что мне теперь вечно в дульке ходить,как же это все надоело и очень выматывает сил уже нет,хоть на лысо стрегись,мне кажется у меня на земном шаре самый отвратительный волос #волосы

20 ответов
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#1

Гулька, это прекрасно. Вам повезло с волосами, есть объем. Надо просто подстраиваться под свои волосы, а не наоборот, волосы подстраивать под себя

#2

Кудри сделай

Я
#3

Наивная, у всех качество волос жесть, от структуры не зависит

Неудачница
#4

Отрежь и заткнись!
Бесишь!

Гость
#5

У меня тоже непослушные. Только длиннее. Помогают только спрей-воски. Но, после ковида, когда волосы страшно выпадают, я рада, что они объёмные.

Гость
#6

Ну зачем Вы так. Я недавно наткнулась на форум, где у девушек аллопеция. Вот что страшно! Почитала пару тем. 😳 Сразу стала ценить свои непослушные, но длинные и красивые волосы. Почитайте, может и Вы поменяете своё отношение к своим чудесным волосам!

Пис
#7

У меня такие же волосы, если не укладывать - караул. Хотя сами тонкие, к вечеру уже грязнятся. В тему укладки, я мою голову на ночь и заплетаю две косички ("дракончики"), с утра расплетаю и вуаля, готовая укладка. За счет структуры волос кудри держатся до следующего мытья головы. Попробуйте!

Пис
#8

А вообще недавно попробовала ботекс волос, прикольная штука. Волосы выпрямляет не как кератин, но хорошо, они такие наполненные становятся. Правда уход после немного поменять нужно, чтобы поддерживать эффект. Но оно того стоит

#9

Попробуйте уход от Mona premium.Хорошо увлажняет и питает волосы,делает их послушными .Только не делайте кератин,сначала будет красота,потом веник.

лиля
#10

так сделать можно кератин.

SamaYa
#11
лиля

так сделать можно кератин.

А он разве прям всем помогает? С ним проблем не меньше.

лиля
#12
SamaYa

А он разве прям всем помогает? С ним проблем не меньше.

раз сделала - на полгода про укладку забыла.

люда
#13

Насчет кератина - советую делать на полголовы, иначе у корней будут прилизанные. И мыть бессульфатным шампунем.

SamaYa
#14
люда

Насчет кератина - советую делать на полголовы, иначе у корней будут прилизанные. И мыть бессульфатным шампунем.

Каким посоветуете? Ато у меня все смылось за два мытья

люда
#15
SamaYa

Каким посоветуете? Ато у меня все смылось за два мытья

Берите шампунь для роста и укрепления лошадиная сила, не прогадаете. Он круто волосы промывает, но не вымывает состав из волос.

SamaYa
#16
люда

Берите шампунь для роста и укрепления лошадиная сила, не прогадаете. Он круто волосы промывает, но не вымывает состав из волос.

Сколько стоит?

люда
#17
SamaYa

Сколько стоит?

600 рублей, по-моему, надо в нете глянуть.

#18

ботокс волос вам в помощь

Гость
#19

Не расстраивайтесь! Вам просто нужен правильный уход! Если у вас волосы вьются, то нужно уход для кудрявых. Потому что они как раз очень склонны к сухости, бывает их и расчесать невозможно! Поэтому попробуйте уход alfaparf milano SDL CURLS Возьмите шампунь и маску! Альфапаф очень хорошо работает со структурой волос, а эта серия вообще волшебная! Полюбите свои волосы!

#20
Гость

Не расстраивайтесь! Вам просто нужен правильный уход! Если у вас волосы вьются, то нужно уход для кудрявых. Потому что они как раз очень склонны к сухости, бывает их и расчесать невозможно! Поэтому попробуйте уход alfaparf milano SDL CURLS Возьмите шампунь и маску! Альфапаф очень хорошо работает со структурой волос, а эта серия вообще волшебная! Полюбите свои волосы!

Спасибо)))