Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать новый цвет волос

Всем добрый вечер. Уже давно думаю о том, что хотела бы покрасить волосы в другой цвет, чтобы внешность смотрела гармоничнее, но, к сожалению, не знаю, какие оттенки помогут преобразиться. Боюсь выглядеть плохо с новым цветом. Может вы подскажете, как будет лучше? Мне важно мнение со стороны. Порой самой себя трудно оценить. В профиле фото не моё, нашла на просторах интернета, но эта девушка очень похожа на меня чертами лица. Только у меня натуральный цвет волос русый с золотистым отблеском и брови посветлее. Буду благодарна за советы😊 #волосы #окрашивание

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В фиолетовый не крась, это цвет для дряхлых бабушек

Гость
#3

в профиле вообще не человек, а рисунок какой-то... и волосы мышиные жидкие.. вряд ли вам пойдет окрашивание.. разве что тонирование темнее/светлее как вы хотите..

#4

вы хотите натуральные оттенки или именно колористику? если судить по фото девушки, то ей идеально подойдет бежевый блонд и похожие оттенки. главное не темные, ибо словянский тип внешности.

#5
kioshi

вы хотите натуральные оттенки или именно колористику? если судить по фото девушки, то ей идеально подойдет бежевый блонд и похожие оттенки. главное не темные, ибо словянский тип внешности.

Да, скорее склоняюсь к чему-то более натуральному в данный момент. Но в будущем может и решу что-то более оригинальное сделать

#6
М

Да, скорее склоняюсь к чему-то более натуральному в данный момент. Но в будущем может и решу что-то более оригинальное сделать

если у вас натуральная база, то обратитесь к мастеру за консультацией, который работает на бренде vella (сейчас говорю про проф, краску, а не масс маркет ибо оба бренда одинаково называются). так вот. у них в линейке куча шикарных оттенков, много спецблондов, не придется убивать свои волосы порошком и прочее. если хотите более медные оттенки, то присмотритесь к inebrya. в matrix очень много интересных цветных оттенков. можете просто посмотреть палитру в интернете и тогда решите.

Гость
#7
kioshi

если у вас натуральная база, то обратитесь к мастеру за консультацией, который работает на бренде vella (сейчас говорю про проф, краску, а не масс маркет ибо оба бренда одинаково называются). так вот. у них в линейке куча шикарных оттенков, много спецблондов, не придется убивать свои волосы порошком и прочее. если хотите более медные оттенки, то присмотритесь к inebrya. в matrix очень много интересных цветных оттенков. можете просто посмотреть палитру в интернете и тогда решите.

Как это без порошка? Порошком сперва надо высветлять, чтобы получить желаемый цвет.

#8
kioshi

если у вас натуральная база, то обратитесь к мастеру за консультацией, который работает на бренде vella (сейчас говорю про проф, краску, а не масс маркет ибо оба бренда одинаково называются). так вот. у них в линейке куча шикарных оттенков, много спецблондов, не придется убивать свои волосы порошком и прочее. если хотите более медные оттенки, то присмотритесь к inebrya. в matrix очень много интересных цветных оттенков. можете просто посмотреть палитру в интернете и тогда решите.

Спасибо за совет)

#9
Гость

Как это без порошка? Порошком сперва надо высветлять, чтобы получить желаемый цвет.

нет. есть разные способы осветления и порошок самый травмоопасный для волос. если говорить о спецблондах, то это чисто краска с 12% оксидом, которая наносится исключительно на натуральный волос. и опять же, разница в осветлении там колосальная, сужу по коллегам. те кто осветлялись порошком имеют сухую паклю, а на спецблонде вполне гладкие волосы, хотя качество от натуральных все же отличается. вывести до 10 тона отсветления можно за один раз и без порошка. (с азиатскими и очень темными волосами так не работает, там постепенное осветление)

Гость
#10

Русый с золотым блеском это красиво. Попробуйте мелирование, солнечные порядки очень красиво освежает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: