Гость
Статьи
половина моих волос а …

половина моих волос а именно сверху кудрявые а половина прямые

Здравствуйте. Сталкнулась с таким что половина моих волос а именно сверху кудрявые а половина нижние прямые. Кто знает с чем это связано и можно ли решить так как утюжкам, фена, щётка и полкам не поддаются, и происходит с любой стрижкой. #волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

генетически просто так. у меня большая часть тоже вьются. выпрямляю утюжком

Гость
#2

Ставь там бигуди: и будет всё везде одинаково! 😉 Когда перекрашиваешься, то везде?

Гость
#3

У меня наоборот, спереди и сверху прямые, сзади снизу вьются. Тут только феном выпрямлять, и то если на ночь помыть голову, утром снизу все равно начинают завиваться. Забираю в хвост и нормально, по поводу укладку сделаю, а на повседневку - кому какое дело.

Елена
#4

очень странно у вас, конечно. обычно все наоборот.

Byyf
#5
Елена

очень странно у вас, конечно. обычно все наоборот.

Я вот думаю, тут кератин поможет.

Елена
#6
Byyf

Я вот думаю, тут кератин поможет.

почему вы так уверены, не всякий кератин возьмет кудрявые волосы.

анита
#7

У меня тоже волосы волной идут, так что приходится на браш после каждого мытья вытягивать.

Byyf
#8
анита

У меня тоже волосы волной идут, так что приходится на браш после каждого мытья вытягивать.

Представляю состояние ваших волос(

анита
#9
Byyf

Представляю состояние ваших волос(

Все с ними отлично, перед укладкой наношу сывороточный реаниматор лошадиная сила - и все супер, никаких повреждений.

Byyf
#10
анита

Все с ними отлично, перед укладкой наношу сывороточный реаниматор лошадиная сила - и все супер, никаких повреждений.

Он что, термозащитный?

анита
#11

Ну да, в том числе и термозащитный. Плюс уход.

Гость
#12
Гость

У меня наоборот, спереди и сверху прямые, сзади снизу вьются. Тут только феном выпрямлять, и то если на ночь помыть голову, утром снизу все равно начинают завиваться. Забираю в хвост и нормально, по поводу укладку сделаю, а на повседневку - кому какое дело.

У меня также, причем верхние завить не могу, а нижние выпрямит, пытаюсь найти оптимальную стрижку

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: