Гость
Статьи
Как мне поступить?

Как мне поступить?

Не знаю,что и делать...
Захотела покрасить кончики волос в розовый цвет ( тоникой ) ,которая потом смоется.
Спросила у парня не против ли он будет.
Он начал читать про эту тонику , сказал ,что не очень она и полезная ,волосы испортит , но дело твое типа( или что-то в этом роде) .
И вот я покрасила ( не очень понравилось как получилось ) отправляю ему фото , говорю " не получилось , полностью хочу попробовать волосы покрасить ей тогда)"
И он начал мне писать "ты не считаешь меня за мужчину , а про кончики сказала только для галочки ,на самом деле хотела изначально полностью, тебе неинтересно мое мнение и т.д"
Потом позвонил 2 раза (я не взяла трубку, была занята )
В вк ещё после этого писал про то,что я все равно всегда буду делать так, как хочу и т.д. #волосы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В итоге обиделся и не отвечает в ВК уже 2 день.
Что мне делать?

Гость
#2

перестать встречаться с занудой )

Гость
#3

Парень прав- ты не считаешь его за мужчину, иначе бы не стала обсуждать с ним какие то "кончики", о которых ваще то с подружками советуются

🦇
#4
Гость

Парень прав- ты не считаешь его за мужчину, иначе бы не стала обсуждать с ним какие то "кончики", о которых ваще то с подружками советуются

Да? Так он как раз обиделся, что она не согласовала с ним полное окрашивание
Логика вас подвела

Гость
#5

Мне кажется ему просто не понравились ваши перемены. Он не хочет сказать вам это напрямую, потому не хочет обидеть. Лучше сходить в салон и сделать профессиональное окрашивание

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: