Гость
Статьи
Неудачное омбре

Неудачное омбре

Подскажите пожалуйста, 2 года красилась в омбре, после мастер очень сильно накосячил и покрасил ужасно без плавного перехода, я конечно же не захотела так ходить и сходила к мастеру которой покрасил меня в мой натуральный цвет, но она сказала что необходимо ещё 2 покраски ибо она будет смываться. Меня все устраивало, по началу была зелёная, после краска вся вывелась, решила вернуть свои натуральные волосы, с момента покраски прошло 7 месяцев . Волосы отрасли не на много, я стала какая-то рыжая, вот думаю почти снова покраситься в омбре, но стоит ли , и получится, не знаю . #омбре #окрашивание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Красота требует жертв. Покраска это всегда риски. Хотите омбре - идите.

Kite
#2

стала зеленая?? я бы к такому мастеру в жизни бы не пошла!

Byyf
#3
Kite

стала зеленая?? я бы к такому мастеру в жизни бы не пошла!

Так обычно бывает, когда на осветленное русый цвет наносят.

Kite
#4

так норм мастер должен это знать и добавить микстон, правда??

Милена
#5

Не знаю, я бы на вашем месте отращивала бы свои волосы, тогда уже бы думала про окрашивание новое.

Byyf
#6
Милена

Не знаю, я бы на вашем месте отращивала бы свои волосы, тогда уже бы думала про окрашивание новое.

Ну видите, не у всех волосы быстро растут.

Милена
#7

Я сама ускоряла рост волос с помощью тающей маски лошадиная сила, 2 см в месяц отрастали. Так что способы есть.

Byyf
#8
Милена

Я сама ускоряла рост волос с помощью тающей маски лошадиная сила, 2 см в месяц отрастали. Так что способы есть.

Она что,с перцем?

Милена
#9

Да, но там вытяжка перца, и концентрация правильная, она не печет кожу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: