Гость
Статьи
Неудачное омбре

Неудачное омбре

у меня беда! есть 4 дня исправить это убожество. Дело обстоит так. мой родной цвет темно-каштановый. вчера сделали неудачное омбре слишком высоко. и теперь я на половину темная и на половину желтая. девочки подскажите как избавиться. какой цвет краски выбрать чтоб это закрасить(

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой тип окрашивания уже вышел из моды

гость
#2

иди в салон

гость
#4

как можно спрашивать какой цвет если мы тебя не видим

Такая
#5
Гость

может человеку нравится? я вот никогда не считала это красивым, пока в инсте не увидела у какой-то базан, кристина что ли

Это модный фешн-блогер

Гость
#6

оно и не может быть удачным.

Гость
#8

купи краску эстель профешнл и оксидант 6 к ней,нанеси вначале на омбре,а минут за пятнадцать на остальные волосы.когда краска будет смываться как раз получится очень симпотично

Гость
#9

Самой лучше не пробовать, идите к специалисту все исправят, корни темнее покрасят, а кончики затонируют, чтобы волосы не отвалились

гость
#10

у меня так же было. я пошла в салон и там чтоб в один тон окрасить красили 3 красками разными. Итог-тон одинаковый. Сказали если просто одной краской покрасить то не будет ровного цвета. так что лучше в салон

Гость
#11

пойти в салон и окрасить все в каштановый.

Гость
#12

ваше омбре выглядит как неудачная покраска или отросшие лохмы))) даже у звезд. а уж у обычных бап на улицах вообще как у бомжих
и вообщев може уже давным давно естественность

Гость
#13

хихи я даже такое слова не знала, щас погуглила... такое убoжeство, зачем так краситься? мочалки разноцветные.

Гость
#14

думала амбре (после бутылки портвейна)... то ли лыжи не едут, то ли я ипанутый...

Гость
#15

Возьмите краску с близким к вашему натуральному цветом.

Мария
#16

Боже, сколько тупых комментариев, вас забыли спросить, нужно было делать или нет.
Автор, скажите,как решили проблему?у меня такая же беда, один в один, мне даже картинка не нужна,чтобы понять(((((

Гость
#17

Всем привет, так как это убожество исправить ?

Натали
#18

Конченые люди,человек спросил как проблему решить,а не Ваше мнение!!!!Не нравится,до свидания!!!

Модная, в отличие от некоторых
#19
Гость

хихи я даже такое слова не знала, щас погуглила... такое убoжeство, зачем так краситься? мочалки разноцветные.

***** иди, не чего не понимаешь в моде, сама наверное с розовыми волосами ходишь

Гость
#20

Смешно читать коментарии, сразу видно что те кто высмеивает омбре, кашелки которые красят себя дома сами дешовой краской из пятерочки)))))

Све
#21

Надо начес сделать и на пряди наносить краску, чтоб скрыть переход

Настя
#22

Лол нет начес не надо делать , купи два тоника один под темно каштановый другой пепельно жемчужный
1 тоником сможешь сделать переход
2 убрать желтезну

Лола
#23
Настя

Лол нет начес не надо делать , купи два тоника один под темно каштановый другой пепельно жемчужный
1 тоником сможешь сделать переход
2 убрать желтезну

Их смешивать? Или наносить по очереди?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: