Гость
Статьи
Неудачные эксперементы …

Неудачные эксперементы с волосами

Помогите пожалуйста... Я всегда была брюнеткой, и вот захотелось перемен. начала обесцвечивать концы,ходила с омбре . потом все волосы.. В итоге получилась рыжая.. даже желтая такая. закрасила ,но краска смылась. Волосы сильно травмировала и решила чтоб избежать еще больших травм покрасится темно- русой тоникой...только потом узнала что нельзя на рыжий наносить русый. Волосы стали на концах зеленые... перепробовала все народные методы .. Только хуже. знаю что сама виновата.. хочу исправить и оставить в покое.. лучше рыжей чем зеленой.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О автор, я по природе брюнетка тоже, темно-каштановые волосы. Давно хотела покраситься, хотя родной цвет свой очень люблю и тут выдалась возможность. Я студентка, лишних средств особо нет.Буквально пару недель назад пошла моделью в салон, т.*****. работу выполняла ученица, но под контролем опытного парикмахера. В итоге у меня что-то типо растяжки цвета, у корней достаточно темный цвет и идет на осветление кконцам, волосы ниже лопаток намного. Цвет такого пшенично-золотого,медового цвета,но тоже отдает сейчас рыжиной. Поняла, что это не тот совсем цвет,который я хотела.. И вот думала взять краску пепельно-русого цвета,но теперь не знаю, стоит ли,зеленой быть не хочу или вовсе рыжей. А вам если только смывку делать, я думаю в салоне, автор.

Мышуля
#2

Такие эксперименты только в салонах делают. Делайте смывку, закрашивайте и лечите волосы

Ира
#3

Была я тоже с зелеными перепаленными волосами. Дождалась, пока отрастут и обрезала зеленые концы. Все хорошо, потом была со своими натуральными темно русыми

Гость
#4

ну отрежь концы

dumka
#5

а смывка может рыжину убрать от темной краски на темных волосах? А то покрасила темные волосы в темный цвет, краска вымылась оставив рыжинку.

Мышуля
#6

Смывка из брюнетки блондинку может сделать. Если рыжина осталась- это значит неудачно подобранная краска, теплые тона так сказать. Все магазинные краски не дают нужный оттенок, на картинке одно- по факту другое, сколько раз так обжигалась. Только найти своего мастера и постоянно у него обслуживаться

Гость
#7

а зачем их красить? ты больная на голову?

Гость
#8

попрошу без оскорблений!

Полина
#9

А концы подстричь не судьба с последующим окрашиванием в тёмный цвет в салоне? Я тоже захотела стать блондинкой, в три этапа перекрасили, месяца 3 походила, каждые 3 недели окраска корней и тонированин на 3 часа и 7500 денег, надоело. Поскольку салоны в печенке сидели решила сама закрасить блонд- закрасила- полголовы нормально, а дальше по длине пятнами, пришлось по плечи стричь и в салоне ещё цвет равнять. Но на этом беды не закончились- волосы по плечи требуют укладки и в причёску не собираются, добилась я их феном утюгом, подсьриглась совсем коротко, отомстила свой цвет. Уже лет 5 не крашусь, сначала держалась на силе воли, потосле длины по талию окраска стала невозможна технически.

.гость
#10

состричь испорченное. Уже это не исправить

Rina
#10

Все прекрасно. Я на 5 минут нанесла фиолетовый тоник и вуаля. Цвет отличный. От зеленого не осталось и следа.

Даша
#12

Девушка, я хочу вам порекомендовать процедуру восстановления волос. Мне её делали в салоне средство hair treatment - это отличная штука в подобных ситуациях. Я сама была блондинкой с убитыми волосами, и мне помогло, так как этот состав восстанавливает химеческую структуру волоса! В общем погуглите, если для вас это ещё актуально.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: