Гость
Статьи
Неудачное …

Неудачное обесцвечивание волос

Решила я осветлить передние пряди, волосы у меня темные, осветлялась 2 раза 6% оксидом, волосы вроде живы, покрасили краской, должен был получиться пепельный блонд, получила в итоге местами зелёный, местами пепельный оттенок, местами рыжий. Окей, решила затонироваться тоникой, зеленый исчез, рыжий не затонировался(и все это я делала 4 часа). У меня вопрос - могу ли я плюнуть и просто покрасить волосы в свой цвет обычной краской?

14 ответов
Последний — Перейти
🇱🇹
#1

Теперь ты можешь только под Ильича подстричься 🤣

Лера
#2

Рыжие места надо снова осветлить. Наверно вы просто неравномерно нанесли осветляющий состав.
Под свой цвет можно конечно закрасить, но вы не попадёте в цвет своей натуральной базы и передние прядки все равно будут отличаться по цвету.

#3
Лера

Рыжие места надо снова осветлить. Наверно вы просто неравномерно нанесли осветляющий состав.
Под свой цвет можно конечно закрасить, но вы не попадёте в цвет своей натуральной базы и передние прядки все равно будут отличаться по цвету.

Я сейчас подумала, наверное лучше стоит подождать с окрашиванием в свой цвет, подожду пару недель, боюсь окончательно убить свои волосы. А сейчас буду делать восстанавливающие маски и закрашивать передние пряди спреем от Лореаль

Гость
#4

Ну кто же осветляет 6% оксидом? Надо было 1 раз но 12% . Тоника это очень плохая краска, столько негактива про не слышала , она дает совершенно непредсказуемый результат . Сейчас лечите волосы, выждите пару недель и красьте в свой цвет. И лучше возьмите профессиональную краску. Готовый Лореаль на вашем непонятном цвете тоде может дать непонятно что .

Эмаа
#5

не так все просто. на такую базу теперь краска может непредсказуемо лечь.

Гость
#6
Эмаа

не так все просто. на такую базу теперь краска может непредсказуемо лечь.

И что делать?

Эмаа
#7
Гость

И что делать?

просто берете и идете к мастеру в салон, и там уже обсуждаете варианты.

Юля
#8

Ох, у меня был опыт с обесцвечиванием. Советую дать волосам отдохнуть и восстановиться.

Гость
#9
Юля

Ох, у меня был опыт с обесцвечиванием. Советую дать волосам отдохнуть и восстановиться.

Что, ничего не предпринимать, ходить пятнистой?

Юля
#10

Ну может и стоит покраситься в свой родной и сращивать все поврежденное. Могу тающую маску посоветовать от horse force - она ускоряет рост волос в 2 раза, так что не все так страшно.

Гость
#11
Юля

Ну может и стоит покраситься в свой родной и сращивать все поврежденное. Могу тающую маску посоветовать от horse force - она ускоряет рост волос в 2 раза, так что не все так страшно.

Слышала про эту маску. А она пекучая вроде, с перцем?

Юля
#12
Гость

Слышала про эту маску. А она пекучая вроде, с перцем?

Нет, она как раз не печет, может щипет чуток - это максимум.

#13

Сходи в салон пока не обломились волосы у корня, видела это зрелище и слезы девочек, жаль однако.. Напитай пока, маска medavita плотность возвращает. Не трогай пока их, потерпи...

Гость
#14

Автор, пытались сэкономить, в результате вам все эти манипуляции выходят уже в стоимость салона. Но это ваш опыт, сама так чудила по молодости . Идите в салон, сами себе уже накуролестли на своих волосах

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: