Гость
Статьи
У меня волосы до колен

У меня волосы до колен

Здравствуйте. У меня очень длинные волосы и густые. Волосы до колен, да, не пугайтесь. Сама в шоке! Хочу волосы отстричь до поясницы и волосы продать. Стоит ли это сделать? Мне 36 лет. Хожу только с косой, как бабуля. В хвост не собираю, так как будет очень больно и будет болеть голова. С распущенными, ну, как ведьма 🤣🤣🤣такое себе зрелище. Короче говоря, правильно ли я сделаю, если отстригу до поясницы?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм. Своего ума нет? Надо обязательно общественное мнение узнать? В инсте есть барышни с волосами по щиколотку. Хочешь конечно постригли и продай. До поясницы нормальный вариант. Воля то твоя.

ЯСама
#2

Вопрос. Всю жизнь хочу иметь красивые волосы .Как вы ухаживаете ,чем моете голову ,какие маски делаете ? Поделитесь секретом .

Автор
#3
Гость

Эм. Своего ума нет? Надо обязательно общественное мнение узнать? В инсте есть барышни с волосами по щиколотку. Хочешь конечно постригли и продай. До поясницы нормальный вариант. Воля то твоя.

Свой ум есть, но хочу послушать мнение окружающих. Критики не боюсь. Это жизнь

Гость
#4

У меня клитор до колен

Автор
#5
Гость

У меня клитор до колен

Серьезно? Как Вы живёте? Таскать не тяжело???

#6

А я, автор, отстригла волосы, была тоже коса ниже поясницы) и не жалею

Гость
#7

У старушки 36 лет это смотрится, конечно, убого.

#8
Гость

У старушки 36 лет это смотрится, конечно, убого.

Неправда.

Автор
#9
ЯСама

Вопрос. Всю жизнь хочу иметь красивые волосы .Как вы ухаживаете ,чем моете голову ,какие маски делаете ? Поделитесь секретом .

Никаких масок. Шампунь и бальзам для волос. Расчесываю с концов, предварительно разделив волосы на две половины. Расчесываю волосы после того, как волосы высохнут. Феном не пользуюсь, от этого волосы становятся ломкими. Шампунь покупаю TRESemme

Гость
#10

Не отрезать, а блок свой создать и рассказывать, что вы делаете, чтобы волосы такие были.
В Великобритании полячка живет с такими же длинными волосами. Ее весь мир знает.

ЯСама
#11
Гость

У меня клитор до колен

Сам вырос или гирей оттянула ? Или мастера куни у тебя были умелые 😄😄😉

Гость
#12
Славянка.

Неправда.

Прув ми вронг.

#13
Автор

Никаких масок. Шампунь и бальзам для волос. Расчесываю с концов, предварительно разделив волосы на две половины. Расчесываю волосы после того, как волосы высохнут. Феном не пользуюсь, от этого волосы становятся ломкими. Шампунь покупаю TRESemme

Умница! Это большой труд ухаживать за такими волосами.

Гость
#14
Гость

У меня клитор до колен

А яйца?

Автор
#15
Славянка.

А я, автор, отстригла волосы, была тоже коса ниже поясницы) и не жалею

Спасибо Вам, тоже теперь хочу покороче. А то, реально как чучело ((( себя ощущаю. Хоть голова отдохнёт и красивее будет

Автор
#16
Гость

У старушки 36 лет это смотрится, конечно, убого.

🤣🤣🤣не смешите)))) я не обидчивая старушка, а весёлая хохотушка)))

Гость
#17

Можно остричь до лопаток и начать ходить с распущенными, а также познакомиться с феном и начать волосы укладывать, тогда будет очень красиво. А пока у меня всплывает образ раритетной мадам.

Гость
#18

самое большое украшение женщины - коса, через плечо на грудь, в неё можно нитку жемчуга вплести, ленту.. не стриги, ну если см 10 - подравнять, можно короной вокруг головы уложить - ваще отпад! францвузские косы, корзинка сзади из двуx кос, пучки разные... не дури! не режь!

#19
Автор

Спасибо Вам, тоже теперь хочу покороче. А то, реально как чучело ((( себя ощущаю. Хоть голова отдохнёт и красивее будет

Думайте, чтоб не жалеть потом. Мне было тяжело уже, садилась на них, а так отрезала как новая жизнь началась) объёмнее стали) Но с длинными волосами, вы что, какое чучело?)) Наоборот, принцесса.😌

Гость
#20

Главное как вы сами ощущаете и как хотите. Мне лично нравятся девушки с ухоженными волосами до лопаток или с короткими стрижками под мальчика

Гость
#21
ЯСама

Вопрос. Всю жизнь хочу иметь красивые волосы .Как вы ухаживаете ,чем моете голову ,какие маски делаете ? Поделитесь секретом .

ничего авторша не делает специально, её природа наградила

Автор
#22
Славянка.

Думайте, чтоб не жалеть потом. Мне было тяжело уже, садилась на них, а так отрезала как новая жизнь началась) объёмнее стали) Но с длинными волосами, вы что, какое чучело?)) Наоборот, принцесса.😌

Спасибо. Такие добрые и хорошие слова))) ну вооот, теперь сижу и думаю, что делать😅.если подравнять их, хотя бы? Ладно подумаю ещё. Спасибо Вам🙏🌹

Автор
#23
Гость

Главное как вы сами ощущаете и как хотите. Мне лично нравятся девушки с ухоженными волосами до лопаток или с короткими стрижками под мальчика

))) я с Вами полностью согласна))) подумаю, короче говоря.

Гость
#24
Гость

самое большое украшение женщины - коса, через плечо на грудь, в неё можно нитку жемчуга вплести, ленту.. не стриги, ну если см 10 - подравнять, можно короной вокруг головы уложить - ваще отпад! францвузские косы, корзинка сзади из двуx кос, пучки разные... не дури! не режь!

Ужас!

#25
Автор

Спасибо. Такие добрые и хорошие слова))) ну вооот, теперь сижу и думаю, что делать😅.если подравнять их, хотя бы? Ладно подумаю ещё. Спасибо Вам🙏🌹

Не за что)) Подравняйте немного, я свои 2 раза в год обновляю, сухие кончики убираю..

#26
Автор

Спасибо. Такие добрые и хорошие слова))) ну вооот, теперь сижу и думаю, что делать😅.если подравнять их, хотя бы? Ладно подумаю ещё. Спасибо Вам🙏🌹

🌹

Автор
#27
Гость

Ужас!

Может и не ужас на молоденьких и юных леди)

Гость
#28
Автор

🤣🤣🤣не смешите)))) я не обидчивая старушка, а весёлая хохотушка)))

Старушки и хохотушки бывают, тут вопросов нет, а длину адекватно, укоротить если, скажем, до лопаток, еслм внешка позволяет — будет более гармоничный образ. Ну или ещё короче, если ты обычная 36 лвл старушка.

Гость
#29
Гость

Ужас!

Ничего ужасного нет. Я недавно натуральную блондинку видела с длинной косой. Толщина такая, что рукой не обхватишь. Я прошла и назад вернулась, чтобы на волосы ещё раз посмотреть. Такая это красота.

Гость
#30
Гость

Ничего ужасного нет. Я недавно натуральную блондинку видела с длинной косой. Толщина такая, что рукой не обхватишь. Я прошла и назад вернулась, чтобы на волосы ещё раз посмотреть. Такая это красота.

В общем, лесбиянкам нравятся седые длинноволосые старушки.

Гость
#31
Автор

Спасибо Вам, тоже теперь хочу покороче. А то, реально как чучело ((( себя ощущаю. Хоть голова отдохнёт и красивее будет

Вы правильно думаете.

Гость
#32
Гость

самое большое украшение женщины - коса, через плечо на грудь, в неё можно нитку жемчуга вплести, ленту.. не стриги, ну если см 10 - подравнять, можно короной вокруг головы уложить - ваще отпад! францвузские косы, корзинка сзади из двуx кос, пучки разные... не дури! не режь!

Да тяжело с этим всем ходить! Заплетать это всё, очень муторное дело. Тем более, что она оставляет длинные волосы до поясницы и то, что Вы перечислили, можно делать и с ними.

Гость
#33
Гость

ничего авторша не делает специально, её природа наградила

Да,и скорее всего с гормонами все норм.

Гость
#34

Рапунцель, не надо! Лучше в кастинговое агенство какое зарегистрироваться - рекламить какие средства для волос .
Вон, модель Ольга Москвина тоже до колен волосы имела (сейчас немножко короче) - шикарно же !

Длинноволосая блондинка
#35
Гость

В общем, лесбиянкам нравятся седые длинноволосые старушки.

С каких пор блонд стал седым? Блонд и седину не путайте.

Красотуля
#36

Отстригите сразу до длинного каре - больше денег получите. И займитесь инвестициями.

Гость
#37
Длинноволосая блондинка

С каких пор блонд стал седым? Блонд и седину не путайте.

Если тётка возраста автора, то седые волосы уже есть. Если седых волос нет — значит, крашенная и говорить не о чем вообще.

Длинноволосая блондинка
#38
Гость

Если тётка возраста автора, то седые волосы уже есть. Если седых волос нет — значит, крашенная и говорить не о чем вообще.

Не у всех в 30 седые волосы. У моей мамы в 47 лет поседели.

Гость
#39
Длинноволосая блондинка

Не у всех в 30 седые волосы. У моей мамы в 47 лет поседели.

Практически у всех в 36 седые. Так что не надо тут ля-ля.

Гость
#40

Да. И красиво и удобно. У меня до попы волосы, и то коса сильно длинная, ночью не удобно. А до поясницы самое удобное я думаю.

Автор
#41
Гость

Если тётка возраста автора, то седые волосы уже есть. Если седых волос нет — значит, крашенная и говорить не о чем вообще.

Ха-ха))))) седых волос нет) не крашенные.... ребят, отстригли мне сегодня волосы чуть ниже лопаток. Заплатили 15.000 тысяч. Я помолодела, да ещё и денег перечислили на карту))))) парикмахер была в восторге от моих волос. Фоткали до и после стрижки. Я очень довольна осталась😊😊😊

Автор
#42
Гость

Практически у всех в 36 седые. Так что не надо тут ля-ля.

Ага и мои "седые" волосы купили сегодня за 15.000к 🤣🤣

Длинноволосая блондинка
#43
Гость

Практически у всех в 36 седые. Так что не надо тут ля-ля.

За всех не говорите. У всех по разному.

Гость
#44
Гость

самое большое украшение женщины - коса, через плечо на грудь, в неё можно нитку жемчуга вплести, ленту.. не стриги, ну если см 10 - подравнять, можно короной вокруг головы уложить - ваще отпад! францвузские косы, корзинка сзади из двуx кос, пучки разные... не дури! не режь!

Густые и длинные волосы, это уже шикарная корона для женщины)

Гость
#45

Подстригайте волосы в том случае, если их длина доставляет неудобство. Если же вам комфортно, то лучше оставьте как есть, главное следите за здоровьем волос.

Эмаа
#46

и зачем вам такие длинные, капец, не понимаю.

Ким
#47
Эмаа

и зачем вам такие длинные, капец, не понимаю.

Но разве автор об этом спрашивает?

Эмаа
#48
Ким

Но разве автор об этом спрашивает?

конечно, просит за нее нас принять решение, резать или не резать.

Гость
#49

Считаю, что можно и короче) Не понравится - отрастут, ничего страшного.

Ким
#50
Гость

Считаю, что можно и короче) Не понравится - отрастут, ничего страшного.

Ну как сказать. у меня, к примеру, скорость роста волос очень скромная