Гость
Статьи
слишком много обьема у …

слишком много обьема у волос

Мои волосы пышные, пушистые и объемные . С пушистостью я справилась легко с помощью шампуня Глисс кур с маслом марракеша . Волосы стали шелковые и послушные. Но вот еще одна проблема. Мои волосы ооочень объемные . Поймите , через чур много объема у шеи или у корней. Не надо писать типо :"радуйся, мнеб так. "Не знаю как так. Вообще у меня волосы ниже лопаток на10 см. Но именно волосы выше плеч очень объемные . Будто их там больше. Из-за этого хожу с хвостом или заказываю передние пряди сзади заколкой.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вам это мешает? Жарко, что ли?)))

Гость
#2

ну а правда, мешает чем?

Гость
#3

Тоже не понимаю, что за проблема. По-моему, вы зажрались.

Гость
#4

Постригитесь, в чем проблема то? Сходите в парикмахерскую там "мастера" вас так обкорнают никакого объема в помине не будет.

Оля
#5

все такие странные, "в чем проблема"? пушистые волосы это реально ужас, очень не красиво и их никак не уложить.
Автор, попробуйте ламинирование волос или кератиновое выпоямление

Гость
#6
Оля

все такие странные, "в чем проблема"? пушистые волосы это реально ужас, очень не красиво и их никак не уложить.
Автор, попробуйте ламинирование волос или кератиновое выпоямление

Так она же написала, что с пушистостью справилась, остался объём. И да, чем мешает объём - не ясно.
Кстати, с пушистостью обычно хорошо справляются проф. маски для волос и проф. масла

Гость
#7

я своего парикмахера всегда прошу убрать объем-нормально у нее получается

Гость
#8

Похоже на секущиеся волосы. Кератиновое выпрямление не поможет, оно подсушивает. Надо с секущимися волосами бороться

Гость
#9

Вы сюда написали чтоб позлить меня??!!!!! С*** офигевшая. Тут мучишься волосы укладываешь крутишь бигуди. А ей природа все это подарила даром. За какие такие заслуги.

Гость
#10

расческа тангл все распрямит

не стриптизерша
#11

Автор,отсыпь а? Все есть. Объема нет.

Гость
#12

Не, автор, вас тут не поймут. Такое ощущение, что у всез комментаторов 3 пера на голове прилизанных. Я Вас очень хорошо понимаю: у меня пушистые объемные вьющиеся волосы. Жесть и ужас! Это хорошо в юности, а в определенном возрасте уже хочется выглядеть стильно и ухоженно, дорого, а с такими волосами только мучение - не ходить же до седых волос с кукольными кудряшками, а стрижку бесполезно делать. Объем реально достал!

#13
Гость

Вы сюда написали чтоб позлить меня??!!!!! С*** офигевшая. Тут мучишься волосы укладываешь крутишь бигуди. А ей природа все это подарила даром. За какие такие заслуги.

Не надо тут обзываться!!!Я тоже знаю слова неприличные. Просто смотрится как львиная грива , ладно уже не такая пушистая. Это не красиво. По крайней мере моему лицу совсем не идет. Это не у корней объем , а просто что-то непонятное и некрасивое. Если бы вы меня видели то точно бы изменили свое мнение

#14
не стриптизерша

Автор,отсыпь а? Все есть. Объема нет.

Если бы я могла, то с радостью)

#15
Гость

Так она же написала, что с пушистостью справилась, остался объём. И да, чем мешает объём - не ясно. Кстати, с пушистостью обычно хорошо справляются проф. маски для волос и проф. масла

Я же сказала, что его слииишком многооо!!! Как с гривой хожу. Моему лицу совсем не подходит.

#16
Гость

Тоже не понимаю, что за проблема. По-моему, вы зажрались.

Вот уж нет. Грива это не красиво. Я писала,что объема слишком много. Где-то у весков вроде

Ева
#17

Моет попробовать бальзамы/маски на корни наносить?Они как правило утяжеляют волосы,может и объем подбъют немного?

Мария
#18

Сделайте кератиновое восстановление или ботокс для волос, после этой процедуры волосы послушные, убирается пушистость, волосы не такие объемные.

Гость
#19

Этот объём у вас от постоянного ношения резинки для волос, попробуйте хотя бы месяц не делать хвост.

Inna_92
#20

может их надо хорошо увлажнить, они пушиться не будут и объем тогда пропадет. мне вот нравится как увлажняют шампуни от pip средств и lush

Коржик
#21

Автор, а как насчет кератинового выпрямления??? У меня у самой очень объемные волосы, и при этом очень пушистые!!! Так вот моя подруга, она же мастер-технолог-парикмахер) в салоне, подсказала мне годика так 2 назад замечательный выход - кератиновое выпрямление волос! Я знаю, сейчас начнут все писать, мол это убийство волос и т.п. - все это ерунда. Если нормальный состав (я пользуюсь G-hair от Inoar) прямыми руками нормального мастера наносится на ваши драгоценные волосы, то все будет норм 100%. Одна процедура - на пол года забываешь про проблемы связанные с волосами. Волосы как раз потеряют немножко в объеме, а вам это и нужно, также будут гладкие и прямые, а это начит, что на хорошую укладк у вас уйдет 15-20 минут, ну и конечно же приятный блеск!)) А так конечно выбор за вами)

Марина
#22
Мария

Сделайте кератиновое восстановление или ботокс для волос, после этой процедуры волосы послушные, убирается пушистость, волосы не такие объемные.

На счет кератинового не хнаю, не делала, а вот ботокс 100% убирает эту самую пушистость. Причем на долго. Делала ботокс Trissola , эффект здоровский и продержался аж 5 месяцев. Скоро хочу повторить. Плюс присмотрела на вау-бьюти набор для домашнего ухода, который продлевает эффект.

Виктория Колосовская
#23

Это же очень круто!1Значит у вас здоровые волосы!Тоже мне проблему нашли...

Dari
#24

Есть отличная линия для домашнего ухода - Арган оил термолисс от Иноар. Усмиряет пушистые волосы вмиг. Имеет сильный увлажняющий эффект.

Тигра
#26
Гость

я своего парикмахера всегда прошу убрать объем-нормально у нее получается

Это очень опасное предприятие. Могут сделать щипанный одуван.

Тигра
#27

Автор, попробуйте в конце мытья наносить на всю часть волос, которая ниже ушей, повторно бальзам и слегка споласкивать, смывая не полностью.
Мне так удавалось справиться с излишней пушистостью и объемом.
И да, с возрастом излишний объем пройдёт)) Когда у ваших остальных ровесниц волосы заметно поредеют, и это будет проблемой, у вас станут просто обычными, с хорошим объемом. А не с излишним.

Гость
#28

Я вас понимаю. У самой такая грива, но при этом волосы тонкие. Пушатся сильно. Пользуюсь проф средствами - помогает, если только сидеть смирно и никуда не выходить. Стоит пройтись по улице или слегка вспотеть - волосы встают натурально дыбом. Только утюг в сочетании и разглаживающей термозащитой помогает, но волосы жалко каждый день жечь. Так и хожу со взрывом на голове

Гость
#28
Гость

Вы сюда написали чтоб позлить меня??!!!!! С*** офигевшая. Тут мучишься волосы укладываешь крутишь бигуди. А ей природа все это подарила даром. За какие такие заслуги.

Сука ты конченая я бы *** посмотрел на тебя, будь у тебя на башке такая же ***, пидрила, ***

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: