Гость
Статьи
Как убрать густоту у …

Как убрать густоту у волос?

Здравствуйте девушки! У меня очень густые волосы от этого они очень тяжёлые, уложить их сложно . Пользуюсь масками бальзамами кондиционерами сульфатами , но они от этого глаже и послушнее не становятся. Очень пушатся и после сушки выглядят как копна. Прореживание и филировку не рекомендуют. Что делать? Как сделать их гладкими ? Ботекс может или кератин ?
#красота
#здоровье
#волосы

29 ответов
Последний — Перейти
vantuz2012
#1

Ёжиком побрится по армейски и норм

Гость
#2

Д.у р. а. Люди мечтают о густоте волос.

Гость
#3

Только если остричь волосы.

Гость
#4

У меня тощий хвостик, волосы лезут, кожа головы головы светится через жидкие волосинки. Каждая волосинка для меня на вес золота.

Гость
#5

Перейдите на питание дошираком, макарошками(тм), побольше стресса и суеты.

Гость
#6

Начните красить волосы,и останется чуть больше половины из того, что было.

Гость
#7

у меня волосы такие же, толстые и прямые. Дорогими шампунями за тысячу никогда не мыла. Нашла в этом году Gliss Kur Безупречно длинные с пионом, волосы стали тоньше не выпадают и шелковистые как живые. Но возможно это индивидуально

Гость
#8

Да ботокс или кератин. Еще попробуйте бальзами или маски с антистатическим эффектом

Гость
#9

/// Очень пушатся и после сушки выглядят как копна.//
Вы их горячим чем то сушите? может поэтому и солома. Я никогда феном не пользуюсь и не советую.
Если вы используете бальзамы и у вас солома, может вообще маслом намажьте, странно это все

Гость
#10

еще и от воды зависит, от климата. В Турции и на Кипре они пушатся и вообще кошмарно выглядят, в Египте все как дома, сухой климат

Гость
#11

Вам правильно посоветовали не делать филировку или прореживание , это портит волосы

Гость
#12

я слышала, что ботокс и кератин в европе не используют, это очень вредно, потом вообще не восстановите.
Еще можно лимонным соком волосы намазать и ходить так целый день, они потом блестят и мягкие становятся

Гость
#13
Гость

я слышала, что ботокс и кератин в европе не используют, это очень вредно, потом вообще не восстановите.
Еще можно лимонным соком волосы намазать и ходить так целый день, они потом блестят и мягкие становятся

Нет, лимонный сок сушит волосы.
А вот про кератин и ботокс не слышала.Может быть уже и не используют

Гость
#14

Автор, я вас понимаю. Сама с такой же проблемой, кто с тремя волосинами, ну это уже крайность! Слишком густые, тяжелые волосы это та еще морока- "шапка" на голове, сохнут долго, жесткие чаще всего, трудно поддаются укладке. Да, лысой ходить тоже печаль, но это повторюсь крайность! Подбирайте шампунь, маску с медом и оливковым маслом попробуйте, минут на сорок. У меня волосы после нее как шелк, послушные, гладкие. Из шампуней - глисскур с маслами, эльсев лореаль ламинирующий (красная упаковка), Дав весь уход хороший.

Гость
#15
Гость

Нет, лимонный сок сушит волосы.
А вот про кератин и ботокс не слышала.Может быть уже и не используют

почитайте отзывы, я мазала все лето периодически для осветления, может и сушит, но совсем немного, там эфирные масла. Любой массмаркетный шампунь типа Гарньер сушит намного больше

Гость
#16
Гость

Д.у р. а. Люди мечтают о густоте волос.

Ну не о таких же ,как у автора!

Гость
#17

Еще вариант-нанопластика

БосикомПоЛужам
#18

Кератин сделайте.

Гость
#19

А сколько обхват волос в хвосте?

Гость
#20
Гость

Начните красить волосы,и останется чуть больше половины из того, что было.

подчеркните ,что краска должна быть неизвестного происхождения и держать более 2 часов, а то от многолетних окрашиваний хорошими красками и с соблюдением инструкции , волосы ну никак не испортятся.

Гость
#21

Отпустите подлиннее и косу заплетайте,да и распущенные густые-просто шик.Острижётесь,пожалеете.А мужчины,к вашему сведению,любят длинные и густые волосы.

#22

Отдайте мне))

Гость
#23
Гость

Д.у р. а. Люди мечтают о густоте волос.

Это вы дура, из-за густоты волос, они становятся тяжелыми и людей часто болит голова от этого.
Прежде чем что-то ляпнуть, думайте головой.

Гость
#24
Гость

Д.у р. а. Люди мечтают о густоте волос.

Вы серьезно лучше не мечтайте, а то вдруг сбудется слишком густые волосы это еще тот ад если вы захотели быстро собраться и помыть голову, то потом вам нужно будет мощным феном сушить волосы час с лишним или же вот захотели вы сделать высокий хвост *** вам петушар будет тьма. Ну или если вы любите закалывать волосы арабикой то опять же идите нафиг не получится большая часть крабиков либо сломается или не будет вообще держать ваши волосы

Гость
#25
Гость

Д.у р. а. Люди мечтают о густоте волос.

Эмм... Ну вообще то у всех разная точка зрения кто-то хочет избавится от густоты а кто-то хочет её приобрести. Из-за того что ты хочешь густоту волос ты не имеешь право оскорблять кого-то. У каждого свое мнение.

Гость
#26
Гость

/// Очень пушатся и после сушки выглядят как копна.//
Вы их горячим чем то сушите? может поэтому и солома. Я никогда феном не пользуюсь и не советую.
Если вы используете бальзамы и у вас солома, может вообще маслом намажьте, странно это все

для вас объясню.
у такого типа волос есть одна особенность, сушить горячим воздухом или же холодным, они будут лежать одуванчиком.
я даже не понимаю почему сразу солома, если у девушки просто такая структура волоса, да по больше части не факт, что так и есть, ведь она про солому ничего не писала.
странно-то, что вы думаете, что таких волос не у кого нет и она единственный человек с такой особенностью.

Гость
#27
Гость

Д.у р. а. Люди мечтают о густоте волос.

нет..

Гость
#29
Гость

Начните красить волосы,и останется чуть больше половины из того, что было.

это не правда

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: