Гость
Статьи
Как убрать пигментные …

Как убрать пигментные пятна после вросших волос?

как убрать пигментные пятна после вросших волос! прошу, помогите, более менее решила проблему самих волос, но остались очень темные пятна от ковыряний #пигментация

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Милка
#1

лазером попробуйте, по другому вряд ли получится. Я убирала в интимной зоне лазером во Фрауклиник у Лепешинской, она мне вообще цвет сравняла кожи, ни одного пятнышка не осталось.

Дина
#2

Средствами с кислотами. Хорошо помогает в этом плане гель Aravia organic с фруктовыми кислотами

анна
#3

я сама очень долго с ними борюсь, если ваша проблема еще актуальна — то вот способ, который мне сейчас ОЧЕНЬ помогает. я все сайты перечитала, весь форум облазила, на лазер все решиться не могу, да и денег это стоит…
в общем я абсолютно рандомным способом пришла к этому методу, но уже 2 недели мажу — очень помогает!
купила крем от the act с салициловой кислотой, посмотрите, он в таком тюбике зеленом. если нужно — название продублирую конкретное. сначала мазала им, но результата особо не видела. сейчас делаю вот как: очень хорошо скраблю кожу (у меня скраб кокосовый, в нем масла есть, но скрабит он очень хорошо, а маслянистых следов не оставляет почти. можете кофейным попробовать, главное чтоб он погрубее был и скрабил пожестче, но чтоб не травмировал). после этого на ладонь выдавливаю немного крема the act и туда же наливаю циндола (цинковая мазь дешевая). все перемешиваю — становится гуще консистенция, и наношу на пятна пигментные. на утро вросшие волосы вылезают, а пятна потихоньку осветляются. мне очень помогло! но делаю регулярно, каждую ночь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: