Гость
Статьи
Неудачная смывка

Неудачная смывка

Здравствуйте! До этого волосы всегда красила краской Эстель мокко, но как то раз взяла и покрасилась в карамельный краской капус. Получился рыжеватый у корней т.к. сантиметров 5 отрасли свои волосы, а длинна в принципе осталась темная только чуть чуть с оттенком рыжеватым. Красилась в последний раз в конце января. И вот решила сходить к специалисту т.к. не знала в какой цвет покрасится. На днях сходила на окрашивание, хотела что то типо омбре или натурального ореха..
И мне сделали смывку и покрасили в какой то русый цвет. Волосы стали светло-рыжими. Я конечно такого не ожидала, т.к. всегда была шатенкой.Ладно хоть корни темного цвета остались. Хотела как то преобразить волосы в руках специалиста, а на деле получилось на оборот. Не знаю что теперь делать, волосы длинные отрезать будет жалко. Что посоветуете? пойти к другому специалисту и попробовать затонировать? или подождать неделе 2 или месяц и пойти перекрасится? а пока маски востонавливающие поделать.
В какой цвет после такого лучше покрасится? Спасибо Большое!)))

Регина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте волос в покое...

Гость
#2

Вы светлее хотите стать, раз смывку делали и в русый красились? После смывки всегда рыжина, можно попробовать добавить в краску синий корректор, он ее приглушит. Если хотите прежний цвет просто опять покрастесь Мокко.Зачем вообще тогда смывка была нужна? Корни получились рыжие т.к. Карамельный светлее Мокко и осветлил натуральные волосы, а по длине остался прежний цвет. Можно было изначально закрасить все Мокко и не мучаться.

#3
Гость

Вы светлее хотите стать, раз смывку делали и в русый красились? После смывки всегда рыжина, можно попробовать добавить в краску синий корректор, он ее приглушит. Если хотите прежний цвет просто опять покрастесь Мокко.Зачем вообще тогда смывка была нужна? Корни получились рыжие т.к. Карамельный светлее Мокко и осветлил натуральные волосы, а по длине остался прежний цвет. Можно было изначально закрасить все Мокко и не мучаться.

Да, я хотела посветлее, но не настолько. Жаль что фото нельзя прикрепить, тогда понятнее было бы. Просто я так полагаю этот цвет будет смываться, хорошо ли это или нет? А что посоветуете сейчас пойти исправить у другого мастера или немного подождать и не травмировать волосы?

Гость
#4

У вас столько ошибок в тексте, что вам явно надо блондинкой стать...

Гость
#5
Гость

У вас столько ошибок в тексте, что вам явно надо блондинкой стать...


ой! тут же все с золотыми медалями сидят. пошла мррьда

Регина
#6
Гость

У вас столько ошибок в тексте, что вам явно надо блондинкой стать...

Учту, но это не суть. Просто нужен совет!)) Когда такое на голове и не такое напишешь...

Гость
#7
cirka_24

Да, я хотела посветлее, но не настолько. Жаль что фото нельзя прикрепить, тогда понятнее было бы. Просто я так полагаю этот цвет будет смываться, хорошо ли это или нет? А что посоветуете сейчас пойти исправить у другого мастера или немного подождать и не травмировать волосы?

Я гость 2. Дайте передышку волосам, потом затонируете. Конечно, мастер лучше должен знать как все с красками, корректорами нахимичить. Вот ссылка http://irecommend.ru/content/emulsiya-dlya-udaleniya-stoikikh-krasok-s-volos-estel-color - почитайте отзывы, там девушки пишут чем после смывки красились, может что-то подберете для себя.

Гость
#8

смывка может и потемнеть. непредсказуемая вещь. потерпите 2 недели-это лучшее решение.

Гость
#9

Найдите себе хорошего мастера)

Гость
#10
Гость

Я гость 2. Дайте передышку волосам, потом затонируете. Конечно, мастер лучше должен знать как все с красками, корректорами нахимичить. Вот ссылка http://irecommend.ru/content/emulsiya-dlya-udaleniya-stoikikh-krasok-s-volos-estel-color - почитайте отзывы, там девушки пишут чем после смывки красились, может что-то подберете для себя.

Спасибо за поддержку и советы!)))))

Гость
#11
Гость

смывка может и потемнеть. непредсказуемая вещь. потерпите 2 недели-это лучшее решение.

Хорошо, спасибо))

Гость
#12
Гость

Найдите себе хорошего мастера)

На этот раз пойду к знакомой, сказала что сможет убрать эту рыжину, спасибо!)))

Гость
#13

Дорогие девушки, спасибо большое за ваши советы, поддержку))) Всем благодарна!)) Удачи!!!)))))))))))))))

Гость
#14

Девочки ну может хватит над собой делать эксперименты! Надо обращаться к специалисту своего дела. Когда мы болеем мы же идем к доктору, вот и парикмахеры тоже своего рода доктора, а то можно и без волос остаться.
Вот мой личный стилист в Питере делает все превосходно я ни разу не пожалела советую и Вам! www.blumenberg.tk

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: