Гость
Статьи
Смывка волос и …

Смывка волос и окраска, посоветуйте!

Подскажите, что делать. Мой натуральный цвет - темно каштановый, но не черный. Красилась раньше в коричневые оттенки после неудачного осветления. Последние 1, 5 года волосы темные.7 назад покрасилась в черный краской Loreal preference, но они были не совсем черные. Только на фото при вспышке. через 3 мес. краска смылась и был такой каштановый оттенок, захотелось волосы светлее и взяла шоколадный цвет, в итоге покрасились только отросшие корни, а по всем волосам пятнами. Через месяц закрасила под темный каштан. Сейчас краска опять смылась, и волосы при дневном свете в тех местах где краска взялась прям рыжеватые, но на некоторых частях есть пигменты той черной краски. Хочу покрасится в цвет "молочный шоколад" типа Бейонсе, Евы Лонгории. Прочитала хорошие отзывы про смывку estel, стоит ли делать её? и возьмется ли потом шоколадный оттенок? в салон пойду только на покраску, смывку хочу сделать дома. Помогитееее

7 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Если у вас покрашено пятнами, как вы написали, то смывка тоже может быть неоднородной, в результате и последующее окрашивание, хотя мастерам виднее. Может быть вам предложат после смывки легкое осветление, чтоб база была под тот цвет,что вы хотите, потому что после смывки надо брать краску на 2 тона светлее и оксид выше, а то опять станете чёрной.

Гость
#2

Идите в салон, чтобы Вам там нормально смыли оставшуюся краску и покрасили заново в нужный цвет...Да, это стоит немало, зато выглядеть будете хорошо ))

Гость
#3

Я лично хной крашусь в салоне, и краска натуральная, и держится долго....только корни потом прокрашиваю и все

Олля
#4
pollylly

Подскажите, что делать. Мой натуральный цвет - темно каштановый, но не черный. Красилась раньше в коричневые оттенки после неудачного осветления. Последние 1, 5 года волосы темные.7 назад покрасилась в черный краской Loreal preference, но они были не совсем черные. Только на фото при вспышке. через 3 мес. краска смылась и был такой каштановый оттенок, захотелось волосы светлее и взяла шоколадный цвет, в итоге покрасились только отросшие корни, а по всем волосам пятнами. Через месяц закрасила под темный каштан. Сейчас краска опять смылась, и волосы при дневном свете в тех местах где краска взялась прям рыжеватые, но на некоторых частях есть пигменты той черной краски. Хочу покрасится в цвет "молочный шоколад" типа Бейонсе, Евы Лонгории. Прочитала хорошие отзывы про смывку estel, стоит ли делать её? и возьмется ли потом шоколадный оттенок? в салон пойду только на покраску, смывку хочу сделать дома. Помогитееее

Еле осилила все эти подробности. Если хотите хорошо выглядеть, обращайтесь к специалистам.
Чем вы только голову не красили. Вас не волнует, что волосы могут осыпаться, превратиться в солому при самодеятельной смывке цвета?

#5
Олля

Еле осилила все эти подробности. Если хотите хорошо выглядеть, обращайтесь к специалистам.
Чем вы только голову не красили. Вас не волнует, что волосы могут осыпаться, превратиться в солому при самодеятельной смывке цвета?

Волосы у меня выглядят вполне здоровыми, и не секутся. Пишут отзывы что эта смывка щадящая. Осветлятся я боюсь, т.к. волосы у меня очень жесткие и кудрявые.

Гость
#6

Я пользовалась этой смывкой дома, хотела на тон-два светлее, был 5 уровень темно русый, холодный, а хотелось посветлее и потеплее, шоколад. Смыла, сама смывка прошла удачно, но когда покрасилась все равно получился темный цвет, не то что хотела.

Соня
#7

Значит смыли не всё, раз ушли в затемнение. Вообще есть хороший форум, почитайте, может найдёте там для себя свои ответы, консультировать конечно, там парикмахеры не особо любят)) http://parikmaher.net.ru/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: