Гость
Статьи
Почему появился зуд …

Почему появился зуд кожи головы?

Почему появился зуд кожи головы? Шампунем пользуюсь с июля, до этого зуд не вызывал, последнюю неделю голова чешется. Бальзам и маску использую с конца августа, несмывашки тоже. Все раньше нормально. И только последнюю неделю голова чешется

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

испортился,смени купи другой свежий

Гость
#2

Я тоже через это проходила, даже к врачу пришлось пойти. Стресс скорее всего, у меня потом даже маленькие прыщики стали появляться. Успокоительное плюс подбор шампуня (в моем случае почти полгода). А поначалу врач посоветовала Виши шампунь для чувствительной кожи головы. Помог, но расход огромный, в месяц 2 банки уходило. Сейчас вот подобрала другой

гость
#3

Это может быть на нервной почве и совсем не связано с уходом.

#4

Я бы на вашем месте все-таки сменила уход, аллергия может не сразу проявляться. А чтобы успокоить кожу головы, можно шампунь Берестин использовать, мне он очень хорошо от зуда помог

#5

Это может быть как пищевая аллергия или аллерген накопился, так что шампунь и маски не исключай, попробовать цетрин попить это антигистаминные и от зуда велюр медавита лосьон хорошо помогает.

Гость
#6

Не хватает увлажнения и должного ухода. Скраб THE U у меня с августа. Кожа головы заметно лучше с ним. Зуд прошел, кожа головы увлажнена и жирность ушла

Гость
#7

Не хватает увлажнения и должного ухода. Скраб THE U у меня с августа. Кожа головы заметно лучше с ним. Зуд прошел, кожа головы увлажнена и жирность ушла