Гость
Статьи
Женщины зачем вам …

Женщины зачем вам шторы на голове?

Зачем женщины носят шторы в виде волосы до талии? Выглядит странно. Особенно на возрастных 25+

Надя
26 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Любовь к волосам. А ты лысой ходишь?

Надя
#2
Независимая

Любовь к волосам. А ты лысой ходишь?

Ты тупая у меня красивые волосы до плеч . А вы свои соопли не стриженые носите , взади все в разнобой по длинне и густоте

Гость
#3
Надя

Ты тупая у меня красивые волосы до плеч . А вы свои соопли не стриженые носите , взади все в разнобой по длинне и густоте

Перлуччи ты баба яга со своими короткими тремя волосинами и колхозной широкой рожей, не завидуй по-настоящему красивым женщинам с густыми волосами

Гость
#4

Гы, возрастные бабы 25 лет)))

Надя
#5
Гость

Перлуччи ты баба яга со своими короткими тремя волосинами и колхозной широкой рожей, не завидуй по-настоящему красивым женщинам с густыми волосами

Колхозница взорвалась от зависти обожаю бесить стадо своим превосходством

Гость
#6
Надя

Колхозница взорвалась от зависти обожаю бесить стадо своим превосходством

Ниxepa себе превосходство-жирная старая баба с широкой поросячьей мородой и тремя волосинами ещё и бомжиха🤭

Гость
#7
Надя

Колхозница взорвалась от зависти обожаю бесить стадо своим превосходством

Ты самая лучшая и красивая !!! Нет никого на этом форуме лучше тебя . Тело твоё непорочно и девственно . После приема таблеток ты ласкова как котёнок . Мы падаем тебе в ноги и не смеем глянуть на тебя . А кто посмотрит на принцессу Будур тому не сносить головы

Надя
#8
Гость

Ниxepa себе превосходство-жирная старая баба с широкой поросячьей мородой и тремя волосинами ещё и бомжиха🤭

Я самая красивая смирись уже ослиха. Тебе никогда не быть такой богиней как я

#9

люблю свои длинные красивые волосы. Вот, в среду на покраску пойду буду вообще королева.

Гость
#10
Надя

Я самая красивая смирись уже ослиха. Тебе никогда не быть такой богиней как я

Да ты права такой жирной старой полулысой уродиной я не буду никогда

Надя
#11
Гость

Да ты права такой жирной старой полулысой уродиной я не буду никогда

От слов биомассы я менее красивой не стану не напрягайся чучело

Гость
#12
Гость

Гы, возрастные бабы 25 лет)))

Ясно же что старый муд пишет.

Надя
#13
Мои Слёзы

люблю свои длинные красивые волосы. Вот, в среду на покраску пойду буду вообще королева.

Убейся швабра

Гость
#14

Думалось что речь ведётся о женщинах 60+ Не завидуй ) наверно твой посматривает на таких да , ? ) с длинными волосами. Нарасти раз не хотят рости сами

Надя
#15
Гость

Думалось что речь ведётся о женщинах 60+ Не завидуй ) наверно твой посматривает на таких да , ? ) с длинными волосами. Нарасти раз не хотят рости сами

Хватит завидовать мне ypoДина глупая. Безмозглые курицы совсем зависть не умеют скрывать к самым красивым девочкам. Чувствую себя королевой на фоне вас мышек выпригивающих от зависти и ненависти. Надо охрану себе нанять от шушары защищаться. Я слишком красива

Гость
#16
Гость

Перлуччи ты баба яга со своими короткими тремя волосинами и колхозной широкой рожей, не завидуй по-настоящему красивым женщинам с густыми волосами

а почему эта женСчина постоянно под разными именами троллит? может, это муж-ло?

Гость.
#17
Мои Слёзы

люблю свои длинные красивые волосы. Вот, в среду на покраску пойду буду вообще королева.

вы мега-женщина!

Гость.
#18
Гость

Ниxepa себе превосходство-жирная старая баба с широкой поросячьей мородой и тремя волосинами ещё и бомжиха🤭

живет с старом хруще с мамкой, оно самО она писалО, только под другими номерами, помнится...

Надя
#19
Гость.

живет с старом хруще с мамкой, оно самО она писалО, только под другими номерами, помнится...

Не звизди челядина я живу в новостройке в шикарной кв
Завистники убогие . Я самая п.и.здатая в мире! Вот вы твари ползучие и трясетесь от злобы! Мечтаете быть мной

Гость.
#20
Надя

Не звизди челядина я живу в новостройке в шикарной кв
Завистники убогие . Я самая п.и.здатая в мире! Вот вы твари ползучие и трясетесь от злобы! Мечтаете быть мной

я в коттедже живу с семьей, но темы такие не создаю

Надя
#21
Гость.

я в коттедже живу с семьей, но темы такие не создаю

Биоробот ты можешь жить где угодно хоть на свалке , какое мое дело?

Гость.
#22
Надя

Биоробот ты можешь жить где угодно хоть на свалке , какое мое дело?

био робот здесь только ты, смотрю видео про тебя у КАрацубы, как тебя в инкубаторе вырастили
кто ругается матом, как ты, тот и есть био робот, кто троллит, так по-дурацки, тот и есть био робот. любишь оскорблять людей? значит, твое истинное происхождение - био робот, именно так они себя и ведут , как ты, это твой уровень , твой потолок, а я живу богато, так являюсь потомственным богачем и завидуешь здесь всем абсолютно только ты

человек, который самодостаточен , никогда так, как ты, не пишет
а пишешь ты, так как являешься потомственной маргиналкой, зачатой матерью и отцом в пьяном угаре в бараке,

Надя
#23
Гость.

био робот здесь только ты, смотрю видео про тебя у КАрацубы, как тебя в инкубаторе вырастили
кто ругается матом, как ты, тот и есть био робот, кто троллит, так по-дурацки, тот и есть био робот. любишь оскорблять людей? значит, твое истинное происхождение - био робот, именно так они себя и ведут , как ты, это твой уровень , твой потолок, а я живу богато, так являюсь потомственным богачем и завидуешь здесь всем абсолютно только ты

человек, который самодостаточен , никогда так, как ты, не пишет
а пишешь ты, так как являешься потомственной маргиналкой, зачатой матерью и отцом в пьяном угаре в бараке,

Я вхожу в один процент людей с душой
Остальные просто тела набитые кишками . С глупой программой в голове выплодить таких же выродков

Гость.
#24
Надя

Я вхожу в один процент людей с душой
Остальные просто тела набитые кишками . С глупой программой в голове выплодить таких же выродков

те, кто в этот процент входят так себя не ведут, кто входит в этот процент, тот такие примитивные темы не создает, а то. что ты такие темы создаешь, выдает тебя с потрохами

душа у всех есть, но не у всех есть кое-что другое, специально не назову, так как знаю, о чем говорю - в эзотерике я много лет

#25

Шторы? ?! 👀🥺люблю носить в осенний и зимний период длинные платки, шарфы, палантин.

Анна Дизайнер штор
#26

25+ это разве возрастные!.. Длинные волосы это заложенный природой посыл всем вокруг о здоровье и статусе женщины... который значит, что женщина с длинными, как вы выразились, шторами готова по возрасту к деторождению и способна укрыть защитить ребенка... и тп. А в мужчину соответственно генами заложено сексуальное влечение к красивой, благополучно развивающейся в физическом плане женщине... А кому нужны шторы это вот сюда https://zakazshtor-msk.ru/