Гость
Статьи
Зачем морочить голову …

Зачем морочить голову женщине?

Мужчины, зачем вы так делаете? Морочите голову женщине, если вам она не нравится. Зачем вы с ней спите тогда? Ну отстали бы от нее раз и навсегда. Нашли бы подходящий вариант. Да и вариантов у вас море, помимо этой женщине.

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что иначе не даст. Если б давала без морочения головы то не морочили бы.

#2

Вах, зачЭм так говоришь? Зачем морочить голову? Это не он с ней спит, а она с ним. Ей приятно, и ему приятно. По обоюдному, так сказать, согласию.

эйе
#3

Да и вариантов у вас море, - вы с какой сказки?)

Гость
#4

Если не нравится он спать не сможет. Вы че

Гость
#5

Мужчины вынуждены врать, чтобы получить сладкое - секс. Кто не хочет идти на сделку с совестью - спит только с женой.)

#6
Гость

Если не нравится он спать не сможет. Вы че

У меня был такой, который морочил голову 6 лет. При этом да, вставало у него и все дела, но бывало и так, что он просто не мог вставить его в меня, несмотря на то, что он стоял

#7
эйе

Да и вариантов у вас море, - вы с какой сказки?)

Из реальной....

Гость
#8
Спящая красавица

У меня был такой, который морочил голову 6 лет. При этом да, вставало у него и все дела, но бывало и так, что он просто не мог вставить его в меня, несмотря на то, что он стоял

Как именно?
Обещал златые горы/женитьбу?

#9
Гость

Как именно?
Обещал златые горы/женитьбу?

Неа

Гость
#10

Суть упыриная потомучто у мужла этого

Гость
#11

Ну как зачем, для секса.
А зачем женщина спит с мужчиной, если ему она явно не особо то нравится
Хочет наверное

#12
Гость

Ну как зачем, для секса.
А зачем женщина спит с мужчиной, если ему она явно не особо то нравится
Хочет наверное

А зачем вы спите с женщиной, которая вам не нравится и отвратительна?

Гость
#13
Спящая красавица

А зачем вы спите с женщиной, которая вам не нравится и отвратительна?

Самоутвердиться конечно же. С такими ненадо иметь каких либо дел,тем более постельных. Это гнилушки с покосившиеся крышей.

#14
Гость

Самоутвердиться конечно же. С такими ненадо иметь каких либо дел,тем более постельных. Это гнилушки с покосившиеся крышей.

6 лет самоутверждался...

Гость
#15
Гость

Самоутвердиться конечно же. С такими ненадо иметь каких либо дел,тем более постельных. Это гнилушки с покосившиеся крышей.

Спите с отвратительной женщиной чтобы самоутвердиться в чем?
В терпении?
))

Гость
#16
Гость

Спите с отвратительной женщиной чтобы самоутвердиться в чем?
В терпении?
))

Если есть п...да и рот, значит баба не урод.

Гость
#17
Спящая красавица

А зачем вы спите с женщиной, которая вам не нравится и отвратительна?

Нужда заставляет. Вот вы унитазом общественным пользуетесь? Это тоже самое.

Гость
#18
Спящая красавица

6 лет самоутверждался...

Ну так ты давала, тебя всё устраивало.

Гость
#19
Спящая красавица

Неа

И он тебе даже не врал, что женится.

#20
Гость

Нужда заставляет. Вот вы унитазом общественным пользуетесь? Это тоже самое.

Какая нужда...если у вас этих баб много..зачем на отвратительную тогда лезите?

Гость
#21
Гость

Спите с отвратительной женщиной чтобы самоутвердиться в чем?
В терпении?
))

Секс для мужчины это власть над женщиной. Признак того что она подчинилась ему.

#22
Гость

Ну так ты давала, тебя всё устраивало.

А если не я одна давала...так и не дали мне конкретный ответ на мой вопрос

Гость
#23
Спящая красавица

Какая нужда...если у вас этих баб много..зачем на отвратительную тогда лезите?

Да какая разница? Главное чтобы доступная была. Какая разница кого тpaxaть? Удовольствие то же самое.)

Гость
#24
Спящая красавица

А если не я одна давала...так и не дали мне конкретный ответ на мой вопрос

Неуверенные в себе мужчины самоутверждаются за счёт количества женщин, которых они развели на секс. Не знали?

Гость
#25
Гость

Секс для мужчины это власть над женщиной. Признак того что она подчинилась ему.

А для женщины власть над мужчиной
Но это ж все сиюминутное. Сейчас есть власть, в следующий момент нету

Гость
#26
Гость

Неуверенные в себе мужчины самоутверждаются за счёт количества женщин, которых они развели на секс. Не знали?

откуда тебе знать?

Гость
#27

Ценность женщины в её неприступности. Самые ценные до свадьбы девственны. На них мы женимся ввиду их высокой надёжности.

Гость
#28
Гость

Ценность женщины в её неприступности. Самые ценные до свадьбы девственны. На них мы женимся ввиду их высокой надёжности.

ваша вас обманула, думали нашли наивную дуру которая родит вам новых любовниц, а она только сыновей - вот гадина

Гость
#29
Гость

А для женщины власть над мужчиной
Но это ж все сиюминутное. Сейчас есть власть, в следующий момент нету

Для женщины власть это его женой стать. Чтобы он подрядился всю жизнь её хотелки выполнять.

Гость
#30
Гость

Ценность женщины в её неприступности. Самые ценные до свадьбы девственны. На них мы женимся ввиду их высокой надёжности.

А когда она перестаёт быть неприступной, в чем ищете ценность?

Гость
#31
Гость

Для женщины власть это его женой стать. Чтобы он подрядился всю жизнь её хотелки выполнять.

Ну это уже сомнительное мероприятие

Гость
#32
Гость

ваша вас обманула, думали нашли наивную дуру которая родит вам новых любовниц, а она только сыновей - вот гадина

Закусывать надо, барышня.)

Гость
#33
Гость

А когда она перестаёт быть неприступной, в чем ищете ценность?

То есть как это перестанет? Она должна оставаться неприступной для всех мужчин кроме мужа. Муж то получает доступ только когда женится, а двух мужей быть не может. Значит он уверен, что никто не сможет воспользоваться ЕГО женщиной. В этом её ценность. А если она вдруг стала доступной соседям, то испортилась жена.)

Гость
#34
Гость

То есть как это перестанет? Она должна оставаться неприступной для всех мужчин кроме мужа. Муж то получает доступ только когда женится, а двух мужей быть не может. Значит он уверен, что никто не сможет воспользоваться ЕГО женщиной. В этом её ценность. А если она вдруг стала доступной соседям, то испортилась жена.)

И вот муж вскрыл ящик пандоры, она доступна мужу и непонятно кому ещё. В чем дальше видеть ценность?

Гость
#35
Гость

Закусывать надо, барышня.)

это вас изолировать надо
забыл как писал что встает только на 10 летних?

Гость
#36
Гость

Ну это уже сомнительное мероприятие

Ну а как? Мужчина для женщины решатель проблем, защитник от всего и вся, включая её саму.) Надёжное плечо, которое отовсюду её вытащит, всем обеспечит, и в тюрьму за неё сядет и жизнь отдаст если потребуется.

Гость
#37
Гость

Ну а как? Мужчина для женщины решатель проблем, защитник от всего и вся, включая её саму.) Надёжное плечо, которое отовсюду её вытащит, всем обеспечит, и в тюрьму за неё сядет и жизнь отдаст если потребуется.

если она готова закрыть глаза на то что он с дочерью делает, да ве?

Гость
#38
Гость

И вот муж вскрыл ящик пандоры, она доступна мужу и непонятно кому ещё. В чем дальше видеть ценность?

Если она доступна не только мужу, то нет никакой ценности в неверной жене. Вам же не нужен муж, который не решает ваших проблем, приносит мало денег и т.д. Это тоже самое.

Гость
#39
Гость

Ну а как? Мужчина для женщины решатель проблем, защитник от всего и вся, включая её саму.) Надёжное плечо, которое отовсюду её вытащит, всем обеспечит, и в тюрьму за неё сядет и жизнь отдаст если потребуется.

Да но он слегка полигамен

Гость
#40
Гость

это вас изолировать надо
забыл как писал что встает только на 10 летних?

Что ещё придумаешь?)
На сперму у тебя не встаёт?)
Или на яйцо куриное?)))

Гость
#41
Гость

если она готова закрыть глаза на то что он с дочерью делает, да ве?

Иди проспись. Я с пьяной общаться не готов.)

Гость
#42
Гость

Что ещё придумаешь?)
На сперму у тебя не встаёт?)
Или на яйцо куриное?)))

у меня и вставать т нечему, а твои слова инет помнит
как жена твоя в сша летала что б там аборт на позднем сроке сделать - не захотела тебе игрушку родить

#43
Гость

Да какая разница? Главное чтобы доступная была. Какая разница кого тpaxaть? Удовольствие то же самое.)

Так он то мне не давал..

Гость
#44
Гость

Да но он слегка полигамен

Это только неуверенные в себе мужчинки. Умные понимают, что спать можно только с женой.

Гость
#45

Девушки, я занимаюсь просмотром ситуаций на таро и на оракуле! С удовольствием посмотрю любой вопрос ! Пишите мне на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u
Почту писать без пробелов между буквами.

Гость
#46
Гость

Иди проспись. Я с пьяной общаться не готов.)

извращуга отпирается- как неожиданно

Гость
#47
Гость

Если она доступна не только мужу, то нет никакой ценности в неверной жене. Вам же не нужен муж, который не решает ваших проблем, приносит мало денег и т.д. Это тоже самое.

У меня может не быть проблем

Гость
#48
Гость

Это только неуверенные в себе мужчинки. Умные понимают, что спать можно только с женой.

Знают место?

Гость
#49
Спящая красавица

Так он то мне не давал..

Чего он вам не давал?
Вы же 6 лет тpaxaлись.

Гость
#50
Гость

У меня может не быть проблем

Всё для вас является проблемой. Кран починить, ремонт в квартире сделать, некачественный товар вернуть и т.д. В большинстве своём вы живёте в отрыве от реальности.