Гость
Статьи
Вы бы стали дальше …

Вы бы стали дальше ходить в этот салон красоты?

Была в салоне на мелировании с тонированием. Была там не первый раз, у одного и того же мастера. Уже дома заметила, что на воротнике блузки рыжие пятна, видимо краска затекла и ткань полиняла. Очень обидно, блузка была любимая. Позвонила в салон, описала ситуацию, спросила, может у них поменялись накидки и из-за этого затекла краска? Они ничего толком не ответили, сказали, что накидки у них те же самые и непонятно, как это произошло, что краска затекла. Компенсировать стоимость вещи или сделать в следующий раз скидку не предлагали. Вы бы стали ходить в этот салон после такого? #салонкрасоты

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тебе вчера всё сказали!

Автор
#2
Гость

Мы тебе вчера всё сказали!

Не знаю, что вы мне там сказали, хотелось бы новые ответы увидеть!!!

Гость
#4

Зачем вы одели лучшую и любимую блузку в салон? Это вы сглупили. Деньги вам не возместят, успокойтесь. А хорошего мастера ещё поискать надо. Но на месте мастера я бы вас в чёрный список кинула. Иметь дело с истеричками-дело неблагодарное

Автор
#5
Гость

Зачем вы одели лучшую и любимую блузку в салон? Это вы сглупили. Деньги вам не возместят, успокойтесь. А хорошего мастера ещё поискать надо. Но на месте мастера я бы вас в чёрный список кинула. Иметь дело с истеричками-дело неблагодарное

Потому что я пошла туда сразу после работы. По вашей логике надо самый драный халат теперь одевать на окрашивание??? И я не скандалила, а просто позвонила и спокойно поговорила.

Автор
#6

И вообще, я волосы крашу уже не первый год, и никогда нигде такого не было, чтобы вещь испоганили!

Гость
#7

Я бы не ходила, естественно, это их вина, что вы испачкали вещь.
Не предложили компенсировать, потому что, видимо, салон не очень высокого уровня, им, главное, чтобы вы отстали со своими претензиями.

Гость
#8
Cвета

Вчера еще эту муть прочитала и очень удивилась - неужели тетки бывают до такой степени глупыми?
Вы что, не знаете, что краска имеет жидкую консистенцию и может просочиться куда ей захочется?
Обычная лента на шее, конечно, предохранит, но не настолько же...
Больше всего понравилось ваше патологическое желание урвать деньги с салона, хотя даже козе понятно, что вины парикмахеров здесь нет.
Глупая тетеха.

Света, иди с о с и у шашлычника.

Гость
#9

Нет, конечно. Это явный брак.

Сэмми
#10

Если все остальное устраивает, то да. Просто немного надо думать, что собираетесь краситься и переодеть вверх (например, одеть простую футболку, которую не жалко потом выбросить).

Автор
#11
Сэмми

Если все остальное устраивает, то да. Просто немного надо думать, что собираетесь краситься и переодеть вверх (например, одеть простую футболку, которую не жалко потом выбросить).

Если б знала, что краска может просочиттся, конечно надела бы какое-нибудь ***))) Но реально раньше ни разу такого не было.

Асти
#12

Купите порошковый отбеливатель от амвей и ваша блузка станет как новая

Автор
#13
Асти

Купите порошковый отбеливатель от амвей и ваша блузка станет как новая

Там похоже ткань отбелилась от краски и стала светлее.

Облачко
#14

Если мастер действительно хороший и не портит вам волосы, можно и дальше ходить, просто в следующий раз берите с собой сменную кофту / футболку, мало ли повторно запачкается одежда. Не вижу проблем в данной ситуации вообще. Деньги вам конечно же не вернут и скидки не сделают, если бы волосы испортили было бы куда хуже, бывает, что салоны даже при таком раскладе не возвращают ни копейки. Радуйтесь, что волосы в норме!

Автор
#15
Облачко

Если мастер действительно хороший и не портит вам волосы, можно и дальше ходить, просто в следующий раз берите с собой сменную кофту / футболку, мало ли повторно запачкается одежда. Не вижу проблем в данной ситуации вообще. Деньги вам конечно же не вернут и скидки не сделают, если бы волосы испортили было бы куда хуже, бывает, что салоны даже при таком раскладе не возвращают ни копейки. Радуйтесь, что волосы в норме!

Да уж... Надо теперь на пороге салона снимать с себя красивую одежду и надевать гов *но😂

Асти
#16
Автор

Там похоже ткань отбелилась от краски и стала светлее.

поняла, окислитель попал на ткань и выжег пятна. Ну да, это уже не исправишь. Ну не знаю, мне зубной врач один раз сверлом губу повредил, не сильно но до крови. Парикмахеры сколько раз расческой за серьги зацепляли, довольно болезненно. бывает.

#17

Зачем идти в салон в блузке? Туда надо футболку черную надевать

#18
Автор

Потому что я пошла туда сразу после работы. По вашей логике надо самый драный халат теперь одевать на окрашивание??? И я не скандалила, а просто позвонила и спокойно поговорила.

Это ваша проблема. Переодеться можно было

Автор
#19
Helena Gainsbourg

Это ваша проблема. Переодеться можно было

А вы что, переодеваетесь? Реально ходите в салоны в гов*не?? Тут есть такие люди???

Автор
#20
Асти

поняла, окислитель попал на ткань и выжег пятна. Ну да, это уже не исправишь. Ну не знаю, мне зубной врач один раз сверлом губу повредил, не сильно но до крови. Парикмахеры сколько раз расческой за серьги зацепляли, довольно болезненно. бывает.

Губа-то заживёт., а одежду только на помойку(((

Гость
#21
Автор

А вы что, переодеваетесь? Реально ходите в салоны в гов*не?? Тут есть такие люди???

Зачем вы так долго переживаете эту ситуацию? Это такая мелочь. Да, все косячат. А вы на работе всегда безупречны? Перед вами извинились? Вот и извините. А по поводу драного халата…я вот не люблю когда волосы стригут и волосы попадают на одежду, а потом начинают колоться. И никогда не одеваю одежду для повседневной носки в салон.

Автор
#22
Гость

Зачем вы так долго переживаете эту ситуацию? Это такая мелочь. Да, все косячат. А вы на работе всегда безупречны? Перед вами извинились? Вот и извините. А по поводу драного халата…я вот не люблю когда волосы стригут и волосы попадают на одежду, а потом начинают колоться. И никогда не одеваю одежду для повседневной носки в салон.

Да никто не извинился!!!

Автор
#23
Гость

Зачем вы так долго переживаете эту ситуацию? Это такая мелочь. Да, все косячат. А вы на работе всегда безупречны? Перед вами извинились? Вот и извините. А по поводу драного халата…я вот не люблю когда волосы стригут и волосы попадают на одежду, а потом начинают колоться. И никогда не одеваю одежду для повседневной носки в салон.

Не понимаю, как волосы могут попадать вам на одежду при стрижке, они же всегда на вас накидку специальную одевают!

Автор
#24
Гость

Зачем вы так долго переживаете эту ситуацию? Это такая мелочь. Да, все косячат. А вы на работе всегда безупречны? Перед вами извинились? Вот и извините. А по поводу драного халата…я вот не люблю когда волосы стригут и волосы попадают на одежду, а потом начинают колоться. И никогда не одеваю одежду для повседневной носки в салон.

И почему мелочь-то? Представьте себя на моём месте, если вам бы вот так любимую вещь испортили.

#25
Автор

И почему мелочь-то? Представьте себя на моём месте, если вам бы вот так любимую вещь испортили.

Не надо в гaвне ходить в салон, но такие вещи надо предвидеть. У меня случаи были то вода попадёт на воротничок когда голову моют, пара раз накидка отсмтегивалась и падала. Поэтому идя в салон после работы уж лучшую любимую блузку я не надену

#26
Автор

А вы что, переодеваетесь? Реально ходите в салоны в гов*не?? Тут есть такие люди???

Черная футболка - это г-вно? На вашем месте переоделась бы

Автор
#27
Helena Gainsbourg

Черная футболка - это г-вно? На вашем месте переоделась бы

Я вообще имела в виду надеть что-то, что не жалко! Может и чёрная футболка быть дорогая и любимая. И тоже быть испорчена, т.к. окислитель осветлит ткань. (как у меня с блузкой и произошло)