Гость
Статьи
Комплексуете из-за …

Комплексуете из-за цвета своих волос?

Вы красите волосы? Если да, то в какой цвет? Комплексуете из-за того, что вы ненатуральная брюнетка или блондинка? Или не красите волосы и считаете свой цвет самым лучшим? Какой это цвет?

Опрос
Красите волосы? Комплексуете, что ваши волосы от природы другого цвета?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Раньше красилась в блонд, когда подростком была. Сейчас свой цвет - средне русый. Нет, не комплексую, а что надо?

#2

не считаю свой цвет самым лучшим, но не комплексую и не крашу.

#3

тёмно-русые , не крашу

Гость
#4

Нет,не комплексую,крашу на пару тонов светлее

#5

Не крашу. С 14 до 28 лет красила в разные цвета , думала у меня зелёные волосы. А у меня темно-русые)

Гость
#6

Светло-каштановые

Барби
#7

Натуральный золотистый блонд, типа пшеницы. Ранняя седина, сейчас без окрашивания 1 мес как бабка. Комплексую.
Крашу, конечно, каждый мес в золотистый блонд только корни или другой тип блонда

Гость
#8

Фига тут нарциссов много

Гость
#9
Valeri

Раньше красилась в блонд, когда подростком была. Сейчас свой цвет - средне русый. Нет, не комплексую, а что надо?

А зачем красила? Потому что считала блонд более красивым цветом, чем русый. Значит, завидовала и комплексовала, что ты хуже натуральных блондинок

Гость
#10
Гость

Нет,не комплексую,крашу на пару тонов светлее

Как же? Если красишь, значит, завидуешь тем, у кого волосы светлее, и комплексуешь, что ты хуже натуральных

ФИО
#11

Никогда не красила и не собираюсь) волосы пусые, мне идет, светлая шатенка

Гость
#12
Гость

Как же? Если красишь, значит, завидуешь тем, у кого волосы светлее, и комплексуешь, что ты хуже натуральных

У меня седина есть

#13
Гость

А зачем красила? Потому что считала блонд более красивым цветом, чем русый. Значит, завидовала и комплексовала, что ты хуже натуральных блондинок

Искала себя, что непонятного то?!

Гость
#14

Крашу в каштан или черный, когда как. Свои русые. Какие могут быть комплексы при покраске волос, если седина прет?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: