Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к лысым мужчинам?

Не с лысиной - это вообще трэш, а именно с полностью гладкой годовой? Общаюсь с одним по делам, и так и подмывает спросить, он это специально выбрил, или другого выхода не было из-за трёх оставшихся волосинок😀

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да лысый и лысый).Меньше волос в сливе 😂.Скорее всего начала появляться лысина и он решил проблему радикально 😁

#2

Нагиев лысый,кстати.Ну шикарный же старикашка).У меня у мужа тот же тип,они даже похожи внешне.Тоже кудри в молодости и залысины пошли,рвётся побриться наголо.

Полотенце
#3

Типаж как у Брюс Уилиса нравится 👍🏻

Но лысина идёт далеко не всем

Гость
#4

Даже когда у меня не было лысины ходил с бритой головой. Удобно и практично. Машинкой перед зеркалом прошелся сам и по голове и по бороде и все — красавец. А сейчас жена не разрешает брить ни голову, ни бороду. Единственная тема для разногласий у нас.

#5
Гость

Даже когда у меня не было лысины ходил с бритой головой. Удобно и практично. Машинкой перед зеркалом прошелся сам и по голове и по бороде и все — красавец. А сейчас жена не разрешает брить ни голову, ни бороду. Единственная тема для разногласий у нас.

Ну правильно. А если бы жена начала бриться наноло, объясняя это практичностью, вы бы оценили?

Гость
#6

Как к бракованным, с нарушениями в генах (лысина).

Гость
#7

Лысые мужики напоминают мне дождевых червей.незнаю почему

Мужло подлое
#8

У некоторых в 40+ всё нормально не смотря на ужасный образ жизни, а некоторые в 25 уже облетают

Гочу вспоминаю, он по уёбuщному лысел: чисто в центре а вокруг вьющиеся волосы, получалось как гнездо

Гость
#9
✨Профитролька✨

Ну правильно. А если бы жена начала бриться наноло, объясняя это практичностью, вы бы оценили?

Конечно. Я вообще за практичность.

#10
Гость

Конечно. Я вообще за практичность.

Идеальный мужчина!😀

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: