Гость
Статьи
Краска для волос. …

Краска для волос. Подбираю краску под цвет родных волос, и вот что происходит

Девочки, у кого еще такая проблема есть. Есть немного седых волос, сами волосы от природы хорошие, холодный каштан. Подбираю краску под цвет родных волос, и вот что происходит. Ели крашусь в салоне проф красками всегда какая-то ерунда получается. крашусь дома сама обычной Лореалью на 500 рээ… и все как надо. Как так? И салоны и разные и мастера. Красили Эстелью — не взяло седину (хотя ее у меня совсем немного). Эстель должен был быть холодный шоколад- в итоге уыет вороньего крыла. Как долго потом из черного выходила. Далее опять, хочу голодный шоколад, иду в другой салон. Смывка, капус краска и рыжая!!! Причем рыжие именно отросшие корни, а не там, где ранее была краска. Как итог — опять — 10.000 и одно расстройство. Лонда, Силиктив- все равно или черные или в рыжину. Мастера делают вид что так и над. Плюнула, красилась сама. Отлично вес, да не ненадолго, раз  в 2 месяца подкрашивала корни, но зато цвет как свои и волосы мягкие. Перед новым годом захотела снова покраситься, решили краситься Матриксом, мокко, и холодный добавили. Корни рыжие, концы черные!!! Может гормоны? Может я какая- то дурная? Салоны не дешевые, и мастера по отзывам просто огонь, но какое-то расстройство одно. Пойду вечером по после работы в Ашан, куплю 400й оттенок Лореаль и шампанское для души, закрашу это все убожество и выдохну… #волосы #окрашивание

13 ответов
Последний — Перейти
😊
#1

Я смывку делала 3 раза подряд. Волос из темного стал красивого цвета, светлый русый. Хотя мой натуральный темно-каштановый. Потом тонировала в тон 9.02. Многие спрашивают, что за оттенок такой красивый)) Правда, седина видна через 2-3 недели, но все выглядит как мелирование.

😊
#2

Кстати, профессиональная краска плохо ложится на дешевую бытовую краску, которая более агрессивная. Надо чем-то одним пользоваться. Еще перед покраской делательно очистить волосы от силиконов и прочей впитавшейся химии шампунем глубокоочищающим.

Гость
#3

Тоже не могу краску подобрать, несколько седых волосков, хочу в тон своих их закрасить. Много перепробовала в том числе Эстель для седых - не закрашивают, получается светло бежевый вместо темно русого, дешевые по советам тоже пробовала если и берут, то быстро смываются - недели за 2 в красный или светло рыжий, и это сильно отличается от не седых. Может волосы какие то особенные, прям не знаю что и делать. Советы что на старую краску не берется не подходят, результат всегда проверяю на отросших корнях, на которых краски никакой не было

Гость
#4

От Матрикса я тоже всегда рыжая либо красная. Самый красивый цвет мне давал дешманский Гарньер в цвете Ольха. В парикмахерских было по разному, то норм то рыжая, чем только не красили.

Ольга
#5

да все волосы разные, и краски на них по-разному ложатся.

mila
#6
Ольга

да все волосы разные, и краски на них по-разному ложатся.

Но по идее идешь к колористу, надеясь на хороший результат.

Ольга
#7
mila

Но по идее идешь к колористу, надеясь на хороший результат.

не всегда можно предугадать. и мало профессионалов.

Поля
#8

У меня еще такая проблема была - все краски смывались быстро, рыжина пробивалась быстро. Пока шампунь не сменила.

mila
#9
Поля

У меня еще такая проблема была - все краски смывались быстро, рыжина пробивалась быстро. Пока шампунь не сменила.

-Оттеночный взяли?

Поля
#10
mila

-Оттеночный взяли?

Да нет, просто для окрашенных, лошадиная сила. И отлично, оттенок дольше держится, крашусь реже.

mila
#11
Поля

Да нет, просто для окрашенных, лошадиная сила. И отлично, оттенок дольше держится, крашусь реже.

Сколько он стоит?

Поля
#12
mila

Сколько он стоит?

Где-то 600 р примерно.

Гость
#13

Абсолютно то же с Матриксом: корни рыжие, концы чёрные, а хотела вообще средне русый. Покрасили 3 дня назад в салоне, теперь смываю дома маслом. Двух часовая маска из смеси масел пока не особо помогла, но буду продолжать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: