Гость
Статьи
Как осветлить уже …

Как осветлить уже крашенные, подпорченные волосы? Срочно нужен совет))

Максимум завтра уже надо определиться!
У меня сантиметров 10 от корней свой родной цвет, его я знаю, как осветлить уже испробованной краской (краска не осветляющая, просто русый-пепельный), цвет которой я знаю, очень красивый получается, на пару тонов светлей и волос здоровый остается. Тут проблем нет.

Далее уже подпорченные волосы, длиной до лопаток, вроде как светлая краска не берет уже крашеные в каштан волосы? Как быть??? Я согласна подстричься под каре (не жалко, нечего жалеть паклю),, но все равно пол головы будут сожженные.

Соответственно вопрос: Как испорченные волосы осветлить в тон моих корней (которые я покрашу в св. русый)? Т.е. корни я крашу дома, а с остальными в салон? Но это вообще возможно будет сделать? Нужно к завтрашнему дню((
Спасибо

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Мышка
#1

предлагаю вариант не химичить дома,чтобы не стать полосатой,сходите в салон,скажите всё то,что тут написали,только внимательно выслушайте ответ мастера(чтоб сюрпризов не было)Сами Вы равномерно только в тёмный сможете.Можете взять свою краску с собой.

очень советую не эксперементировать(особенно с окрашенными в каштан),тем более корни 10 см...По любому выбор за Вами

Катя
#2

Мышка спасибо. Так наверно и сделаю, пойду со своей краской, чтобы видели ее, и как-то согласовывать. Проблема в том, что в парикмахерской могут сказать, мы своей краской все затонируем в один цвет. А потом корни полезут, я опять в парикмахерскую? Мне очень нравится цвет своей краски, которой я буду постоянно подкрашивать корни, соответственно, надо что-то думать

Мышка
#3

Если Вы сами в состоянии подкрасить корни-очень хорошо,если нет,привлеките к этому нехитрому процессу своих домашних или подружку адекватную)Я уже и сама научилась,ничуть ни хуже получается,главное Вам сейчас цвет выровнять,а там разберётесь)А вот про краску "свою" внимательно слушайте и спрашивайте всё,что непонятно или интересно(какая?на каком оксигенте?)...к сожалению,проф краски быстро смываются,теряется "салонность".

Natali
#4

Девочки, я раньше красилась в блондинку, а теперь пока отращиваю свой цвет волос, и у меня осталась полная новая банка оксиданта wella color touch 1,9% 1 ЛИТР, из которой я использовала только 60 мл на одну окраску! Хочу теперь отдать ее кому-нибудь, и еще целый пакет косметических средств, так как я теперь перешла на органику. Отдам весь пакет за 500 руб (оксидант новый, покупала его за 600 рублей, потому только за него и беру плату, а остальное подарю) Если кому интересно. что в пакете, то попытаюсь быстро описать (сроки годности у всех хорошие, ничего не просрочено!) :)) 1) revivor intensive therapy полирующая сыворотка для секущихся кончиков волос 2) мягкий лосьон для снятия макияжа с век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ 3) Лосьон активатор роста волос МЕДИКОМЕД 4) Спрей Легкое расчесывание для волос B&V 5) Крем защита от солнца с экстрактом какао (покупала в Италии) 6) Маска для жирной комбинированной кожи лица DesignShop 7) Какой-то индийский крем для лица (покупала в Париже, но мне почему-то не подошел, так как запах специфический) 8) Крем вокруг глаз омолаживающий Dead Sea Витекс. Всё почти новое, использовало только 1-2 раза. В общем, кого заинтересовало, звоните 8 916 262 66 58 Предложение актуально!

Анастасьюшка
#5

Чудо маску знаю, сама ей пользуюсь!) Значит так...нужна корица молотая,мед,оливковое масло(если волосы пористые,тобишь волнистые или кудрявые),и свой любимый кондиционер.У меня волосы почти черные и чуть длиннее плеч. я использую 3 ст. ложки корицы,2-3 ст. ложки меда, 2 ст.л оливкового масла,и 6-7 ст.л своего ополаскивателя или кондиционера. Лучше конечно использовать 1 раз в неделю (если оттенок надо светлый из темны) на чистые сухие волосы прядями втирать.на корни не попадать.надеть целафан и полотенце,подержать 30-35 минут после чего снять целафан и полотенце и держать волосы с маской от 3-х до 4-х часов. Эффект обязательно будит. Я свои почти черные волосы до каштанового в один раз осветлила.Была рада тебе помочь)