Гость
Статьи
Вв заметили что у …

Вв заметили что у парикмахеров на голове черти-что?

Я не разу не встречала парикмахера у которой был бы кератин на волосах. У всех три пера, абы что. Почему же они не делают свои расхваленные процедуры? Когда я стриглась, мне предложили записаться на кератин, я сказала что планирую химическое выпрямление ( ведь оно не смывается,и волосы навсегда прямыми остаются), так они закатили глаза и начали говорить что химия портит волосы и ТД, а вот кератин хорошая процедура. Но я же не дура, понимаю что кератин смывается каждые пару месяцев, и мне придется деньги отдавать постоянно на это гамно. А у них самих главное солома на голове нерасчесаная. Они же сами не делают никакие процедуры, только рекламируют, чтобы было выкачивать. А когда просишь кончики подстричь, ведь растишь длинные, отстригут чуть не по плечи! Почему так? Ведь если у человека каре, а он просит кончики подстрич, ему же не выше ушей состригают а только 1-2 см. #волосы #прически

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже это заметила,поэтому не хожу ним больше.
А кератин у меня держался три недели при проф уходе…

#2

раньше это был критерий хорошего парикмахера. мол настолько занят на себя времени нет.

Гость
#3

Я смотрю на волосы, когда записываюсь. У меня длинные волосы и я хочу, чтобы у парикмахера были хорошие длинные волосы.

Гость
#4

Я в одном салоне тоже обратила внимание на полулысую парикмахершу с соломой на голове, так там меня неудачно покрасили, волосы потом были очень сухие, видимо некачественная краска.
В другом салоне все идеально, и там у парикмахерш волосы хорошие.
Так что ищите просто нормальные салоны.

Гость
#5

Не делайте химическое выпрямление, это не самая лучшая процедура. Лучше нанопластику и отзывы почитайте

#6

Автор, как я вас понимаю!
Это причина почему я несколько лет как перестала ходить в парикмахерские. Ни один мастер за всю жизнь ни в одном салоне не сделал мне хорошую стрижку так, чтобы я вышла из салона довольной.

Гость
#7

У моего мастера нормально все с волосами. Не идеальная укладка, но и не *** лохматая, совершенно обычные волосы, по плечи, крашеный в рыжий цвет, чистые, причесанные, не убитые. Как у большинства.

Гость
#8
Котейка Стоун

Автор, как я вас понимаю!
Это причина почему я несколько лет как перестала ходить в парикмахерские. Ни один мастер за всю жизнь ни в одном салоне не сделал мне хорошую стрижку так, чтобы я вышла из салона довольной.

Всю жизнь и никто не угодил, бедняжка
Может дело в вас?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема