Гость
Статьи
Перхоть, как …

Перхоть, как избавится?

здравствуйте, девочки! Хотела попросить совет у вас, как избавится от перхоти! Только голову помою, сразу чешется и перхоти море.. Уже 8 шампунев перепробовала ,и сульсеновым шампунем мыла. Ничего не помогает. Я так устала уже, как вы боролись с этим?( #волосы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уменьшите сахар в питании

Гость
#2

Бессульфатные шампуни. Шампунь Head&Shoulders. Все остальное только назначению врача, в том числе дегтярные шампуни.

Граф Суходрищев
#3

А зачем? Сейчас перхоть в моде. Тем более Новый Год.

Гость
#4

Шампунь специальную от перхоти.

#5

Совет надо просить не у форумчан, а у специалиста.

Мужло подлое
#6

Изнутри лечи, тупица. Сколько вам говорить? Для начала бутылку шампуня выпей

Гость
#7

Пасту Сульсена пробовали? Она еффективная, получше, чем шампунь.

Граф Суходрищев
#8
Гость

Пасту Сульсена пробовали? Она еффективная, получше, чем шампунь.

Не говоря уже про лосьон Преображенского

Оля
#9

Мне только аптечный шампунь Берестин от перхоти и зуда помог. Но его надо использовать курсом 3-4 недели, тогда эффект получается стойким и перхоть не возвращается

Гость
#10

Есть паста Кристоф Робен не дешёвая но достаточно одного раза и перхоти нет или паста сульсена как бюджетный вариант продают в аптеке.

Гость
#11

Мне помог только шампунь форте с кетоконазолом от Лошадиной силы, мыть надо курсом не менее месяца, чтоб достигнуть результата и потом раз в 2 недели для профилактики использовать.

Гость
#12

Циновит пробовали?? Я тоже много чем пользовалась и вот только он помог мне от перхоти избавиться

Пелагея
#13

у перхоти разные причины могут быть и нужно шампунь под причину подбирать. Поэтому тут без врача никак. При грибке одни , при сухой перхоти - другие. А вот у меня врач определил жирный тип перхоти и шампунь посоветовал Нафтадерм. Так быстро прошла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: