Гость
Статьи
Что поможет от перхоти …

Что поможет от перхоти избавиться?

Какие средства помогут избавиться от перхоти?

Инна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше помогал топор.
От головной боли - тоже излечивал.

Гость
#2

Хорошо бы выяснить причину появления перхоти, возможно лучше сходить к дерматологу. Мне в свое время помог шампунь Нафтадерм, избавил меня от перхоти. Но его надо использовать курсом, чтобы эффект закрепился

Гость
#3

Сдать анализы

Гость
#4

Дегтярные шампуни пробовали? Я покупала шампунь Берестин аптечный, вот он мне помог. В составе у него очищенный березовый деготь.

Алла
#5
Гость

Хорошо бы выяснить причину появления перхоти, возможно лучше сходить к дерматологу. Мне в свое время помог шампунь Нафтадерм, избавил меня от перхоти. Но его надо использовать курсом, чтобы эффект закрепился

А какой курс у вас был?

Гость
#6

Пилинг кожи головы, профессиональный
Смена шампуня

#7

Вот мне тоже интересно.Лучше к дерматологу сходите.

Гость
#8
Алла

А какой курс у вас был?

Курс обычно 1 месяц, но можно повторить если нужно. Мыть голову 2 раза в неделю, не больше

Светлана
#9

Мне в свое время помогли два курса ампульного ухода от перхоти Selenium фирмы Kleral. Советовала моя парикмахер. Было три года назад, больше такой проблемы нет. Если перхоть появляется (такое бывает зимой), то я делаю уход и 1-2 ампул и все опять ок. А раньше прям все сыпалось. Посмотрите в Илвизо (это интернет-магазин), там эти ампулы должны быть.

Людмила
#10

мне помог шампунь Форте с кетоконазолом 2% Лошадиная сила. Он быстро избавляет от перхоти, раздражения и зуда. истреблет грибок, укрепляет волосы и придает им здоровый вид.

Оксана
#11

Средства от перхоти, это специальные шампуни. А вот препаратов в форме таблеток от перхоти не существует. Если вы не можете самостоятельно подобрать шампунь, обратитесь к трихологу. А возможно вам не достаточно будет одного шампуня, ведь причина перхоти может быть и в каком-то заболевании организма. Я знаю что дёготь в составе шампуня помогает избавиться от перхоти, поэтому я пользовалась лечебным шампунем Берестин. В результате не только от перхоти избавилась, состояние моих волос заметно улучшилось.

Милана
#12

Я помог специализированный шампунь Псорилом с цинком, покупала на ВБ, свекровь посоветовала его.

#13

Попробуйте шампунь форте с кетоконазолом 2% от Лошадиной силы, помогает хорошо от перхоти. Промыла курс и сейчас раз в две недели им мою как профилактику

Гость
#14

шампунь поменять не пробовали

Гость
#15
Гость

шампунь поменять не пробовали

Может поэтому и выпадают больше, что волос больше стало?))

Гость
#16
Гость

Может поэтому и выпадают больше, что волос больше стало?))

Кстати может быть)

Гость
#17

Вы анализы сдавали?

Гость
#18
Гость

Вы анализы сдавали?

Какие?

Гость
#19
Гость

Какие?

Анализ крови. Проверить, каких витаминов не хватает

Гость
#20
Гость

Анализ крови. Проверить, каких витаминов не хватает

Обязательно чего-то в организме должно не хватать?

Гость
#21
Гость

Обязательно чего-то в организме должно не хватать?

Нет, но это частая причина выпадения. Если в норме - купите шампунь против выпадения. Реаниматор Horse force, например

Арина
#22

Есть ли универсальные средства, я не знаю, но лично мне от перхоти помог избавиться шампунь Берестин, который очень пахнет дёгтем, мне нравится.