Гость
Статьи
Как ускорить рост …

Как ускорить рост волос мужчине чтобы были длинные?

Как ускорить рост волос мужчине чтобы были длинные.
Уже 1 год отращиваю волосы. Растут, волосы неплохие. Но проблема усугубляется остеохондрозом шейным и поэтому волосы медленно растут.

Подскажите ка ускорить рост волос мужчине?

У меня волосы уже закрывают уши, но дальше очень медленно растут.

Поможет ли прием женских гормонов в росте волос, чуть чуть и только чтобы сдвинуть процесс с мертвой точки?

Как бороться с шейным остеохондрозом и стимулировать приток крови к голове?

Делать березку не вариант. Чтобы из нижних конечностей кровь притекала к голове?

Еще какие могут быть рекомендации. Уж очень хочу длинные волосы как у женщины. Я женщиной не стану, останусь мужчиной, мальчиком. Но чем то быть похожим на женщин все таки достижимая задача и как ее достичь с волосами? #волосы

8 ответов
Последний — Перейти
Путислав
#2

Пи д о р о к🤣🤣🤣

Гость
#3

Петушок?

#4

Длинные волосы необходимы, я об этом написал. Стрижка и стилизация тогда когда отрастут. сложно сказать что дальше, может быть и косички с укладкой у парикмахера.

Возможна фотография вид сбоку, чтобы лучше понимать что за волосы у меня. С уважением, Николай.

#5

Может маску какую то к примеру из сметаны наносить на волосы это нормально?

#6

Не надо гормоны, есть негормональный лосьон Medavita, он и выпадение останавливает и с ним волосы быстро растут.

Настя
#7
Путислав

Пи д о р о к🤣🤣🤣

Вы серьезно? Еще чушпаном назовите, избейте и насильно подстригите Ну мы в каком году то живем, что за стереотипы глупые

Настя
#8

Могу порекомендовать никотиновую кислоту она хорошо помогает для роста волос (для начала убедитесь что нет аллергии), просто я отращиваю челку и пользуюсь
Мыть голрву можно специальной щеткой массажеркой силиконовой такой для мытья головв, она как раз стимулирует приток крови, массажирует, что хорошо для роста и питания волос, шампунь хорошо вспенивает
Маски есть с дрожжами и желтком хорошая, с перцем (не пользуюсь, но слышала от подруги что хорошие)
И вообще эти средства что я перечислила и другие по запросу Для волос можно посмотреть на маркетплейсах Вайлберис, Озон, и тд, там много. Которые я перечислила по цене недорогие и доступные, рублей по 200
Удачи)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: