Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство для пышности и обьема волос

У меня густые тяжёлые волосы. Мне сделали стрижку каскад до плеч. Мою дешёвым шампунем за сотку Свобода. Волосы как пакля висят, хоть и чистые. Недавно решила нанести бальзам Шварцкопф по приколу. Не сушила волосы, легла со слегка сырыми. Проснулась, расчесалась и не узнала себя. Волосы пышные, объёмные, прекрасно лежали, густота ещё сильнее, но при этом лёгкие. Я была просто в шоке. И ощущения совсем иные, с такими то волосами. Правда в следующие дни такого эффекта уже не было, хоть и наносила.
Пожалуйста, посоветуйте средства, чтобы волосы были именно объёмными что ли. Шампунь сменю. Очень интересно, какие средства вам нравятся для достижения эффекта. #волосы

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У матрикс есть для объема, голобого цвета шампунь и кондиционер.

Даша
#2

Ой, мне в этом плане шампунь для объема волос Botainicals от Press Gurwitz нравится. Мне его подруга посоветовала заказать на сайте фитомаркет. ру, там он дешевле. Прям влюбилась в эффект, волосы пышные и блестящие после мытья. Второй флакон заказала)

Maybe
#3
Даша

Ой, мне в этом плане шампунь для объема волос Botainicals от Press Gurwitz нравится. Мне его подруга посоветовала заказать на сайте фитомаркет. ру, там он дешевле. Прям влюбилась в эффект, волосы пышные и блестящие после мытья. Второй флакон заказала)

Спасибо за наводку!

Светлана Назарова
#4

Эваларовский витамин Д3 в каплях принимаю на постоянной основе. Он хорошо влияет на кожу, волосы и ногти. Они без витамина D3 плохо выглядят. На своем опыте убедилась: когда начала принимать витамины стала намного лучше выглядеть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: