Гость
Статьи
Если мыть волосы …

Если мыть волосы каждый день (на голове)

отрастут ли они неповрежденными ниже попы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас тоже растут волосы из попы?

Гость
#2

Мыть голову надо по необходимости, а не каждый день.

Гость
#3

Сальные сосули всегда видно. Тебе не говорят что ли?

Ната
#4

Мыть волосы надо по необходимости. Надо каждый день - мойте каждый день. Длинные волосы обычно необходимо мыть реже, потому что сальность не видна так сильно, как на коротких. Если волосы грязные, не надо их "приучивать" без мытья, потому что залог здоровых волос - здоровая кожа головы. Массаж во время мытья стимулирует рост волос. После каждого мытья нужно пользоваться кондиционером, раз в неделю или по необходимости хорошую маску, мокрые волосы нельзя тереть, тянуть и расчёсывать. Аккуратно завернуть в мягкое полотенце или футболку и жамкающими движениями мягко отжать. Не спать с мокрыми волосами. Не мыть волосы головой вниз. Не обливаться шампунем, налить немного в ладонь и вспенить с водой, тогда нанести на кожу головы. Не наливать шампунь на длину волос.

#5

Если будет соответствующий уход, есть еще понятие как фаза роста, может отрастить тяжело будет. От того, что выбудете мыть голову каждый день ничего не будет плохого, плохо, если вы их жжете, расчесываете мокрыми и т д. Делайте маски, промывайте хорошо, делайте массаж головы, отрастите потихонечку, еще хорошее средство для роста medavita лосьон, он процесс сделает быстрее.

Катерина
#6

Если серьезно отнесетесь к вопросу и будете заниматься волосами, ухаживать, делать маски, отрастут. Я для роста волос подобрала себе Тающую маску Лошадиная сила, хорошо растут волосы, густые

Гость
#7
Катерина

Если серьезно отнесетесь к вопросу и будете заниматься волосами, ухаживать, делать маски, отрастут. Я для роста волос подобрала себе Тающую маску Лошадиная сила, хорошо растут волосы, густые

Как у лошади?))

#8
Гость

Мыть голову надо по необходимости, а не каждый день.

Лично у меня такая необходимость каждый день (ну если куда-то нужно, например сегодня целый день дома то можно и с хвостиком походить но волосы реально жирные)

Гость
#9
Катя

Лично у меня такая необходимость каждый день (ну если куда-то нужно, например сегодня целый день дома то можно и с хвостиком походить но волосы реально жирные)

Я задала вопрос, а сама вспомнила, как у меня до 26 лет были до попы волосы, но очень редкие на концах и как будто изгрызанные, причем я их не красила и не жгла плойками. Из ухода были мытье каждый день шампунем шаума и фен. Вот я и ответила сама себе на свой вопрос.

Ната
#10
Гость

Я задала вопрос, а сама вспомнила, как у меня до 26 лет были до попы волосы, но очень редкие на концах и как будто изгрызанные, причем я их не красила и не жгла плойками. Из ухода были мытье каждый день шампунем шаума и фен. Вот я и ответила сама себе на свой вопрос.

Проблема не в мытье, а в полном отсутствии ухода. Если хотите обойтись шампунем шаума и фен называете уходом, то не надо отращивать длинные волосы.

Гость
#11
Ната

Проблема не в мытье, а в полном отсутствии ухода. Если хотите обойтись шампунем шаума и фен называете уходом, то не надо отращивать длинные волосы.

Тебя спросить забыла какие волосы мне отращивать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: