Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь …

Посоветуйте шампунь для комбинированных волос

Всем привет! Всё ещё нахожусь в поиске шампуня, который хорошо бы промывал корни волос и при этом не сушил кончики, склонные к сухости и сечению. С масками и бальзамами всё более менее понятно, а вот насчёт шампуня.... Посоветуйте, пожалуйста)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

израильские хорошие, которые с черной грязью и маслами

Марина
#2

У меня шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином Horse Forse, пользуюсь уже больше полугода, промывают корни хорошо, сама длина при этом увлажненная, блестит, волосы здоровее стали, сечение убрал.

#3

Пробуй goldwell дуалсенсис, хорошо как раз промывает и не сушит.

Виктория
#4

Мне очень нравится Senjal Kleral. Покупаю уже года два в интернет-магазине Илвизо, очень им довольна.

Анита
#5

а что шампунь, он просто моет. по типу кожи головы подбирай.

Маша
#6
Анита

а что шампунь, он просто моет. по типу кожи головы подбирай.

Вот как раз такие и беру, очень длину сушат(

Анита
#7

странно, мне норм. но у меня уход дальше питательный многослойные.

Алена
#8

Я вообще на бессульфатник перешла, оказалось, что для моих жирных корней лучше всего он подходит.

Маша
#9
Алена

Я вообще на бессульфатник перешла, оказалось, что для моих жирных корней лучше всего он подходит.

А какой у вас?

Алена
#10
Маша

А какой у вас?

Для роста и укрепления, лошадиная сила. Вот он именно так и работает, промывает на ура, не сушит длину.

Маша
#11
Алена

Для роста и укрепления, лошадиная сила. Вот он именно так и работает, промывает на ура, не сушит длину.

Всегда думала, что без слс средства не подходят для жирных волос.

Алена
#12

Нет, в этом случае он как раз мягко моет, не смывает слишком много себума, потому волосы в ответ не выделяют его чрезмерное количество.

#13

Попробуйте этот Восстанавливающий шампунь с коллагеном и гиалуроновой кислотой, Mediterranean