Гость
Статьи
Не мыла голову 2 …

Не мыла голову 2 недели

Всем привет. Так получилось что не мыла голову 2 недели, а когда помыла вылезло очень много волос (( почти половину волос потеряла. (( до этого всегда мыла вовремя, волосы у меня быстро жирнеют, приходится мыть через день или максимум через 2, а то зуд начинается и выпадают потом. У кого так было? Как вернуть те волосы что выпали? ( можно ли их восстановить? #волосы

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, можно их приклеить суперклеем.

Гость
#2
Гость

Конечно, можно их приклеить суперклеем.

и нахлобучить шляпу🤣

Гость
#3

У меня тоже выпадает прилично волос, когда не мою неделю.
Я ничем не пользуюсь.

Гость
#4

Ничего необычного.

#5

Вы такая смешная,простите,подняли настроение с утра😏 ничего ужасного в этом нет, вернуть волосы нельзя,это впринципе нормально,у Вас выпало то колличество волос которое должно было, они имеют свойство обновляться и это не половина,Вам так кажется просто, действительно такое бывает когда долго не моешь, просто когда чаще моешь не так заметно,старайтесь волосы приучать к мытью сначала через день потом раз в два дня,это оптимальный вариант)

Гость
#6
Anastasiya34

Вы такая смешная,простите,подняли настроение с утра😏 ничего ужасного в этом нет, вернуть волосы нельзя,это впринципе нормально,у Вас выпало то колличество волос которое должно было, они имеют свойство обновляться и это не половина,Вам так кажется просто, действительно такое бывает когда долго не моешь, просто когда чаще моешь не так заметно,старайтесь волосы приучать к мытью сначала через день потом раз в два дня,это оптимальный вариант)

я все это понимаю но действительно их стало в два раза меньше теперь (( я потом заметила что даже кожа просвечивать стала в некоторых местах. до этого густые были

#7
Гость

я все это понимаю но действительно их стало в два раза меньше теперь (( я потом заметила что даже кожа просвечивать стала в некоторых местах. до этого густые были

Не может такого быть,Вам любой трихолог это подтвердит, не мытьё головы в течении двух недель не могло повлиять,а вот стресс или заболевание да,ищите причину в другом )

Ольга
#8

Ну вернуть утраченные волосы нельзя, а отрастить новые очень даже можно. Уход просто нужен, добавьте правильное питание, купите масок, мне помогла укрепить, сделать более крепкими и остановить выпадение волосы ультра укрепляющая маска с вытяжкой из гибискуса и серицином Лошадиная сила, запах у нее божественный, долго сохраняется, волосы блестят и такие мягкие

Непсихолог
#9
Гость

я все это понимаю но действительно их стало в два раза меньше теперь (( я потом заметила что даже кожа просвечивать стала в некоторых местах. до этого густые были

ну значит не густые были
а тонкие и жидкие изначально
вы их вообще расчесывали до мытья каждый день на протяжении этих недель?