Гость
Статьи
Не мылась несколько …

Не мылась несколько недель

Не спрашивайте почему, не давали родители (отдельная история). Из-за этого у меня там теперь всё опухло, всё красное, чешется, жжёт. Кожа там сухая. Очень больно когда попадает вода. Продолжается это недели 2 наверное, я думала пройдёт само, но видимо нет.
Это молочница? Как это можно вылечить? Я к гинекологу не могу сходить, родителям рассказать тоже не могу. Есть ли какие-то дешёвые лекарства? Помогите пожалуйста...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит «не давали»?
Почему не можете пойти врачу?
Какая проблема помыться сейчас?

Гость
#2

Клотримозол мазь есть, она противогрибковое средство, ее назначпют при молочнице и многом другом, еще можно заворить ромашку и делать ванночки, что бы прошка красноиа и жжение. Постарайтесь пойти к врачу, вдруг нкжны антибиотики.

Гость
#3

А в туалет вы как ходили?В ведро?Вы заложница?

Гость
#4

Флуконазол выпить
Подмываться отваром ромашки, протирать вульву хлоргексидином и гель метрогил плюс
Свечи вагинальные типа тержинан или эльжина можно, если уже воспаление
А не хотите в опеку обратиться по поводу издательств со стороны родителей?

Соня
#5
Гость

Что значит «не давали»?
Почему не можете пойти врачу?
Какая проблема помыться сейчас?

Они очень экономят воду, часто мыться нельзя, пару раз в неделю максимум. Но в этот раз просто из-за НГ была особая экономия. Я моюсь уже, но оно не проходит всё равно. Если я скажу родителям что мне нужно к гинекологу то мне конец, меня пристыдят очень за такие вещи, ещё и достанется сильно

Соня
#6
Гость

А в туалет вы как ходили?В ведро?Вы заложница?

В туалет обычно, при чём тут это

Соня
#7
Гость

Флуконазол выпить
Подмываться отваром ромашки, протирать вульву хлоргексидином и гель метрогил плюс
Свечи вагинальные типа тержинан или эльжина можно, если уже воспаление
А не хотите в опеку обратиться по поводу издательств со стороны родителей?

Спасибо за совет. В опеке там всем всё равно.

Гость
#8

Ромашка настой. Мыться им.
Если вы совершеннолетняя, трудоустраивайтесь и уезжайте от родителей

Гость
#9

А выделения есть какие-то необычные?

Родители странные. Душ принимать нужно каждый день, больше 15 минут этого делать все равно не нужно, можно и 5 минут. Последствия потом дороже разгребать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Соня

Спасибо за совет. В опеке там всем всё равно.

Если вам больше 14 лет вы можете сходить к врачу самостоятельно без родителей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: