Гость
Статьи
Ускоряется ли рост …

Ускоряется ли рост волос от этого шампуня?

Здравствуйте. Шампунь каришима вольтаж с оливковым маслом не заявлен, как ускоряющий рост волос, но он качественный плюс ингредиент оливковое масло. Возможно ли, что он него волосы растут быстрее? #волосы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открою секрет - шампуни не ускоряют роста волос. Это просто средство очищения и не более того.

Гость
#2
Гость

Открою секрет - шампуни не ускоряют роста волос. Это просто средство очищения и не более того.

Да, они не находятся на волосах достаточно долго, чтобы существенно влиять на что-то.

Гость
#3

Миноксидил ищите в составе.

#4

я вообще не уверена, что бывают шампуни, ускоряющие рост волос.

#5
MilayaMila

я вообще не уверена, что бывают шампуни, ускоряющие рост волос.

Почему, я встречала такие формулировки на этикетках.

#6
VikoMargo

Почему, я встречала такие формулировки на этикетках.

ну написать-то все что угодно можно.

#7

Насчет этого не знаю, но могу подсказать другой, которым сама пользуюсь и вижу результат.

#8
AlissioCi

Насчет этого не знаю, но могу подсказать другой, которым сама пользуюсь и вижу результат.

Да, давайте, какой?

#9
VikoMargo

Да, давайте, какой?

Называется лошадиная сила, шампунь для роста и укрепления волос. Вот с ним стали заметно лучше волосы отрастать.

#10
AlissioCi

Называется лошадиная сила, шампунь для роста и укрепления волос. Вот с ним стали заметно лучше волосы отрастать.

Он без слс?

#11
VikoMargo

Он без слс?

Да, но при этом прекрасно промывает кожу головы и не сушит длину.

Екатерина
#13
AlissioCi

Называется лошадиная сила, шампунь для роста и укрепления волос. Вот с ним стали заметно лучше волосы отрастать.

Да сколько можно создавать эти темы . Ну лошадиной силе столько лет,а всё нуждается в рекламе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: