Гость
Статьи
Куда можно деть …

Куда можно деть ненужну

здравствуйте. глупый, конечно, вопрос, но вдруг кто-то поможет с ответом, много лет страдаю от выпадения волос, отчаявшись купила андрокур, но принимать его не получилось, т. к. помимо него уже давно принимаю диане, и оба препарата в связи с поднятием цен обойдутся очень дорого ежемесячно, для моей небольшой зп. Так вот, куда можно деть упаковку андрокура 10мг?сроки в норме, хранился в темном месте, выкидывать рука не поднимается, дороговат.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь его принимать в августе

Гость
#2

А вы с врачом не обсуждали вообще выпадение волос? Гормоны сдавали? Вы вообще знаете, почему у вас волосы выпадают?

Гость
#3
Гость

Будешь его принимать в августе

зачем в августе?

Гость
#4
Гость

А вы с врачом не обсуждали вообще выпадение волос? Гормоны сдавали? Вы вообще знаете, почему у вас волосы выпадают?

причину так и не нашли, суть вопроса не в этом, куда лекарство ненужное можно деть?

Гость
#5
Гость

причину так и не нашли, суть вопроса не в этом, куда лекарство ненужное можно деть?

На авито попробуйте подать объявление. Правда, не знаю, можно ли там продавать лекарства.

Гость
#6
Гость

На авито попробуйте подать объявление. Правда, не знаю, можно ли там продавать лекарства.

Лекарства нельзя. А бады можно. Попробуйте как бад выставить

Гость
#7
Гость

На авито попробуйте подать объявление. Правда, не знаю, можно ли там продавать лекарства.

нельзя, к сожалению

Гость
#8
Гость

Лекарства нельзя. А бады можно. Попробуйте как бад выставить

спасибо, попробую

Гость
#9
Гость

спасибо, попробую

Замаскируйте как нибудь, напишите действующее вещество, а картинку другую приложите , чтоб модерация не поняла что это, а покупатель понял

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: