Гость
Статьи
Болят корни волос в …

Болят корни волос в хвосте

Ощущение будто болят волосы от хвоста. Хочется все время распустить, хотя на работе и дома неудобно. Отчего это ощущение будто корни волос болят ? Может надо прислушаться к организму и носить только распущенные? #волосы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может резинку туго затягиваете. У меня от этого бывает боль.

#2

Может, не стоит так волосы в хвост сильно затягивать? Или решили изобрести новый способ круговой подтяжки лица?

Гость
#3

Скоро начнут выпадать( перетягиваете

Гость
#4

Тугой хвост делаете или просто такая особенность. У меня тоже болят корни от волос от любого хвоста – тугой, слабый без разницы. Ещё и растрепывается как ни собирай. По этой причине ходу с распущенными. Если мешают заплетаю кому или крабом закручиваю. Ещё мне нравится убирать передние пряды крабиком роде мальвинки. В спортзале приходится в хвост собирать, конечно.

Гость
#5

это щитовидка!!!!!

Гость
#6

Бывало такое от хвоста и пучка. Наверно слишком перетягивала. А из-за этого голова болела. Распустила волосы и мин через 30 становилось лучше.

Гость
#7
Гость

это щитовидка!!!!!

Все с ней норм. По крайней мере по анализам.

#8

invisibobble пробовали или хорошие аналоги? спиральки которые
У меня лично, только с этими резинками исчез дискомфорт с хвостами, к тому же они еще неплохо держат на том же спорте.

Гость
#9

туго делаете или хвост тяжёлый и тянет волосы, в любом случае лучше часто так не ходить иначе волосы начнут выпадать. Поделайте масоку Ультра Укрепляющую horse force с вытяжкой из гибискуса и серицином. Укрепляет корни и стимулирует рост новых волос.

Гость
#10

Раньше было такое с обычными резинками, уже давно ношу инвизибоббл, не болит

Гость
#11
Чайлдфри

invisibobble пробовали или хорошие аналоги? спиральки которые
У меня лично, только с этими резинками исчез дискомфорт с хвостами, к тому же они еще неплохо держат на том же спорте.

А у меня они минут через 20 сползают с хвоста😂

Гость
#12
Гость

Раньше было такое с обычными резинками, уже давно ношу инвизибоббл, не болит

Как провод от телефона. Что они там могут удерживать? Особенно у кого волос прямой и скользкий. Хренота.

Гость
#13

Я стала заплетать колосок с макушки, тогда нет одного места откуда тянет.

Тянет когда делаю шишку, шишки хватает ненадолго-делаю косу.

Болит у вас кожа головы, смените шампунь, у вас раздражена кожа головы, воспалена.

Я переходила на полгода на дегтярное мыло из-за того что болела кожа головы, реакция на длительное использование шампуней моссмаркета.

Сейчас сижу на корейских, они плохо пенятся, но привыкаешь постепенно к ним.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: