Гость
Статьи
Девушеки с …

Девушеки с распущенными волосами в транспорте

Не могу терпеть девушек с распущенными волосами в транспорте. Чужие волосы тебе в лицо, в глаза, на одежду, когда эти длинные волосни летят и дома ты их собираешь с пальто, поезд подъезжает ветер дует и оно все на тебя - это просто невыносимо. Прекращайте! Когда человек ведет себя нагло в общественном транспорте, или девушки разгуливают с распущенными патлами я отстригаю им небольшую прядь маникюрными ножничками. За годы ни разу никто не заметил. Когда я прихожу домой, из кармана пальто у меня всегда торчат волоски. Один раз видела как прилепили такой на волосы жвачку, клок волос ей определенно пришлось срезать #волосы #общество

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👍

Гость
#2

Надо не к волосам приклеивать жвачку, а её волосы оной к поручню или какому ещё конструктиву транспорта. Чтобы заметила, когда будет выходить.

Гость
#3

Представила себе старуху Шапокляк. Как она достает из сумочки маленькие ножнички и начинает пакостить ...

Гость
#4

Тебя кто просит ездить на общественном транспорте, садись за руль своего авто и волосы на своём пальто будешь свои носить

#5

Я вот тоже это тааак не люблю
Сидишь, рядом присаживается с распущенными, и вот, они у тебя на плече... Бррр
В страшном сне не представлю их трогать, в карман класть..
Вы фетишист......

Гость
#6

Ты завистливая грымза с тремя сальными волосинами на башке. Мне никогда ничьи волосы не мешали, не нужно к ним прижиматься, сиди себе на своем сиденье.

Гость
#7
Гость

Ты завистливая грымза с тремя сальными волосинами на башке. Мне никогда ничьи волосы не мешали, не нужно к ним прижиматься, сиди себе на своем сиденье.

Вот тоже не понимаю, меня всего лишь один раз женщина в магазине хвостом ударила по лицу, при этом хвостом, а не распущенными волосами, так что какие к ней претензии? Чтобы пучок делала или в шапке/платке ходила? Как они умудряются постоянно в такие ситуации попадать, не понимаю.

Гость
#8

А что скажете про тех, кто выливает на себя бутылку духов/одеколона и потом едет в общественном транспроте, ходит по магазинам или сидит так на работе весь день? Рядом со мной в автобусе дед, наевшийся чеснока сел, наверное от вируса так себя бережет.

Гость
#9

У меня тоже длинные волосы. Распущенные. Всегда.

#10

О, сколько лет, сколько зим!)) Никогда такого не было и вот опять.

#11

Чужие волосы тебе в лицо, в глаза, на одежду, когда эти длинные волосни летят и дома ты их собираешь с пальто, поезд подъезжает ветер дует и оно все на тебя - это просто невыносимо. Прекращайте!

13 июня 2021, 14:37

Натали

[402350256]

Автор, ну хоть бы не под копирку, а?)

#12

А вот это слово в слово мое сообщение в одной из тем))) Вам не стыдно?)

Мир такой, каким мы его видим

Все думала проблема во мне. Ну общество вообще на это мастер, убедить тебя, что "мир такой, каким мы его видим", "красота в глазах смотрящего", это так удобно для подлецов, инструмент манипуляций. Ага, посмотри на то, как жители превращают город в помойку и увидь красоту! Ведь это у тебя проблемы с глазами, все же хорошо! А все люди замечательные, это ты плохая, раз думаешь иначе! И не важно, кто и что тебе сделал. И заграницей тоже разные люди бывают, не сильно-то и лучше чем у нас.

Вчера, 16:41

Ариадна

Незнакомка

[402728034]

Нравится 0

Не нравится 0

Ответить

Добавить в избранное

Тема в избранном

Гость
#13

Меня тоже бесят.

Гость
#14
Nemo

Чужие волосы тебе в лицо, в глаза, на одежду, когда эти длинные волосни летят и дома ты их собираешь с пальто, поезд подъезжает ветер дует и оно все на тебя - это просто невыносимо. Прекращайте!

13 июня 2021, 14:37

Натали

[402350256]


Автор, ну хоть бы не под копирку, а?)

боты, западные боты кругом, что вы хотите

Naughty Raccoon 🦝
#15

Что, шар лысый, завидуешь?

Рина
#16
Nemo

Чужие волосы тебе в лицо, в глаза, на одежду, когда эти длинные волосни летят и дома ты их собираешь с пальто, поезд подъезжает ветер дует и оно все на тебя - это просто невыносимо. Прекращайте!

13 июня 2021, 14:37

Натали

[402350256]


Автор, ну хоть бы не под копирку, а?)

Я тоже эту тему помню, только думала, что она даже старше, чем прошлогодняя) Да, "автор" плагиатор-неудачник...

Рина
#17
Nemo

А вот это слово в слово мое сообщение в одной из тем))) Вам не стыдно?)

Мир такой, каким мы его видим

Все думала проблема во мне. Ну общество вообще на это мастер, убедить тебя, что "мир такой, каким мы его видим", "красота в глазах смотрящего", это так удобно для подлецов, инструмент манипуляций. Ага, посмотри на то, как жители превращают город в помойку и увидь красоту! Ведь это у тебя проблемы с глазами, все же хорошо! А все люди замечательные, это ты плохая, раз думаешь иначе! И не важно, кто и что тебе сделал. И заграницей тоже разные люди бывают, не сильно-то и лучше чем у нас.

Вчера, 16:41

Ариадна

Незнакомка

[402728034]

Нравится 0

Не нравится 0

Ответить

Добавить в избранное

Тема в избранном

Это не из темы про ненависть к женщинам случайно?

#18
Рина

Это не из темы про ненависть к женщинам случайно?

Она самая

Секси Котенок
#19

Меня бесило другое: люди с рюкзаками, особенно подростки практикуют такое не снимают их щемятся и по лицам всех сидящих пассажиров 😡всякие вонючки потные, пысцанные, перегарные и прочее. Но самое бесячее это бабки и тётки предпенсионного. Которые видят мест нет, но все равно принимают решение ехать. А потом истерика,, уступите, помираю! Халопы все а я королева! Подъём!,, собственно поэтому езжу сейчас на своей машине и радуюсь))

Секси Котенок
#20
Гость

Вот тоже не понимаю, меня всего лишь один раз женщина в магазине хвостом ударила по лицу, при этом хвостом, а не распущенными волосами, так что какие к ней претензии? Чтобы пучок делала или в шапке/платке ходила? Как они умудряются постоянно в такие ситуации попадать, не понимаю.

Тоже не припомню никогда такого)

Гость
#22
Секси Котенок

Меня бесило другое: люди с рюкзаками, особенно подростки практикуют такое не снимают их щемятся и по лицам всех сидящих пассажиров 😡всякие вонючки потные, пысцанные, перегарные и прочее. Но самое бесячее это бабки и тётки предпенсионного. Которые видят мест нет, но все равно принимают решение ехать. А потом истерика,, уступите, помираю! Халопы все а я королева! Подъём!,, собственно поэтому езжу сейчас на своей машине и радуюсь))

А меня почему-то толкают, когда я с сумкой на плече, причем я сумку максимально вперед выдвигаю и ближе к себе, чтобы никому не мешала. Но некоторые все равно демонстративно толкают меня и сумку, показывая, что не могут пройти, как я им мешаю. Понимаю, если бы я с рюкзаком ехала, но я же с сумкой.

Секси Котенок
#23
Гость

А меня почему-то толкают, когда я с сумкой на плече, причем я сумку максимально вперед выдвигаю и ближе к себе, чтобы никому не мешала. Но некоторые все равно демонстративно толкают меня и сумку, показывая, что не могут пройти, как я им мешаю. Понимаю, если бы я с рюкзаком ехала, но я же с сумкой.

Идиоты((( психи. Люди злые агрессивные..

Гость
#24

Девушка, а вы словами кому-то говорили?
Да, я езжу с распущенными волосами в транспорте. Но, если вижу, что это кому-то мешает, тут же собираю волосы в хвост.
Мне когда-то одна курва зарядила в волосы жевачкой вместо того чтобы культурно сказать: "Девушка, уберите, пожалуйста, волосы!". Да я бы те волосы волосы за 10 секунд убрала в резинку под мод курточку (мою) если бы видела что они кому-то мешают. Но когда мне без слов прилетела жевачка в волосы - я в ответ оторвала клок моих волос (вот было жалко, честно) - и зарядила в рожу курве, которая посмела кинуть в меня жевачкой (постаралась так, чтобы жевачка попала в курву - её же жевачка - попала аккуратно и нежно ей под глаз).
Я поступила абсолютно справедливо.
Нечего портить чужие волосы без предупреждения и без разрешения.

И да, у меня всегда с собой есть резинки.
Если я кому-то не нравлюсь - то скажите мне, пожалуйста. Я больше не буду вам мешать.
Скажите...

Гость
#25

вот иногда читаешь то, что пишут люди и хочется ударить человека по голове чем-то тяжёлым. здесь такая же песня, моя бы воля, я бы волосы вам вырвала все.

Секси Котенок
#26
Гость

Девушка, а вы словами кому-то говорили?
Да, я езжу с распущенными волосами в транспорте. Но, если вижу, что это кому-то мешает, тут же собираю волосы в хвост.
Мне когда-то одна курва зарядила в волосы жевачкой вместо того чтобы культурно сказать: "Девушка, уберите, пожалуйста, волосы!". Да я бы те волосы волосы за 10 секунд убрала в резинку под мод курточку (мою) если бы видела что они кому-то мешают. Но когда мне без слов прилетела жевачка в волосы - я в ответ оторвала клок моих волос (вот было жалко, честно) - и зарядила в рожу курве, которая посмела кинуть в меня жевачкой (постаралась так, чтобы жевачка попала в курву - её же жевачка - попала аккуратно и нежно ей под глаз).
Я поступила абсолютно справедливо.
Нечего портить чужие волосы без предупреждения и без разрешения.

И да, у меня всегда с собой есть резинки.
Если я кому-то не нравлюсь - то скажите мне, пожалуйста. Я больше не буду вам мешать.
Скажите...

Вот мразина. Непредставляю как волосы могут мешать они у вас по пятки? Как Рапунцель)) 😃я бы в глаз ей зарядила! В следующий раз подумает. Таких только так, по другому не поймут.

#27

Самки вышли на охоту!

#28

А Вы лысая, автор? Я почти всегда хоже с распущенными волосами, волосы до талии и если бы я заметила такую как Вы, автор, с ножницами около моих волос, Вам бы не поздоровилось..как хочу так и хожу. в транспорте, когда много людей волосы убираю на плечо, и они у меня не летят в разные стороны и не сыпятся.... такой бред..

Гость
#29

Я бы жвачку прилепила или еще что.А дома уже онатрусть сама себе все там отстригает)))) Наглость и несоблюдение техники безопасности это!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: