Гость
Статьи
Шампунь от перхоти

Шампунь от перхоти

Подскажите, какие шампуни эффективны от перхоти? Чтобы на 100% помогли. #шампунь

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лично помог Clear против перхоти с цинком. Только его подержать на голове бы хорошо минут 10. А если у вас дерматит то купите Белосалик лосьон и промажьте голову. Будет немнооожко жечь так как он на спиртовой основе. Но вот это прям вещь!

Инна
#2

Рекомендую дегтярный шампунь Берестин. Пользовалась в течении месяца им, помог от перхоти избавиться.

Гость
#3

Помог шампунь Сульсена.

Гость
#4

Мне Head & Shoulders помогает. Бывает как раз, что от других шампуней появляется перхоть, 1-2 раза помою Head & Shoulders и сразу же исчезает. Но не любой подходит а с маслом чайного дерева или с ментолом, они как раз и кожу головы охлаждают. А был какой-то другой с яблоком и 2 в 1 с бальзамом, так от них волосы вообще сухие и жутко электризовались. А кто-то писал, что не было перхоти, помылся Head & Shoulders, и она появилась. Так что здесь все индивидуально, то, что помогает другим, может не помочь вам.

Ольга
#5
Гость

Мне лично помог Clear против перхоти с цинком. Только его подержать на голове бы хорошо минут 10. А если у вас дерматит то купите Белосалик лосьон и промажьте голову. Будет немнооожко жечь так как он на спиртовой основе. Но вот это прям вещь!

шампунем пользоваться постоянно? Или курс есть какой-то?

Ольга
#6
Инна

Рекомендую дегтярный шампунь Берестин. Пользовалась в течении месяца им, помог от перхоти избавиться.

Именно такого дегтярного не видела. Где покупали?

Инна
#7
Ольга

Именно такого дегтярного не видела. Где покупали?

Посмотрите на аптека ру или на маркетплейсах. Стоит около 400 рублей за упаковку 250 мл. Запах своеобразный, сразу скажу) Но, зато, помогает.

Гость
#8

у меня во флаконе с жёлтой наклейкой шампунь от перхоти с кетоконазолом horse force, быстро помогает и хватает на долго, флакон большой, остался для профилактики)

#9

я дегтярный пробовала, даже мыло такое, но все равно не помог.

Марта
#10
irisha.charova

я дегтярный пробовала, даже мыло такое, но все равно не помог.

Потому что перхоть это грибок, при чем здесь деготь,..

#11

ну многие пишут, что им помогает. а мне вот по нолям.

Вита
#12

Советую взять шампунь с кетоконазолом, я только благодаря ему уже 2 года живу без перхоти.

Марта
#13
Вита

Советую взять шампунь с кетоконазолом, я только благодаря ему уже 2 года живу без перхоти.

Какая марка?

Вита
#14

Лошадиная сила, это у них такой есть. Он зуд убирает сразу, постепенно количество крошек в голове уменьшается, потом проходят совсем.

Марта
#15
Вита

Лошадиная сила, это у них такой есть. Он зуд убирает сразу, постепенно количество крошек в голове уменьшается, потом проходят совсем.

Сушит длину сильно?

Вита
#16

Нет, но я все равно советую бальзам на длину и кончики наносить.

Валерия
#17

Мне помог шампунь Нафтадерм. Перхоти было много, магазинные шампуни ничем не помогали. Так посоветовали взять в аптеке этот шампунь, содержащий нафталанскую нефть.

Mira
#18

Аптечные средства необходимо использовать. Масс маркет не поможет. Шампунь хороший из серии 911 – Себопирокс.

Оля-ля
#19
Mira

Аптечные средства необходимо использовать. Масс маркет не поможет. Шампунь хороший из серии 911 – Себопирокс.

А где покупали? Дорогой?

Mira
#20
Оля-ля

А где покупали? Дорогой?

Нет, этот шампунь совсем недорогой. До 200 рублей должен стоить. Упаковка 150 мл. Пользовалась им около полутора месяцев, перхоти не стало.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: