Гость
Статьи
Почему все боятся …

Почему все боятся вымирания блондинов?

Ведь волосы можно покрасить, линзы голубые надеть. Вот ты уже голубоглазый блондин. Да, ненатуральный, но красивый все равно

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А им грозит вымирание?))

Гость
#2

Нацрать на них, боимся вымирания олигархов и хорошо обеспеченных мужиков.

#3

Блондины настоящие у нас это Фины да шведы, норвежцы ещё. Они мало детей рожают. Русские тоже мало. Но русские не блондины, они русые плюс смешаны с татарами да фино-уграми темные волосы и голубые глаза. Симпатичные люди. Меня вот больше поражает почему азиаты так хотят походить на европейцев, линзы там, волосы отбеливают. Не все конечно, но такой тренд есть

Гость
#4

Какую ерунду написали.

Гость
#5
Княжна

Блондины настоящие у нас это Фины да шведы, норвежцы ещё. Они мало детей рожают. Русские тоже мало. Но русские не блондины, они русые плюс смешаны с татарами да фино-уграми темные волосы и голубые глаза. Симпатичные люди. Меня вот больше поражает почему азиаты так хотят походить на европейцев, линзы там, волосы отбеливают. Не все конечно, но такой тренд есть

Влияние запада

Гость
#6
Гость

А им грозит вымирание?))

Да. Еще в моем детстве вокруг половина людей была светловолосая, сейчас, что не блондинка, то крашеная, а натуральных будто и нет уже

Гость
#7
Княжна

Блондины настоящие у нас это Фины да шведы, норвежцы ещё. Они мало детей рожают. Русские тоже мало. Но русские не блондины, они русые плюс смешаны с татарами да фино-уграми темные волосы и голубые глаза. Симпатичные люди. Меня вот больше поражает почему азиаты так хотят походить на европейцев, линзы там, волосы отбеливают. Не все конечно, но такой тренд есть

Вообще то в скандинавии у всех по 3 ребенка в среднем. Вы где взяли инфу, что они мало детей рожают? Глупости

Гость
#8

Может быть и не все. Но ген -черный доминантный. Много метисов и кареглазых. Мне не нравится что их становится больше.
Линзы и покраска не в счет.

Гость
#9
Княжна

Блондины настоящие у нас это Фины да шведы, норвежцы ещё. Они мало детей рожают. Русские тоже мало. Но русские не блондины, они русые плюс смешаны с татарами да фино-уграми темные волосы и голубые глаза. Симпатичные люди. Меня вот больше поражает почему азиаты так хотят походить на европейцев, линзы там, волосы отбеливают. Не все конечно, но такой тренд есть

Азиаты хотят на европейцев, а наши стараются как азиаты , стрижечку сделать.
Прям сейчас Бум по мелодрамам и группе корейской.

Ведьма
#10

Натуральный блондин чтоб красивый был, таких вообще по пальцам пересчитать.

Гость
#11

Блондины - страшные! Так что не придумывайте. Мужики должны быть темными, чтобы и щетина и волосы на теле видны были.

Гость
#12

Красота от черт лица зависит. А голубоглазая блонди это стереотипно, хотя очень мило ❤️

Гость
#13

Хочется разнообразия.

Гость
#14

Главное красота..знакомый голубоглазый блондин в линзах они слегка голубым глаза отливают , а так серые больше, платиново русый пшеничный цвет волос густые волнистые.но ни рожи ни фигуры)еше и характер медлительный, инициативы никакой
А черные южане активные, многоженство у них вот и итог вымирания )непривлекательная внешность и амебность

Гость
#16
Княжна

Блондины настоящие у нас это Фины да шведы, норвежцы ещё. Они мало детей рожают. Русские тоже мало. Но русские не блондины, они русые плюс смешаны с татарами да фино-уграми темные волосы и голубые глаза. Симпатичные люди. Меня вот больше поражает почему азиаты так хотят походить на европейцев, линзы там, волосы отбеливают. Не все конечно, но такой тренд есть

Да уж не все, прямо. Это последствие травли не арийцев, да и везде красивым людям легче жить

Гость
#17

Когда ты крашеная блонди, главное - не попасть в тюрьму, ведь тогда без доступа к перекиси по отросшим черным корням сразу видно зверька по шкурке. Пример: сбившая 3х детей Башкирова, до того вся из себя платиновая блонди, а после - с отросшими чернющими корнями не пойми кто. Что касается вымирания природных блондинов, бояться не надо, это довольно сильный сорт людей, живу там, где светлых и блондинов много, бывают браки между неместными и блондинами, так вот блонд берёт верх, дети получаются светлоглазые, с шапкой золотых волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: