Гость
Статьи
Как сочетать …

Как сочетать насмывашки и мытье волос?

Только подхожу к теме бьюти, так не судите строго. Не понимаю, как нужно сочетать несмываемые средства и мытье головы. Например, если я хочу раз в неделю использовать масло для волос. Какой тут алгоритм действий? Спасибо! #несмывашки #масло

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моешь балду, потом мажешь, трудно догадаться

Гость
#2
Гость

Моешь балду, потом мажешь, трудно догадаться

Да и написано там так по любому

Гость
#3

Несмывашки наносятся на волосы при чем только на концы в небольшом количестве после мытья волос. На влажные или сухие волосы. Масла наносятся обычно на сухие,кончиками пальцев распределяете по волосам.

Гость
#4
Гость

Несмывашки наносятся на волосы при чем только на концы в небольшом количестве после мытья волос. На влажные или сухие волосы. Масла наносятся обычно на сухие,кончиками пальцев распределяете по волосам.

Спасибо!

Гость
#5
Гость

Спасибо!

Пожалуйста!

Автор
#6
Гость

Пожалуйста!

А маски, я так понимаю, сначала наносятся, потом смываются, да?

Гость
#7
Автор

А маски, я так понимаю, сначала наносятся, потом смываются, да?

Да.

Автор
#8
Гость

Да.

Поняла вас. Спасибо большое!

Гость
#9

Вообще на упаковке должно быть все написано

Гость
#10
Гость

Вообще на упаковке должно быть все написано

А если нет

Гость
#11
Гость

А если нет

Скорее помыть голову, нанести несмывашку, не смывать))

Гость
#12

Тоже пользуюсь маслами. Производитель предлагает два варианта нанесения. Держать на голове и потом таки смывать шампунем. Еще нужно подогреть на водяной бане масла, а наносить и на корни, и на длину. И второй вариант - немного масла разогреть в ладонях и на влажные волосы и кончики нанести и не смывать.

Гость
#13
Гость

Тоже пользуюсь маслами. Производитель предлагает два варианта нанесения. Держать на голове и потом таки смывать шампунем. Еще нужно подогреть на водяной бане масла, а наносить и на корни, и на длину. И второй вариант - немного масла разогреть в ладонях и на влажные волосы и кончики нанести и не смывать.

Спасибо. Это что за масло у вас?

Гость
#14
Гость

Спасибо. Это что за масло у вас?

Купаж из 10 масел хорс форс. В нете можете подробнее прочитать

Гость
#15
Гость

Купаж из 10 масел хорс форс. В нете можете подробнее прочитать

Вам как, нравится?

Гость
#16
Гость

Вам как, нравится?

Волосы шелковистые, хорошо растут, мягкие. Я очень довольна)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: