Гость
Статьи
Реальная судьба …

Реальная судьба одиноких людей

Тема навеяна предыдущими темами про одиночек за 30, 40, 50, тех самых, у которых никогда не было никаких отношений с противоположным полом. Писали про строгое воспитание, блеклую внешность, и многое другое. Но вот реальный пример: женщина, никогда не было отношений, с виду все как у всех, но:
1) у её родителей большая разница в возрасте, отец на 18 лет старше матери, не развелись. Но согласитесь, это уже не типичная семья.
2) в начальной школе жила с бабушкой и психически больной тетей. Потом родители забрали к себе. Бабушка к тому же была помешана на мистике, заряжала воду у телека и многое другое.
3) её мать считала, что мыться достаточно раз в неделю, что в СССР тоже было дикостью.
4) в детстве выглядела неопрятно и неухоженно, грязные волосы, немодная одежда.
5) училась плохо, но в вуз на гуманитария прошла.
6) мать всю жизнь страдала от всд, депрессии, мнительности, тревожности. У неё в 25 вылезло то же самое, и панические атаки в нагрузку.
7) воспитывали реально консервативно.
8) она с детства имеет проблемы со здоровьем, не критичные, но похоже мать раздула из них слона.
9) в 28 лет сама на себе поставила крест и впала в депрессию как мать, даже хуже мне кажется.
10) карьеры не сделала, невроз и карьеризм плохо сочетаются.
Сейчас ей почти 50, считает себя старухой-неудачницей, не хочет жить, но убиться боится, больно и т д. Вот вам реальная история престарелой девственницы без прикрас. Кто знает таких же людей, напишите их истории, интересно сверить. А то, все тут только консервативное воспитание винят и внешность. Внешность, к слову, у неё банальная, не хуже и не лучше большинства, так, что явно не в этом было дело.

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
#1

Моя тетя(мамина сестра), ей почти 70 лет,старая дева.
Выглядит прекрасно, внешне моложе лет на 25, в молодости вообще типаж Натальи Варлей из Кавказской пленницы.Модница была.
Кандидат в мастера спорта, стройная, изящная, улыбчивая, легкая. Море друзей, просто море.
Смотрела ее натальную карту(я астролог) там страх интимных отношений конкретный такой+кармически в этой жизни ей нужно другими вещами заниматься.
Страх интимных отношений такой у нее, что просто пытаешься ее обнять, она визжит, как поросёнок, брыкается и это если обнимает даже женщина.
И таких людей я знала несколько, у которых дело именно в психике.

#2

В целом же по моей статистике только две основные причины одиночества мужчин и женщин:
1. Глубокие психологические травмы, страхи, фобии.
2. Им реально кайфово одним, т е самодостаточность высшего уровня, это типа Анатолия Вассермана😄

Гость
#3

50 лет-престарелая??! Офонареть...

Бабкины трусы
#4

Ещё бы меня волновала судьба других людей. К чему эта простынь текста ? Я вообще, читаю темы, и даю совет - тебе не нужны отношения. Если человек бестолковый. Я "за" отказ от идеи заводить детей. Это испытание и не каждому под силу. А потом мамаши в окно шагают с ребенком "потому что с мужем поссорилась". Пфффф бедные дети, что родились в таких семьях, они явно не просили их рожать.

Ну а я, собираюсь родить, ведь я толковая и строгая :)

Гость
#5

Какие такие большие проблемы личной жизни к вас, что решили поискать у кого их больше и они хуже, чтобы это обсудить. Вам видимо легче становится. А что у вас с личной жизнью, как часто аборты делали, как часто был ас и ос, и да, расскажите пожалуйста о всех перенесенных заболеваниях, связанных с полвой жизнью и нет, не только с ней. И да, какая у вас внешность, хорошая или видимо не очень, раз чужой интересуетесь? Как часто вам мужчина, ваш секс партнер говорил гадости по поводу вашей внешности? Рассказывайте все подробно. И да, сейчас секс есть, стоит у мужиков на тебя? Нет? Так это просто значит у вас страх секса.

Гость
#6
Гость

50 лет-престарелая??! Офонареть...

Неужели юная?

Гость
#7

Очень жаль. А всего-то надо было лт 18-20 хотя бы обратиться к хорошему психиатру и начать пить препараты.
И карьера бы сложилась, и муж бы был, вот с детьми тут уже всё сложнее (лекарства могут навредить "женской" системе, но правда не всегда критично), но теоретически, возможно, и один ребёнок тоже мог получиться, при грамотном подборе лекарств...

+ параллельно психолог и/ или психотерапевт.

Не поздно , конечно, начать лечиться и сейчас (у Вас как минимум уже много лет серьёзная депрессия + полное неверие в себя и свои силы вкупе с неадекватными родственниками), но нельзя отрицать, что уже очень многое утеряно...

Сочувствую Вам и желаю сил.

Гость
#8
Бабкины трусы

Ещё бы меня волновала судьба других людей. К чему эта простынь текста ? Я вообще, читаю темы, и даю совет - тебе не нужны отношения. Если человек бестолковый. Я "за" отказ от идеи заводить детей. Это испытание и не каждому под силу. А потом мамаши в окно шагают с ребенком "потому что с мужем поссорилась". Пфффф бедные дети, что родились в таких семьях, они явно не просили их рожать.

Ну а я, собираюсь родить, ведь я толковая и строгая :)

Разные семьи бывают. Я одна с детьми, но очень их люблю . Только став мамой, я узнала, что такое настоящая радость.

Гость
#9
Гость

Очень жаль. А всего-то надо было лт 18-20 хотя бы обратиться к хорошему психиатру и начать пить препараты.
И карьера бы сложилась, и муж бы был, вот с детьми тут уже всё сложнее (лекарства могут навредить "женской" системе, но правда не всегда критично), но теоретически, возможно, и один ребёнок тоже мог получиться, при грамотном подборе лекарств...

+ параллельно психолог и/ или психотерапевт.

Не поздно , конечно, начать лечиться и сейчас (у Вас как минимум уже много лет серьёзная депрессия + полное неверие в себя и свои силы вкупе с неадекватными родственниками), но нельзя отрицать, что уже очень многое утеряно...

Сочувствую Вам и желаю сил.

Я не про себя написала, у меня все нормально в жизни. Просто тут на днях была тема очередных нытиков у которых лишь строгое восспитание во всем виновато. Вот и решила написать подробный пример из жизни, из которого видно, что ничего подобного, на практике там куча факторов, а не один такое дает.

Гость
#10
Гость

Очень жаль. А всего-то надо было лт 18-20 хотя бы обратиться к хорошему психиатру и начать пить препараты.
И карьера бы сложилась, и муж бы был, вот с детьми тут уже всё сложнее (лекарства могут навредить "женской" системе, но правда не всегда критично), но теоретически, возможно, и один ребёнок тоже мог получиться, при грамотном подборе лекарств...

+ параллельно психолог и/ или психотерапевт.

Не поздно , конечно, начать лечиться и сейчас (у Вас как минимум уже много лет серьёзная депрессия + полное неверие в себя и свои силы вкупе с неадекватными родственниками), но нельзя отрицать, что уже очень многое утеряно...

Сочувствую Вам и желаю сил.

На счет психиатра отдельно напишу, в конце 80-х, 90-х обращение к психиатру вело к крайне неприятным последствиям во всех сферах жизни. Так она хоть работала, в школе библиотекарем, но не на шее у мамы с папой, пенсия какая-никакая будет. А обратись туда, автоматом учет и никуда уже не возьмут.

Гость
#11
Гость

Какие такие большие проблемы личной жизни к вас, что решили поискать у кого их больше и они хуже, чтобы это обсудить. Вам видимо легче становится. А что у вас с личной жизнью, как часто аборты делали, как часто был ас и ос, и да, расскажите пожалуйста о всех перенесенных заболеваниях, связанных с полвой жизнью и нет, не только с ней. И да, какая у вас внешность, хорошая или видимо не очень, раз чужой интересуетесь? Как часто вам мужчина, ваш секс партнер говорил гадости по поводу вашей внешности? Рассказывайте все подробно. И да, сейчас секс есть, стоит у мужиков на тебя? Нет? Так это просто значит у вас страх секса.

Никаких проблем не имею, просто старая карга, которой в свободное время хочется посидеть на форумах, повести дисскусии.

#12
Гость

Никаких проблем не имею, просто старая карга, которой в свободное время хочется посидеть на форумах, повести дисскусии.

Зато честно😁👍

Шар земной
#13

Автор так с говвном смешала чужого человека. Видно закомплексованная, глуппая, завистливая бабища.

Типо оьсудила, а сама помоями полила.

Гость
#14
Гость

Никаких проблем не имею, просто старая карга, которой в свободное время хочется посидеть на форумах, повести дисскусии.

Не врите, вы выбрали странную тему, мало кто доподлинно щнает о чужой девственности. Или вы о тех, кто никогда замужем не был? Где у вас логика во всем женщин обвинять, тогда уж обвиняйте и разведенных как это она оказалась без мужчины. Порадают такие стереотипы, что если женщина без мужчины - значит уж точно сильно в чём-то да виновата.

Гость
#15
Гость

На счет психиатра отдельно напишу, в конце 80-х, 90-х обращение к психиатру вело к крайне неприятным последствиям во всех сферах жизни. Так она хоть работала, в школе библиотекарем, но не на шее у мамы с папой, пенсия какая-никакая будет. А обратись туда, автоматом учет и никуда уже не возьмут.

Ну можно было частным образом, не вставая официально на учёт.

Депрессию нужно лечить обязательно, запускать нельзя.

Знаю людей, которые после лечения из страшной пучины вылезли и даже стали успешными.

Извините, я имела ввиду ту женщину, о о которой написано.

Гость
#16

У меня соседка такая была, 55+ ей было, жила с матерью всю жизнь (сейчас не знаю, съехал). Мать с бедой в голове, постоянно отгоняла мужиков от неё. Если она съезжала к кому-то, то начинались звонки по телефону "доча, умираю, приезжай срочно, заболела". И в таком режиме всю жизнь как я понял. Нигде не работает, живут на пенсию матери. Её с одной стороны жалко конечно, не по своей воле она так живёт. А с другой стороны - давно могла бы послать старую каргу и строить свою жизнь самостоятельно

#17
Гость

У меня соседка такая была, 55+ ей было, жила с матерью всю жизнь (сейчас не знаю, съехал). Мать с бедой в голове, постоянно отгоняла мужиков от неё. Если она съезжала к кому-то, то начинались звонки по телефону "доча, умираю, приезжай срочно, заболела". И в таком режиме всю жизнь как я понял. Нигде не работает, живут на пенсию матери. Её с одной стороны жалко конечно, не по своей воле она так живёт. А с другой стороны - давно могла бы послать старую каргу и строить свою жизнь самостоятельно

Мать-типичный энергетический вампир и манипулятор, который вцепился в дочь из-за собственной слабости и неумения строить собственную жизнь.
Такие часто, кстати, рожают детей "для себя", чтобы потом на старости лет вот так вцепиться.
Послать-это самое правильное, но у некоторых такие сильные кармические связи, что так и живут вместе, как сиамские близнецы без мужчин пока кто-то из них не умрет.

Гость
#18
🌟СИЯНИЕ🌟

Мать-типичный энергетический вампир и манипулятор, который вцепился в дочь из-за собственной слабости и неумения строить собственную жизнь.
Такие часто, кстати, рожают детей "для себя", чтобы потом на старости лет вот так вцепиться.
Послать-это самое правильное, но у некоторых такие сильные кармические связи, что так и живут вместе, как сиамские близнецы без мужчин пока кто-то из них не умрет.

Глупости пишите, там другие причины. Встретилсч бы нормальный, ничего бы не было. Оч есть много людей например некрасивой внешности, не умеющих общаться, у кого строгие или неадекватные родители, и тем не менее замужем. Сколько щнаю одиноких женщин разного возраста, все почему-то красавицы, но дурнушкам нравится верить, что ей повезло что она замудем, а красавиуа в сторону ее мужа и большинства мужчин не посмотрела бы. У нас стремные мужчины, и не видеть этого может только оч некрасивая и закомплексованная женщина. Собственно, сюда выбирают для работы и гнобления страшил пенсоинного возраста я смотрю, совсем сбрендили маразматички рот свой открывать на молодых. Вон сама авториха себя каргой называет, то есть ей за 50 точно, еще и плохо выглядит, но нет лезет к молодым 30-летним, как будто они ее подружки.

Гость
#19

Чего автор, жизнь свою просрала, зато хоть недевственница, живи хоть этим.

Гость
#20

Для меня всегда были женщины более несчастные тем те, кто ни раау замужем не бывали: у кого нищий муж, если муж не любят, если у детей нет чего-то. И таких же оч много замужних. Для меня это ад и больший, чем быть девой.

Гость
#21

Дык нелогично. Мать страдала тем же, но таки замуж вышла, ребенка воспитала. То есть это не мешает жить.

Гость
#22
Гость

Я не про себя написала, у меня все нормально в жизни. Просто тут на днях была тема очередных нытиков у которых лишь строгое восспитание во всем виновато. Вот и решила написать подробный пример из жизни, из которого видно, что ничего подобного, на практике там куча факторов, а не один такое дает.

Ну ваще всегда один - нежелание взрослеть (то есть решать взрослые проблемы), отрываться от мамки и жить самостоятельно.

Захария
#23

я согласна, что не все решает воспитание, отношение родителей, с родителями
есть характеры, стечения обстоятельств, и эти два фактора в сочетании влияют на жизнь
комплекс или черта характера не дают решимости специально менять жизнь, а просто случай не встретился...
Но вы то описали именно воспитание, детскую жизнь, детские факторы..
" жила с бабушкой и психически больной тетей"
"мыться достаточно раз в неделю, выглядела неопрятно.."
"воспитывали реально консервативно"
"с детства имеет проблемы со здоровьем, не критичные, но похоже мать раздула из них слона"
При таком наборе пойди противопоставь личный характер, если он и был....
Так что ваш пример не поддерживает вашу же точку зрения...

Гость
#24

Люди, не познавшие себя будут скорее всего страдать от отсутствия внешнего партнера, но, допустим я живу совсем одна, но у меня есть кто-то, кто дает мне любовь и он находится во мне, в моем мире, я бы ни на кого внешнего его не променяла, лучше его просто нет, потому что он это я. Человек сам по себе способен дать больше себе самому, чем кто-то вне его самого.

Гость
#25

Эту женщину отведите к психиатру, ей надо лечение. С суицидальными мыслями кладут в больницу. Лечение должны вести не меньше 2 лет. Обязательно с добавлением нейролептика.

Гость
#26
Захария

я согласна, что не все решает воспитание, отношение родителей, с родителями
есть характеры, стечения обстоятельств, и эти два фактора в сочетании влияют на жизнь
комплекс или черта характера не дают решимости специально менять жизнь, а просто случай не встретился...
Но вы то описали именно воспитание, детскую жизнь, детские факторы..
" жила с бабушкой и психически больной тетей"
"мыться достаточно раз в неделю, выглядела неопрятно.."
"воспитывали реально консервативно"
"с детства имеет проблемы со здоровьем, не критичные, но похоже мать раздула из них слона"
При таком наборе пойди противопоставь личный характер, если он и был....
Так что ваш пример не поддерживает вашу же точку зрения...

Кривое деревце никогда не вырастет ровным.Аппелируя к тому же Фрейду:все проблемы идут из детства.Но есть люди сумевшие "выпрямиться",для этого надо иметь волю и желание.

Гость
#27
Гость

Люди, не познавшие себя будут скорее всего страдать от отсутствия внешнего партнера, но, допустим я живу совсем одна, но у меня есть кто-то, кто дает мне любовь и он находится во мне, в моем мире, я бы ни на кого внешнего его не променяла, лучше его просто нет, потому что он это я. Человек сам по себе способен дать больше себе самому, чем кто-то вне его самого.

простите, ху..йня)

Гость
#28

Мне кажется причина одиночества это низкое либидо. Знаю одного парня, а я его знаю лет 17. И у него не было отношений все 17 лет. Так вот у него причина одна, он бедный и не хочет перерабатывать. Жутко боится отношений, потому что женщина родит и ее надо будет обеспечивать. Плюс привычка жить одному много лет.

Гость
#29

Автор сама напридумывала о какой то мифической своей знакомой , словила кайф как может быть плохо , зарядилась энергией. Теперь хочет чтобы и все остальные писали негативные истории , а она будет от этого пребывать в нирване.

Гость
#30

да его все ополчились на автора? там ее Я вообще нет, изложено максимально беспристрастно. можно подумать, сами не смотрят на знакомых и в своей голове выводы не делают. зае..бали святоши и неудачники, в примере узнавшие себя.

Гость
#31

Еще знаю одного парня ему 39 лет никогда женат не был. У него интимная проблема, не может кончить и стоит не долго. Все женщины от него сбегают.

Гость
#32
Гость

Неужели юная?

У вас только юная и престарелая ? Других вариантов не существует?

Гость
#33
Гость

Я не про себя написала, у меня все нормально в жизни. Просто тут на днях была тема очередных нытиков у которых лишь строгое восспитание во всем виновато. Вот и решила написать подробный пример из жизни, из которого видно, что ничего подобного, на практике там куча факторов, а не один такое дает.

Но и не разница в возрасте родителей!

Гость
#34
Гость

да его все ополчились на автора? там ее Я вообще нет, изложено максимально беспристрастно. можно подумать, сами не смотрят на знакомых и в своей голове выводы не делают. зае..бали святоши и неудачники, в примере узнавшие себя.

Так это ополчились те самые одиночки без мужчин.

Гость
#35
Гость

Люди, не познавшие себя будут скорее всего страдать от отсутствия внешнего партнера, но, допустим я живу совсем одна, но у меня есть кто-то, кто дает мне любовь и он находится во мне, в моем мире, я бы ни на кого внешнего его не променяла, лучше его просто нет, потому что он это я. Человек сам по себе способен дать больше себе самому, чем кто-то вне его самого.

Да, да, да, сла вянкам лучше и не размножаться, еще раз скажи, чего тебе заповедал престарелый стари кашка, ходящий на каблах.

Гость
#36
Гость

да его все ополчились на автора? там ее Я вообще нет, изложено максимально беспристрастно. можно подумать, сами не смотрят на знакомых и в своей голове выводы не делают. зае..бали святоши и неудачники, в примере узнавшие себя.

Не подскажете, где взять время и силы, чтобы наблюдать за жизнью знакомых, а после о ней ещё и думать? Нам, семейным и работающим, встретиться некогда раз в году.

Гость
#37
Гость

Люди, не познавшие себя будут скорее всего страдать от отсутствия внешнего партнера, но, допустим я живу совсем одна, но у меня есть кто-то, кто дает мне любовь и он находится во мне, в моем мире, я бы ни на кого внешнего его не променяла, лучше его просто нет, потому что он это я. Человек сам по себе способен дать больше себе самому, чем кто-то вне его самого.

Очередная стар ая маразматичка, выполняющая задания вв по ген оциду славя нского народа.

Гость
#38
Гость

Для меня всегда были женщины более несчастные тем те, кто ни раау замужем не бывали: у кого нищий муж, если муж не любят, если у детей нет чего-то. И таких же оч много замужних. Для меня это ад и больший, чем быть девой.

Если нищий- самой работать,зато любовь. У меня подруга детства 5 родила - без образования и работы,в род. хату. Муж вечный,думает,хотя к другим пристает. А мне что? Жизни меня учит,аж в другую страну звонит. А у меня пропало желание общаться с такими людьми. Кстати, тоже интересный вопрос: почему знакомые( не близкие,родные) люди любят поучить жизни? Это только у нас в России так??.

Гость
#39
Гость

Мне кажется причина одиночества это низкое либидо. Знаю одного парня, а я его знаю лет 17. И у него не было отношений все 17 лет. Так вот у него причина одна, он бедный и не хочет перерабатывать. Жутко боится отношений, потому что женщина родит и ее надо будет обеспечивать. Плюс привычка жить одному много лет.

Сравнила одинокооо парня и девушку, одни импотенты вокруг, это вы наоборот низким либидо готовы с любым мужчиной, а с высоким пойди найди кто бы подходил

Гость
#40
Гость

Не подскажете, где взять время и силы, чтобы наблюдать за жизнью знакомых, а после о ней ещё и думать? Нам, семейным и работающим, встретиться некогда раз в году.

а на вумане пиз.деть время есть? так и про знакомых с родней все увидеть и узнать время есть

Гость
#41
Гость

Автор сама напридумывала о какой то мифической своей знакомой , словила кайф как может быть плохо , зарядилась энергией. Теперь хочет чтобы и все остальные писали негативные истории , а она будет от этого пребывать в нирване.

Просто тупая советская тетка, в голову ничего больше не приходит ей. Это как простатитчикам престарелым кроме как поглумиться над девами, тоже кайф ловит, кроме как с жалкими проститутками ни с кем секса не бывает, ему и не нужны как настоящему г ею отношения с женщинами и женским телом.

Захария
#42
Гость

Кривое деревце никогда не вырастет ровным.Аппелируя к тому же Фрейду:все проблемы идут из детства.Но есть люди сумевшие "выпрямиться",для этого надо иметь волю и желание.

я писала о черте характера, вы о воле и желании
одно и тоже же
я понятное дело , не имела ввиду безволие , как черту характера
но я понимаю, знаю, что не каждое деревце вырастет в любой почве

Гость
#43
Гость

Мне кажется причина одиночества это низкое либидо. Знаю одного парня, а я его знаю лет 17. И у него не было отношений все 17 лет. Так вот у него причина одна, он бедный и не хочет перерабатывать. Жутко боится отношений, потому что женщина родит и ее надо будет обеспечивать. Плюс привычка жить одному много лет.

Я знаю такого,но у него есть деньги. Это скупость.На жену же тратиться надо! А богатой он не нужен в 60 лет.

Гость
#44
Гость

да его все ополчились на автора? там ее Я вообще нет, изложено максимально беспристрастно. можно подумать, сами не смотрят на знакомых и в своей голове выводы не делают. зае..бали святоши и неудачники, в примере узнавшие себя.

В примере, где она просто взяла и *** незнакомх, да еще и сказала что та точно дева, чего она знать точно ну никак не может? А ты где себя узнала, раз решила свой вой кинуть? Кто святоша, ты и строишь из себя ее, типа даже не думайте ничего плохого говорить про кого-то, только аро дев можно. А ты удачница, сильно сомневаюсь. И про личную жизнь автора мы вообще ничего не знаем, может она тоже одна и разведена, она почему-то не захотела это обсуждать. Она 30-летним в матери годится, и у них еще все впереди, есть еще молодость и красота, но она пишет так, как будто все, без шансов, а у этой старой развалины авторши наврядли. Защитница престарелых маразматичек, сама наверное их их числа.

Гость
#45
Гость

Так это ополчились те самые одиночки без мужчин.

Ага, а автор уверенны, что не одиночка?

Гость
#46
Гость

а на вумане пиз.деть время есть? так и про знакомых с родней все увидеть и узнать время есть

На вумане-это 15 минут до работы и 15 минут перед сном. Вас в реальной жизни такое общение устроит?
Зачем мне о знакомых и родне знать ВСЁ? Чтобы что?

Гость
#47
Гость

Ну ваще всегда один - нежелание взрослеть (то есть решать взрослые проблемы), отрываться от мамки и жить самостоятельно.

Это касается мужчин, а не женщин. Взрослеют не только выходя замуж.
В чем взросление, будучи нищей замуж выходить и родать, это ж полный инфантилизм и как раз безответственность. Вы даже не представляете, какие проблемы могут быть у одиноких, которые они решают, другие бы не смогли решить.

Гость
#48
Гость

В примере, где она просто взяла и *** незнакомх, да еще и сказала что та точно дева, чего она знать точно ну никак не может? А ты где себя узнала, раз решила свой вой кинуть? Кто святоша, ты и строишь из себя ее, типа даже не думайте ничего плохого говорить про кого-то, только аро дев можно. А ты удачница, сильно сомневаюсь. И про личную жизнь автора мы вообще ничего не знаем, может она тоже одна и разведена, она почему-то не захотела это обсуждать. Она 30-летним в матери годится, и у них еще все впереди, есть еще молодость и красота, но она пишет так, как будто все, без шансов, а у этой старой развалины авторши наврядли. Защитница престарелых маразматичек, сама наверное их их числа.

мы ПРОСТО. ОБСУЖДАЕМ. ОДИН ПРИМЕР. Не надо тут кидать защищать того, кого ты даже не знаешь, припадочная. автору всяко видней. может это родственница, подруга, соседка, всю жизнь живущая рядом и тесно с ней общающаяся.
а причем тут 30летние и автор, годящаяся им в матери? ты хотя бы приблизительно можешь держаться логики? вот как раз такие как ты, странные люди, нелогичные,неадекватно ведущие диалог, точь в точь как старая дева описанная в теме.
А я как раз не святоша, и нормально признаюсь, что люблю посплетничать со вкусом, это вид искусства.

Гость
#49
Гость

Ну ваще всегда один - нежелание взрослеть (то есть решать взрослые проблемы), отрываться от мамки и жить самостоятельно.

Любая девочка лет с 15 умеет готовить и убираться, и вообще делать все, что делает взрослая женщина. А вот как раз те, кто ничего не умеет и не знает сколько что стоит бегут замуж, не понимая, какие это силы нужны и деньги на все. Не знающие жизни тяжелой и проблем. Поражаюь женщины, которые думают, что если замужем ни разу не была, то вообще ничего не знает ни про что.

Гость
#50
Гость

На вумане-это 15 минут до работы и 15 минут перед сном. Вас в реальной жизни такое общение устроит?
Зачем мне о знакомых и родне знать ВСЁ? Чтобы что?

не знаю что, возможно вы бирюк нелюбопытный, может у вас родни нет близкой. а я любознательная, специально ничего не узнаю ни о ком, но у меня есть близкие, которые могут мне и рассказывать об окружающих.