Гость
Статьи
Как одеваются ведущие …

Как одеваются ведущие "Снимите это немедленно".

Смотрю сейчас передачу. На одной легкий топ, без рукавов(!), брюки и... высокие сапоги. Ну как можно это сочетать. На второй - черная водолазка, серое платье а-ля "я в этом мою полы" и высокие сапоги-ботинки без женственных каблуков. На голове - волосы заколоты крабом, чтобы опять же не мешали мыть полы. Не спорю, женщин бывает одевают красиво (хотя порой видно, что с размером не угадывают), прическа-макияж. Но неужели сами не видят, как одеваются. Кому ещё не нравится?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Чубака
#1

А мне в последнее время не нравится как и героинь одевают

мне кажется вообще не сексуально

бесит что молодым девушкам НИКОГДА(!) не предлагают короткие юбки

а ведущая та которая рыжая - редкостная гумоза

Красивая
#2

1 а я недавно смотрела, там худенькой девушке красное мини предложили. Было здорово! так что вы не правы, что НИКОГДА.

Чубака
#3
Красивая

1 а я недавно смотрела, там худенькой девушке красное мини предложили. Было здорово! так что вы не правы, что НИКОГДА.

возможно я не видела эту серию, но все равно ооочень редко предлагают короткие юбки

Гость
#4

3-мини редко кому действительно идет.просто таскают все секси-кошки,а то что это не их длина им плевать

Красивая
#5

а что касается одежды ведущих, то мне тоже не всегда нравится, бывает даже нелепо, но как они одевают героинь мне очень нравится. Их серых мышей получаются современные модные дамочки!

Лариса
#6

они обе одеты в масс-маркет. Все серо-буро-поцарапанное с жуткими формами, цветами и качеством ткани. Хуже - только их модели. Просто это рекламные передачки. И ооочень далеки они от моды.

Гость
#7

а модный приговор? там всех красят всегда в темный и стрижку делают что всех старит! хотя наверно это СТИЛЬНО но не айс

Чубака
#8
Гость

3-мини редко кому действительно идет.просто таскают все секси-кошки,а то что это не их длина им плевать

многие героини в передаче могли бы себе позволить мини

только ведущие им совсем несексуальную одежду навязывают

я давно это заметила

Гость
#9

длина до колена не всем идет а мини вполне

Гость
#10

Да я над ними угараю всякий раз.

Они еще моду диктуют!!!,,,

и одевают как, мне не нравится.

И сами как выглядят . мне не нравится.

Мне нра, как Лисовец одевает.

Гость
#11

лисовец крутой!

гость
#12

У рыжей на голове все время какой то невыразительный хвостик или пучок и одета она в какие то размахайки. А беленькая мне больше нравится, в плане внешнего вида, у нее хоть волосы всегда хорошо уложены

Гость
#13

12, Зато у беленькой голос блевотный. Реально разговаривает так, будто блюет и гнусавит при этом в нос так, будто гайморит последней стадии.

5
#14
Автор

Смотрю сейчас передачу. На одной легкий топ, без рукавов(!), брюки и... высокие сапоги.

а что такое ? почему и...? авторшу смущает топ и сапоги)) провинциальщина, так в европе и США щас носят. Дубина

Гость
#15
5

а что такое ? почему и...? авторшу смущает топ и сапоги)) провинциальщина, так в европе и США щас носят. Дубина

ага! И представляете, "высокие сапоги-ботинки без женственных каблуков"! Во ужас-то - без каблуков!

тьфу, автор, дярёвня ты, хоть модный журнал какой-нибудь открой раз в жизни

Автор
#16
5

а что такое ? почему и...? авторшу смущает топ и сапоги)) провинциальщина, так в европе и США щас носят. Дубина

Европа и США - не показатель моды.

Мнение невоспитанных людей меня не интересует.

Автор
#17
Гость

ага! И представляете, "высокие сапоги-ботинки без женственных каблуков"! Во ужас-то - без каблуков!

тьфу, автор, дярёвня ты, хоть модный журнал какой-нибудь открой раз в жизни

туда же

Гость
#18
Автор

5

а что такое ? почему и...? авторшу смущает топ и сапоги)) провинциальщина, так в европе и США щас носят. Дубина

Европа и США - не показатель моды. Мнение невоспитанных людей меня не интересует.

темболее для россии где круглый год зима а в магазинах наших на пример америкосов сплошная синтетика и майки все эти без рукавов - куда такое шмотье то носить? на пляж только если

Гость
#19

Автор, у вас будет шок, если вы пройдетесь по улицам Лондона, например ))

Гость
#20
Гость

Автор, у вас будет шок, если вы пройдетесь по улицам Лондона, например ))

да ну в вязаных носках шарфе шапке и в сланцах в любой сезон вмоскве пока не ходят это точно!

Гость
#21

а вы не обращали внимание на то магазин, где покупки делают? Всегда девушки любую одежду покупали, а сегодня купили те комплекты, которые на манекене в студии висели. Наверняка подсунули заранее.

Красивая
#22

что касается негативных отзывов про героинь, которых одевают якобы плохо!девочки, после просмотра homevideo иногда даже кажется - эта женщина ТАК себя запустила, ЧТО можно из нее сделать? но ничего, результат бывает очень даже приличный! Так что, сравнивая до и после - после всегда намного лучше!

Блондинка
#23

А мне очень нравится как одевается Наташа Стефненко. у нее очень красивые и стильные вещи. Очень хотелось бы узнать где это такой масс-маркет продается. Думается - в Италии, она ведь оттуда:)

Любимая
#24

дадада, согласна, автор, с вами. мы с мамой раньше смотрели эту передачу и смеялись: как они могут хорошо одеть клиента своего, когда смаи одеваются нелепо - часто безвкусно. хотят подобрать клиентке вечерний шикарный наряд например, при этом чтобы стильно, женственное ис ексуально было, но не вульгарно. а сами одели ботинки на плоской подошве, джинсы и пуловеры обычные. и т.д. модный приговор мне чатсо оже не очень нравится, как оденут что то, так хоть стой хоть падай. но все же в модном приговоре и ведущие одеваются более стильно и симпатично, и клинетов одевают получше.

Гость
#25
Гость

12, Зато у беленькой голос блевотный. Реально разговаривает так, будто блюет и гнусавит при этом в нос так, будто гайморит последней стадии.

По поводу голоса.....живет в Италии, и давно. Это акцент, а не то, что Вы описали.

Гость
#26
Лариса

они обе одеты в масс-маркет. Все серо-буро-поцарапанное с жуткими формами, цветами и качеством ткани. Хуже - только их модели. Просто это рекламные передачки. И ооочень далеки они от моды.

Посмотрите передчу до самого конца....в титрах указано всегда в какие марки были одеты ведущие. Правда поименно не указывают, но сразу понятно, что Строгая - в свою марку, а Стефаненко исключительно в одежду из бутиков.

Янка
#27

Девочки ведущие никого там не одевают вообще!)Они же ведущие!)Всех женщин там одевают стилисты,которые остаются за кадром)Это со слов директора этой программы)

Марфа Васильевна
#28

Блондинка еще куда ни шло, но вот Таша-это ужас...кто-нибудь бы ей посоветовал сменить стиль и прическу, какая-то женщина без возраста, а этот серый цвет постоянно и какие-то разхмахайки вообще убожество.Другим советы дает, а сама....:((((((

Гость
#29
Блондинка

А мне очень нравится как одевается Наташа Стефненко. у нее очень красивые и стильные вещи. Очень хотелось бы узнать где это такой масс-маркет продается. Думается - в Италии, она ведь оттуда:)

Что-то я сильно сомневаюсь, что хоть кто-то из выше отметившихся выезжал за пределы РФ... Прежде чем высказать свое мнение о людях, нужно сначала хотя бы знать что из себя эти люди представляют. Наталья Стефаненко (блондинка) супермодель в прошлом, подруга Роберто Кавалли, выходила на подиумы лучших домов моды мира, живет в Италии, в настоящий момент одна из самых известных ведущих в Италии, снимается в кино. Доход 600 тыс. евро в год. Для передачи Снимите это немедленно чаще всего одевается в марки "La Perla", "Вивьен Вествуд" и "Прада". Одевается в вещи, которые только с виду, для далекого от моды российского зрителя, кажутся обычными и невзрачными. Но как сидят. В этом-то и отличие вещей с рынка и брендов. Вторая ведущая (рыжая) имеет свой дом моды и бренд "Таша Строгая", дипломированный модельер. И вы еще вумановские курицы смеете критиковать их. Да добейтесь сначала таких же успехов в жизни. А мода это не всегда стразы, розовый цвет и пр...

Гость
#30

А одевают героинь и придумывают им образ стилисты, которые остаются за кадром. И вещи покупаются только в определенных магазинах, сами ведущие говорили, что они бы и рады получше одетьь героинь, да рамки программы не позволяют.

Гость
#31

которая блондинка хорошо почти всегда выглядит. а рыжая мерзкая вообще

Гость
#32
Гость

По поводу голоса.....живет в Италии, и давно. Это акцент, а не то, что Вы описали.

Она и в Италии работала телеведущей. Но тембр голоса действительно неприятен.

Гость
#33
Марфа Васильевна

Блондинка еще куда ни шло, но вот Таша-это ужас...кто-нибудь бы ей посоветовал сменить стиль и прическу, какая-то женщина без возраста, а этот серый цвет постоянно и какие-то разхмахайки вообще убожество.Другим советы дает, а сама....:((((((

Ну вообще то правильно. Старается чтобы другие не выглядели серыми мышами, а сама не то чтобы очень стильная. Но может, это специально задумано, чтобы не мешать ярче выделиться героине на их фоне.

Tata
#34

Согласна, я тоже посмотрела и удивилась! Одежда одной ведущей в этой передаче была совершенно не совместима с одеждой другой, как будто одна приехала с южных морей, а другая - с севера, и вот вдруг они встретились в программе :)

Нет, вещи на них, конечно, брэндовые - это видно, ни в каком каталоге Quelle такого не купишь, что бы они не советовали приходящим в программу.

Но Таше Строгой я бы тоже рекомендовала сменить прическу и перестать концентрироваться на просторных блузонах и черном цвете. И оставить на "внепередачное" время балетки и брутальные сапоги - это ее простит, и она становится ниже ростом, чем Стефаненко, что на экране выглядит не комильфо.

У Стефаненко в передаче было дивное ассиметричное платье цвета пудры, но с черным поясом и брутальными босоножками в гладиаторском стиле она переборщила. Босоножки укоротили даже ее длинные ноги.

Tata
#35

а что такое ? почему и...? авторшу смущает топ и сапоги)) провинциальщина, так в европе и США щас носят. [/quote]

-Ха, в Европе и США вообще мало кто думает о стиле. Там напялить в летнюю жару брутальные сапоги, а зимой - босоножки на голую ногу в сочетании с пальто, огромным шарфом и вязаными рукавицами - это запросто! Про прически я вообще молчу. Если вы видите на улицах Лондона красиво одетую и причесанную женщину - 99% вероятности, что она из России :)

На развороте модного журнала вы запросто увидите модель в меховых унтах, лисьей шапке и в купальнике. Гламурно, слов нет - а кто-то пробовал так ходить? Или совместить вязаные носки и босоножки, как Прада. На подиуме -супер, на ногах - ужас :) А передача должна учить, как одеваться в реальной жизни.

И все время хочется сказать ведущим: вы выбираете для передачи совершенно мега-зачуханых героинь. Таких достаточно нормально покрасить и постричь. И надеть пару новых вещей не из Лужников + каблуки, особенно если это обувь из Рандеву (кажется, это единственный дорогой магазин в передаче). И красотка готова.

А вы возьмите хорошо выглядящую женщину - и преобразите ее!

Вот это задача!

Гость
#36
Гость

Что-то я сильно сомневаюсь, что хоть кто-то из выше отметившихся выезжал за пределы РФ... Прежде чем высказать свое мнение о людях, нужно сначала хотя бы знать что из себя эти люди представляют. Наталья Стефаненко (блондинка) супермодель в прошлом, подруга Роберто Кавалли, выходила на подиумы лучших домов моды мира, живет в Италии, в настоящий момент одна из самых известных ведущих в Италии, снимается в кино. Доход 600 тыс. евро в год. Для передачи Снимите это немедленно чаще всего одевается в марки "La Perla", "Вивьен Вествуд" и "Прада". Одевается в вещи, которые только с виду, для далекого от моды российского зрителя, кажутся обычными и невзрачными. Но как сидят. В этом-то и отличие вещей с рынка и брендов. Вторая ведущая (рыжая) имеет свой дом моды и бренд "Таша Строгая", дипломированный модельер. И вы еще вумановские курицы смеете критиковать их. Да добейтесь сначала таких же успехов в жизни. А мода это не всегда стразы, розовый цвет и пр...

1. Да-да, быть модель это так сложно, не смешите меня)) 90% решает рост и параметры, которые даются от природы.

2. Кира Пластинина тоже модельер, её тоже нельзя критиковать?

Про стразы и розовый цвет никто ничего не говорил. Говорила про несуразицу тонкого топа и осенних сапог.

Гость
#37

Модель модели рознь, Вы сравниваете, извините, хрен с пальцем. Речь шла о том, что Стефаненко не просто модель, коих сотни тысяч, она входила в элиту... Не каждая, даже имея рост и параметры, будет приглашена для дефиле лучших мировых домов моды. Большинство сидящих людей на форуме обычные люди, а туда же, критиковать. Чтобы иметь право кого-то критиковать, нужно как минимум быть одного уровня с критикуемым. А то сидят курицы, ничего в высокой моде не смыслящие, а критикуют так, словно они тут звезды, а ведущие просто из перипердищева.

Кира Пластинина это бренд, созданный искусственно, всем известно, что там работает команда дизайнеров.

Не нужно утрировать и откровенно обсирать...А то заявочки, что топ от Вивьен Вествуд это майка, в которой только полы мыть...просто без комментариев.

Гость
#38

Смысл преобразовывать красиво и стильно одетую женщину...Она сама сможет подобрать себе любой гардироб и внешность. Ибо вкус у нее есть априори (раз одета стильно). А вот в передаче иногда такие приходят неухоженные женщины, без обраа и стиля, что нужно еще голову поломать, какой ей создать образ, чтобы она могла спокойно его "носить" в обычной жизни...

Гость
#39

сорри, гардироб = гардероб, без обраа = без образа

Гость
#40
Tata

Согласна, я тоже посмотрела и удивилась! Одежда одной ведущей в этой передаче была совершенно не совместима с одеждой другой, как будто одна приехала с южных морей, а другая - с севера, и вот вдруг они встретились в программе :) Нет, вещи на них, конечно, брэндовые - это видно, ни в каком каталоге Quelle такого не купишь, что бы они не советовали приходящим в программу. Но Таше Строгой я бы тоже рекомендовала сменить прическу и перестать концентрироваться на просторных блузонах и черном цвете. И оставить на "внепередачное" время балетки и брутальные сапоги - это ее простит, и она становится ниже ростом, чем Стефаненко, что на экране выглядит не комильфо. У Стефаненко в передаче было дивное ассиметричное платье цвета пудры, но с черным поясом и брутальными босоножками в гладиаторском стиле она переборщила. Босоножки укоротили даже ее длинные ноги.

И с чего решили, что ведущие должны быть словно однояйцевые близнецы? Строгая по-любому ниже ростом, чем Стефаненко. И что? Первой теперь носить исключительно каблуки, а второй балетки? Чтобы ростом сравняться? И чтб укоротить ноги Стефаненко надо очень постараться, одних гладиаторских босоножек тут недостаточно.

марина
#41

А я была героиней на одной из программ \Снимите это немедленно\.Стефаненко очень простая и душевная женщина.К подбору одежды ведущие действ. не имеют отношения-все делает стилист.А сам процесс съемок запутан и смешон.

Гость
#42
Гость

Гость

По поводу голоса.....живет в Италии, и давно. Это акцент, а не то, что Вы описали.

Она и в Италии работала телеведущей. Но тембр голоса действительно неприятен.

Она просто переносит итальянские интонации и произношение на русский язык, звучит непривычно. На итальянском ее голос и речь куда мягче и звучнее.

Гость
#43

Мне нравится, как выглядит Наташа Стефаненко и не только, как выглядит, а вообще в целом очень нравится. Красивая, ухоженная, стильная. Никогда не задумывалась о тембре голоса ее... А вот Таша... когда героиню уже на подиум зовут, после салона- она принаряжается и иногда выглядит просто превосходно, а до этого...чаще в темном чем-то... либо в водолазке и сарафане сером и сапогами черными грубыми, либо в джинсах, балетках и разлетайке. Не нравится... Но вот героини после всех преобразований реально лучше выглядят. В общем смотрю СЭН каждый раз с большим удовольствием.

Блондинка
#44

Гость 30, спасибо за комментарии, полностью с Вами согласна.

Гость
#45
марина

А я была героиней на одной из программ \Снимите это немедленно\.Стефаненко очень простая и душевная женщина.К подбору одежды ведущие действ. не имеют отношения-все делает стилист.А сам процесс съемок запутан и смешон.

ой, расскажите, пожалуйста, так интересно!

Olgerda
#46

Не всегда нравится, как одеваются и не всегда, как одевают. Сначала выбросят, а потом тоже самое купят и восхваляют сами себя.

я хочу вашего совета
#47

я хочу одевать красиво чтобы быть взрос лай оку ратной деревушка помогите мне своими советами

так зашла
#48

обожаю Стефаненко, красотка!!

лена
#49

а мне ведущие нравятся.и если честно, очень бы хотела выглядить так как они...когда мне будет столько лет сколько им сейчас..мне 33года.

Ксения
#50

Наконец-то я увидела здесь слова правды.

к тем,кто критикует - завидовать надо молча